biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   События (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Cоревнования STREET TRIAL (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=2294)

S3T 30.07.2003 00:32

Cоревнования STREET TRIAL
 
В Воскресенье в крылатском на стройке....

Сектора реально крутые то что было раньше детский сад....
Для любителей диназаврии будет 3или4 сектора :lol: :lol:
И для любителей стрита адреналина скорости и высоты будут 3 очень жестких сектора........ :twisted: :twisted: :twisted:
Подкаты на 1.5 метра в высоту
Трасса состоящая вся из каталова вплоть до езды по бревну шириной 10 см
и много другово
Спонсор велосипеды WHEELER и ОБУВЬ VANS
призы от фирмы VANS новая одежда которая только превезена в россию типа эксклюзив +сертификаты на скидки при покупке WHEELER или VANS
Каждому кто преедет в обуви ванс скидка на регестрацию бонус и наклейки Vans....

Bicer 30.07.2003 17:53

А лошпедам можно участвовать?:)
У меня Vans:)

regi 30.07.2003 18:02

а супер-мега-гипер-лошпедам посмотреть хотя бы можно? :roll:

Broker 30.07.2003 18:11

Re: Cоревнования STREET TRIAL
 
Время, и как добраться напишите, я может приеду

Dr. Maxx 30.07.2003 19:41

Да-да-да, я наконец-то приеду на соревнования!!! Напишите где и когда встречаемся и пр и др
p.s. У меня тапки Adio!! :twisted:

S3T 01.08.2003 17:28

Приезжайте все в любых тапках
Место проведения стройка в крылатском в 12-00
3Августа в воскресенье
тел 778-08-30

ant1pod 01.08.2003 22:15

Хорошо объяснил :)
Стройка в крылатском... а поподробнее мона?
Метро? Куда от метро? И тд..

S3T 02.08.2003 03:19

Подробнее написано в другой теме ........в стрелках
Za спасибо ,что схему повесил
Народ а кто на главную повесил новость модератор какой нибудь ,спасибо!!!

S3T 02.08.2003 03:32

STREET TRIAL
 
Да кстате сектора для стрита мы с малым сегодня копали и они почти готовы ,но ехать тренираваться безмазы вопервых мы там будем целый день и тренираваться не дадим плюс без ленты я сам так и непонял куда надо ехать.
1 сектор будет состоять из пробивки каталова дропа волрайда виража потом подката трамплина опять виража опять подката дропа и баника вместе с дропом,а потом опять вираж и дроп а потом сезжалка ,Блин чето много всего но я не прикалываюсь это реально так....
А для динозавров у нас сюрприз многие уже сегодня говорили :lol: (не буду говорить кто) Ну так вот ZA сказал ,что якобы на стритовых секторах чувакам пуляющим класический триал будет тяжело.
Я вас уверяю ,что на секторах динозаврии будет не легче и для многих будет ,как сказал ZA либо 5 либо 0 .

:!: :!: :!: А для тех кто пуляет не очень круто будет отдельная категория :!: :!: :!:
А уважаемые ZA и Devil в соревнованиях проводимых street agency участвовать в expertax больше не могут теперь только в проффесионалах :wink:

DeV 02.08.2003 03:57

ЭЭЭ это почему мы тока в профи 8O .............. :D


Надеюсь буду опять рельные соревнования ,
и еще народ надо когонить с фотиком туда на стройку , чтоб был фото репортаж :wink:

Gazza 02.08.2003 14:17


Модератор, перенесший тему в события- я...8)
Только Юрец....просьба...если сообщение претендует на новость, то старайся писать грамотнее....дату и точное место там ставь.
И без тонн смайликов....все-таки на главную страницу идет.....

Зы: а я постараюсь приехать и поучаствовать...только вот год почти не пулял....в какую категорию меня впихнете и сколько стоит участие?..и во сколько приехать?.....

S3T 02.08.2003 14:37

Фото репортаж будет,и фотографировать будем....
А в профессионалах вы потому ,что надо развиваься и торчать в лошпедах вам нет смысла ,посмотрев как ты и ZA пуляют ,я уверен ,что вы можете сражаться в про ...
Спасибо Митяй ,конечно приезжай я тебя давно не видел

S3T 02.08.2003 14:40

Митяй если нужна более подробная инфа звони 444-37-21либо 778-08-30

Gazza 02.08.2003 15:33


Ок.
Надо будет Гошу с Лёвой пригласить....

Зы: Юрец, когда в Цеппелин идем? 8)
Я поступил...теперь свободен..

Za 02.08.2003 17:02

ну про так про...

Газа в соревнованиях - это прецедент! :)

Что-то картинка с картой больше не вставляется, кому надо - ссылка в предыдущем сообщении об этих же соревнованиях.

Юрец 02.08.2003 23:29

Да Гоше и Леве надо позвонить
А в цепелин я с удовольствием или в гараж но в сентебре
Обязательно вместе сходим если мы сгошей леваном и ромиком дебошь наводили ,то в с тобой я чую вообще угар будет

Gazza 03.08.2003 00:34


ехехе! Колбаснем в сентябре!
Я ща на авто...будет весело 8)

Только вот трабл у меня:
Купил новую цепь....начал снимать старую заднюю звездочку чтобы поставить новую....и вот уже 4 часа не могу снять....раздолбал полколеса....блин.....если завтра в веломире не будет модовских колес- участвовать не смогу блин...блин! Нехорошо.....вот ща потный и злой....не откручиваеццццаааа!

Levan! 03.08.2003 14:19

Митяй, я тоже не могу снять этот ког никак!!! У меня есть инструмент, - все равно не снимается :?

kot 03.08.2003 14:45

..
 
freewheel прикипел, надо было ставить на густой слой смазки!

E-Maze 03.08.2003 16:04

Fuck, а я нихрена не нашёл.Встретил какого-то местного триалиста и он сам ничего не слышал :evil: :evil: :evil: :evil:


Часовой пояс GMT +4, время: 12:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot