biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Развитый триал, соревы и алкоголь (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=40828)

Cooper 13.03.2012 21:07

на Кохх днях все бухают и накуриваются в нулину. А потом дебоширят. Надо выходить на международный уровень, пацанва!

-=MIXMAKER7=- 13.03.2012 21:11

ну так поэтому кокс дэйз и не есть официальные соревы.
все же ЛОГИЧНО, к чем я и веду!

разделит нужно официальные соревы для спорта - и соревы для бухалова.
но опять же чтобы не было жертв и разрушений - где нить на полигоне)

Cooper 13.03.2012 21:16

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 590356)
ну так поэтому кокс дэйз и не есть официальные соревы.
все же ЛОГИЧНО, к чем я и веду!

разделит нужно официальные соревы для спорта - и соревы для бухалова.
но опять же чтобы не было жертв и разрушений - где нить на полигоне)

Так они же всю жизнь были разделены. Рейтинговые и Ыборг, Хортица
Смысл темы никак не могу уловить

-=MIXMAKER7=- 13.03.2012 21:20

ну тоже сложно понять смысл)
но, думаю вот в чем, - у АЛексия есть предъявы к ТК, ибо они ни одного официального соревнования не сделали, но сделали выбор, и хотят сделать выборг официальным, -= но как быть, если выборг есть всероссийсая пьянка?
хоть и веселая и добрая, и позитивная, но пьянка.
так вот ТК утверждает, что (хотя может и ничего не утверждает, но исходя ис слов некоторых - утверждает) Выборг и официальный рейтинг - просто созданы друг для друга.

поэтому вот тема и возникла.

видимо так?

korney 13.03.2012 21:26

Тарас...
http://newcorediary.com/wp-content/u...лицо_путин.png

Braza 13.03.2012 21:28

Я думаю, что надо в этом году всем собраться и приехать заблевать фигуры в Красноярске.

kapas 13.03.2012 21:30

вообще триал по заблеванным фигурам - вот оно то новое, что требовалось триалу для развития в России!

Cooper 13.03.2012 21:31

ААаа, спасибо за саммери

Пусть будут рейтинговые в Выборге, бухать после, до или во время уже личное дело каждого. Я вот готов иногда бухать вместо сорев, чтобы не раздражаться организацией.

Рейтинговые соревы должны быть качественно и интересно проведены, а синька уже бонус для желающих.

kormushin 13.03.2012 21:34

Ладно бы все понимали проблему и не знали как бороться, так ведь пянство на спортивных мероприятиях и проблемой тут не считает большинство. Корней, тут реальный фэйспалм.

Да, мастер меня вообще радует своим отношением к куреву и алкоголю. Даже мне непьющему как-то дико смотреть было как все заказали минералку без газа на автепати велопарка:)
Не всё ещё потеряно, Алексею большой +1.

Cooper 13.03.2012 21:42

ААаа, спасибо за саммери

Пусть будут рейтинговые в Выборге, бухать после, до или во время уже личное дело каждого. Я вот готов иногда бухать вместо сорев, чтобы не раздражаться организацией.

Рейтинговые соревы должны быть качественно и интересно проведены, а синька уже бонус для желающих.

vampir 13.03.2012 22:16

Цитата:

Сообщение от Braza (Сообщение 590360)
Я думаю, что надо в этом году всем собраться и приехать заблевать фигуры в Красноярске.

ахахаха. поддержу!

-=MIXMAKER7=- 13.03.2012 22:21

Вот бы приехали все, вот бы классно было.
так нет же, ТОКА ПИ*ДЕТЬ МОГУТ :))))

kapas 13.03.2012 22:53

я могу прислать свою блевотину по почте!
разольете ее там за меня)))))

Sonner 13.03.2012 23:08

не знаю как вы, а я покатаюсь днем, а ночью убьюсь в щщи

Adamant_A1 13.03.2012 23:10

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 590368)
Вот бы приехали все, вот бы классно было.
так нет же, ТОКА ПИ*ДЕТЬ МОГУТ :))))

Подстрекатель))

-=MIXMAKER7=- 13.03.2012 23:28

да тут такие люди, что они не подымут своих жоп вообще ни при каких обстоятельствах)
хоть неприличными словами всех назови = можено не беспокоиться, что кто-то захочет морду набить:)

Lenin 14.03.2012 00:26

я уж удивился, куда моё сообщение из той темы пропало))
ну и понесло же вас тут...)

Цитата:

Сообщение от Иванов Алексий (Сообщение 590324)
Миши и Тимы не было на прошлом Выборге,не удивился почему?)

Баян, потому что в эти же выходные проходил этап Кубка России в другом месте ;)

Про короля, царя и нож, мы себя ими не считаем и ножами не разбрасываемся. Календарь меняли не мы, а федерация. Если тебе это так видится, печально, дело твоё.

Тарас
Я ещё в Финляндии был на соревнованиях :)
Загадка, почему у вас всё так мирно. Возможно лето и природа больше располагают к веселью, нежели зима и квартира. Да и Серж отчасти прав.
Может быть и хорошо, что не все личности до вас доезжают? )))
Извини, но я в этот раз в культурную столицу сибири тоже не доеду, кайн финансирунг (

+ к Кефиру
Я ни в коей мере не поддерживаю пьянство. Но, к сожалению, не все могут отдыхать без этого.
В Европе, почему-то, улицы чистые и бумажки туда не бросают, а мы каждый год вывозим несколько вот таких прицепов с мусором. Причем первый раз перед соревнованиями, подготавливая площадку, а второй раз после, убирая за триалистами.
http://s019.radikal.ru/i615/1203/0a/e4b24d288c61.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/1203/3b/8e6f3156981b.jpg

Хотя по сравнению с некоторой мтв и дёрт публикой у нас сплошная интеллигенция

Может быть в следующий раз подводить итоги соревнований на утро воскресенья? А за "неспортивное поведение" субботним вечером ставить по 10 баллов? :)

ps ни коем образом не оправдывают поведения спортсменов и категорически против пьянства

всем
no smoke
no drink
ONLYbikes ;)

Злой 14.03.2012 00:44

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 590375)
да тут такие люди, что они не подымут своих жоп вообще ни при каких обстоятельствах)
хоть неприличными словами всех назови = можено не беспокоиться, что кто-то захочет морду набить:)

Я приеду)))

Иванов Алексий 14.03.2012 00:51

Цитата:

Сообщение от Lenin (Сообщение 590379)
я уж удивился, куда моё сообщение из той темы пропало))
ну и понесло же вас тут...)

+1 К Лене!мирно общались в одной ветке, тут Серж, великий волшебник поднял острую тему на всеобщее обозрение)))

Народ, у меня к тем кто бухает претенций нет, и быть не может, дело Ваше, здоровье Ваше_)

Просто Выборг в этом году всероссийские соревы, тут опять встает вопрос спорта/тусовки, вот и все)
Просто алкоголь к спорту не имеет отношения) Тусовка да, кому то тяжело общий язык найти без стакана))

Вадик, спасибо за такой клевый PR, я рад что шоссейные комбезы тебе понраву)

Просто я для своих сорев такого не приемлю, вот моя позиция) Ну вы прикольно тему развили:)

Лень, хорошо, назови хоть одну объективную причину, почему федерация решила сменить организаторов?)

Прикольно, кстати к Смирновой сходили?:) всех на карточки зеленые порезали в Жести?:)

Sanchez 14.03.2012 00:54

давайте жить дружно!


Часовой пояс GMT +4, время: 12:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot