biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Помещение на зиму в СПб? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=54538)

Arrt 08.11.2021 00:38

Помещение на зиму в СПб?
 
Приветствую!
Как я понимаю, помещения в этом году снова не будет - или я чего-то не знаю?
Возникает вопрос - а оно нам вообще нужно или нет? Под нами я понимаю тех 10 человек (я, 0=0, Target, Орех, Длмон, Ваня К. и Ваня М., Никита, SRI, Lenin; ещё, наверное, Прыг и Sonner, но я их в этом году не видел) которые относительно активно катаются в нашем городе. Как по мне, так не вариант катать зимой где-то под навесом на улице или в неотапливаемом помещении без окон - возможно, я слишком привередливый. По сути, нужно складское помещение с отоплением и освещением, где потолки не ниже 4 м и площадь, хотя бы 80-100 м2. Подобное помещение можно найти, примерно, за 40-60 тыс. руб. в месяц. Если оплачивать в одно лицо, то получается довольно дорогое удовольствие, но если разбить на 10 человек, становится более менее нормально. Плюс скинуться на поддоны, если на большее не хватит денег/фантазии/желания. Или, как обычно, это нафиг никому не нужно?

k0RnY 08.11.2021 07:19

хоть в питер переезжай...хоть какой-то движ

Target 08.11.2021 11:16

В прошлом году мы искали помещение, и приемлемые попадались от 17 к в месяц.

Но есть сложность: нам помещение нужно только на 6 месяцев в году, летом никто не готов за него платить. А арендодатель хочет сдать на длительный срок, ему неинтересно сдавать на несколько месяцев.

Если найдешь помещение с более сговорчивым арендодателем, будет круто.

Arrt 08.11.2021 12:28

Цитата:

Сообщение от k0RnY (Сообщение 690513)
хоть в питер переезжай...хоть какой-то движ

Ну, так себе движ - 10 человек на 5 млн город :)

Arrt 08.11.2021 12:51

Цитата:

Сообщение от Target (Сообщение 690514)
В прошлом году мы искали помещение, и приемлемые попадались от 17 к в месяц.

Но есть сложность: нам помещение нужно только на 6 месяцев в году, летом никто не готов за него платить. А арендодатель хочет сдать на длительный срок, ему неинтересно сдавать на несколько месяцев.

Если найдешь помещение с более сговорчивым арендодателем, будет круто.

Таки, может быть, есть смысл снимать такое помещение за 17 тыс./месяц круглогодично? Если, опять же, разбить на 10 человек, то 1,7-2 тыс./месяц это, как мне кажется, не такие деньги за возможность тренироваться в любое время сколько захочешь и не зависеть от погодных условий, которые и летом у нас бывают не всегда благоприятными.

Lenin 08.11.2021 14:04

Я бы на зиму только вписался.

vampir 09.11.2021 15:58

как дети малые ей богу

Барон Орех2 09.11.2021 22:11

Есть ещё мысль поездить по скейт паркам и поспрашивать есть ли уголок для нас))А так с Жестью идут переговоры,но лучше об этом Море спросить))

k0RnY 09.11.2021 23:38

у нас типок знакомый снимает офисное помещение. на полу кафель, пару поддонов принес. Блин да он в какой только жопе не катал)

vampir 10.11.2021 09:53

Цитата:

Сообщение от Барон Орех2 (Сообщение 690527)
Есть ещё мысль поездить по скейт паркам и поспрашивать есть ли уголок для нас))А так с Жестью идут переговоры,но лучше об этом Море спросить))

вы с жестью уже 5 лет переговоры ведете

Длмон. 21.11.2021 16:15

Цитата:

Сообщение от vampir (Сообщение 690530)
вы с жестью уже 5 лет переговоры ведете

Можем и с тобой начать вести приговоры

demyan 03.12.2021 17:53

Можно взять помещение без отопления, но придётся вложить чтобы получить хотя бы техническое отопление. В системе техэксперт есть проекты с отоплением воздушным, не плохой вариант для технических помещений.

Target 03.12.2021 18:52

Цитата:

Сообщение от demyan (Сообщение 690730)
Можно взять помещение без отопления, но придётся вложить чтобы получить хотя бы техническое отопление. В системе техэксперт есть проекты с отоплением воздушным, не плохой вариант для технических помещений.

Зашибись, сейчас нам боты помещение найдут и отопление намутят

Horn12 18.02.2022 02:40

В таком случае вообще лучше подготовить все для утепления. Так то вот есть к примеру лента к флекс которая по моему является хорошим материалом для такого дела, можете попробовать ей воспользоватся на всякий случай, так же лучше чем постоянно батареи прибавлять


Часовой пояс GMT +4, время: 07:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot