biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Веришь ли ты в любовь с 1 взгляда? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=39552)

uh 18.11.2011 23:21

Веришь ли ты в любовь с 1 взгляда?
 
Приветствую вас люди. Прошу ответить на мой опрос серьёзно.
Мне важно много длинных развёрнутых ответов.
Тема конечно непростая, но всё же, кто сможет отпишите.

Арчи 18.11.2011 23:22

кто здесь??



по теме: нет.

k0RnY 18.11.2011 23:29

да

ЁЖЪ 18.11.2011 23:54

Определение понятия "любовь" в студию пожалуйста.

Антoн 19.11.2011 00:02

фотку давай, оценим хоть первый взгляд

delight 19.11.2011 00:04

в любовь нет, а вот я бы вдул во что бы мне это не встало - да)

egblob 19.11.2011 00:05

В общем, слушай.)
Есть влюбленность, она бывает с первого взгляда и может перетечь в любовь. А может и не перетечь. Влюбленность это гормональное явление, и оно проходит достаточно быстро. Например, после первого секса. Ну или второго.)
Самое внятное определение любви, которое я знаю, я услышал в школе на уроке обществознания. Звучало оно примерно так: "любовь это совпадение темпов развития". Не буду пытаться его пояснить, это немного слишком трансцендентно.)

Вопрос же не просто так? Че случилось?)

Арчи 19.11.2011 00:15

открываем новый раздел БТ - психологическая помощь и курсы эмоциональной поддержки.

Арчи 19.11.2011 00:20

егблоб довольно верно отписал.
любовь это своего рода совпадения многих факторов, и предпочтение по важности этих факторов у каждого разное. у кого то сексуальное влечение берет верх над тягой допустим проводить время вместе. и тогда он физически хочет и нуждается в этой женщине, но приписывает это что вот любовь люблю только ее и никого не надо и тд. но если он добьется ее расположения, то возможно удовлетворив свои сексуальные нужды поймет что ошибался и вовсе не любовь, а...
у некоторых наоборот. сперва типа жружба. идеально понимают друг друга. чувствуют духовн6ую близость бла бла бла. а потом мейби секс мейби нет и мейби love мейби нет.

дело в том, что эта тема весьма индивидуально варьируется среди индивидов. и у каждого своя. так что не пытайся найти общие тезисы и правила. все развивается возможно шаблонно, однако индивидуально и в чемто неповторимо от других. хотя со стороны кажется что все весьма однотипно и происходит у многих по общим схемам.

CraZzY 19.11.2011 00:33

ну блин, в свою машину я влюбился с первого взгяда ))
С девушками все намного тяжелее, нужно прожить вместе хотя бы 2 года, что бы понять, вон она, теща моей мечты)))

Босс 19.11.2011 01:31

верю в любовь с первого раза.

BrianBY 19.11.2011 03:59

верю, сам "пал жертвой" такого случая) сейчас почти год вместе, и с каждым днём всё лучше и лучше =) тьфу тьфу тьфу

Murbo 19.11.2011 04:33

верил, раньше. и вроде как даже получилось один раз, встречались 10 месяцев, потом расстались на 5 лет, потом еще полтора года вместе жили и снова расстались. Сейчас все по-другому. Стал более циничен, отношение к этому чувству изменилось.. хочется найти и полюбить, но это сложно, и точно не с первого взгляда.

Braza 19.11.2011 04:39

Я верю в образование некой связи с первого взгляда и первого знакомства с человеком. Бывает, что ты даже до конца не понимаешь, что произошло, а спустя месяцы или даже годы, вы вдруг или не вдруг, уже вместе.

Bokov Denis 19.11.2011 10:03

Да!

Sp!ke 19.11.2011 10:34

Боооооосс :D
А вообще нет, не верю.

byserg 19.11.2011 10:58

Свою жену первый раз увидел на первом курсе(на сборах) очень понравилась, но толи подумал "фифа" какая, толи мои скрытые комплексы...вобщем отверг этот варинт и стал метаться между другими(выбор был огромен)
Потом отучились....женился на другой....но встречая её всегда чувствовал сильное притяжение
в итоге развёлся с первой(детей не было) и сейчас мы воспитуем прекрасного сына:)
Люовь с первого взгляда или ещё как это назвать фиг его знает

Peter Green 19.11.2011 14:06

ну то что с первого взгляда можно получить некое чувство о том, насколько этот человек тебе близок/нужен/подходит - это точно, если научиться выделять из этой гаммы то, что потом становится любовью, и потом научиться определять это с первого взгляда - то да, конечно, возможно!

funky_alex 19.11.2011 15:20

нет

-=MIXMAKER7=- 19.11.2011 15:23

c первого взгляда - влюбился, - со второго взгляда убедился в верности первого, а с третьего женился, и уже почти два года счастлив в законном браке.
(первый раз когда ехал на Хортицу, второй раз она приехала в гости когда у нас были соревнования, ну и на третий раз уже свадьба была)


Часовой пояс GMT +4, время: 06:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot