biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Как вы относитесь к МотоТриалу? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=2870)

VINT 29.10.2003 01:22

Как вы относитесь к МотоТриалу?
 
Стало вдруг интересно, что люди думают о Мото Триале?

Веталь 29.10.2003 01:27

Круто ето

Moskita 29.10.2003 02:11

Мне дико нравится...Но больше - смотреть, как на bigairе прыгают - мегазрелисче!!!
Я недавно ездила в Малайзию и там случайно совершенно познакомилась с дядькой (лет 40, мож больше) - он из Бразилии, но белый правда. Так вот слово за слово, выяснилось, что он всеми этими делами занимается, и на бигэйре сигает, и что два мотобайка у него...да и триал иногда практикует на простом байке.. Так забавно было - на другом конце света, можно сказать, "своего" чела встретить :)
Ух, как он эмоционально описывал, что он испытывает, когда на bigair прыгает на соревнованиях :lol:

Lestat 29.10.2003 03:23

Да, мототриал это супер... У меня мечта: когда-нибудь покатать на таком байке, как у них :lol: :lol: :lol:

-=ex3me=- 29.10.2003 03:35

круто,но больше нравится фристайл...

Izzum 29.10.2003 05:28

да, действительно! мототриал как и мотофристайл это очень круто!

МозоЛь 29.10.2003 10:44

Мне мото триал нравится . Дедавно смотрел показательные выступления , вот там у одног бэш был :lol: .....

Gazza 29.10.2003 10:52


Всё это, конечно, мегазрелищно. Я уважаю мототриалистов.
НО. У них нет стрита. Ты не можешь сесть на триальный моц и поехать впуливать по улицам Москвы.
Во-первых, никто не даст занимацца этим на улицах- всё нах поломаете. 8)
Во-вторых, более-менее ПРО модели не имеют номеров и поворотников и не регаюцца в ГИБДД (**хотя есть и "городские" модели Gas-Gas с сиденьями, номерами и поворотниками, но это уже не то).
Т.е. остаецца только катание в Natural, но и с этим проблемы: реальных трасс для триала нет. Для кросса есть.
Индастриал вообще негде катать. В Мастере с этим тихо.
Бигайр форева рулез, но его тоже негде впуливать достойно.
Короче, велотриал сейчас развит в России намного сильнее. И так будет еще долго. Бо, с великом в у нас гораздо проще.

JACKASS 29.10.2003 12:07

я в одном скейт видео видел, как мужик на триальном мотике (Beta помойму) в скейтпарке катался! это было зрелищно! представляю чтоб он на обычном стрите показал!

Gazza 29.10.2003 12:21

Цитата:

Сообщение от JACKASS
я в одном скейт видео видел, как мужик на триальном мотике (Beta помойму) в скейтпарке катался! это было зрелищно! представляю чтоб он на обычном стрите показал!


А кто бы ему позволил?
Я же не спорю, что круто. Вопрос в том, где всю эту крутизну показывать?
Как доезжать до мест катания?....нужен авто с прицепом на $$$$.
Так что это увлечения ликвидно для весьма состоятельных слоев и спонсируемых спортсменов.

JACKASS 29.10.2003 14:08

не ну представь ночью где нить по центру пронестись быстренько, еще лучше чтоб несколько байкеров.. и заснять все это.. потом в тот же самый прицеп погрузится (да хоть в газель) да и быстренько смытся. нелегально и весело.

slanger 29.10.2003 16:48

раскатал губу епт

X-filer 29.10.2003 20:28

Мототриал это конечно прикольно, но мне так только смотреть, ито еслиб по телеку показывали часто вело триал и мототриал, я б наверно про мототриал забывал и не смотрел.

ECHO 11.11.2003 00:13

Мото триал
 
VINT мототриал это КЛЕВО!!! Мы уже с тобой это выясняли! Мое мнение ты знаешь. Жду не дождусь....... :D

ECHO 11.11.2003 00:14

Мото триал
 
VINT мототриал это КЛЕВО!!! Мы уже с тобой это выясняли! Мое мнение ты знаешь. Жду не дождусь....... :D [/quote]

Фенька 01.03.2004 12:15

Мототриал!? Клёво!!!
Самый лучший Рага!!!!

Сама не могу этим заняться потому как дефочка, но смооотрееть.... люблю!

Босс 01.03.2004 23:44

Мототриал-это сила!Они как никак наши старшие братья :D

pofigist 02.03.2004 03:03

мототриал это вещь.

хэ так ето даже весело когда за тобой менты гоняют.
главное чтоб не поймали а профик я думаю смоется.
тем более что номеров у них нет.

просто это наверно другая стадия безбашенности.

PigBoy 02.03.2004 21:42

Мототриал мне нравится, но я думаю, что велотриал намного красивей + на веле больше трюков.
И ещё - я не очень люблю аппараты с мотором, в частности мотики - не доверяю

X-filer 07.03.2004 03:40

А я как раз люблю двухколесных стальных и тяжелых братьев. И думаю, что как выросту первым моторным транспртом станет мотоцикл, а не машина.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot