biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Про Украину, Из Откровений Инсайдера 2008г (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=51514)

-=DANGER=- 29.08.2016 05:02

Цитата:

Сообщение от Yahoo (Сообщение 676224)
Я это вижу.

можно еще заглянуть за "эти три дерева и увидеть целый лес!!") "огибай первое препятствие тыж триалист"

Yahoo 29.08.2016 05:07

Сам ты дерево.

-=DANGER=- 29.08.2016 05:10

Цитата:

Сообщение от Yahoo (Сообщение 676226)
Сам ты дерево.

Знал бы кто из вас что такое опыт своей смерти, с возвращением обратно на Землю, Мир Людей бы изменился! Где-то еще слышал что где-то у каких то манахов это называлось "познание смерти" которой все боятся и потому мешкаются в системе, плюют на всех и природу матушку, лишь бы себя спасти! Человек, это созерцатель. мыслитель, он не должен разрушать тут все, а то себя потеряет.. уже потерял.. ВОПРОС КТО МЫ И ЗАЧЕМ МЫ ? уже никого не интересует. но когда вы ответите на него, вы измените мышление, себя и мир!

Yahoo 29.08.2016 05:18

Аминь!

0oMDCTo0 29.08.2016 15:01

Банкет все еще не окончен?

-=DANGER=- 29.08.2016 17:40

Трехлебов о бездумной растраты энергетики человека...

Kukush 29.08.2016 23:09

Был я тут недавно в лесу и увидел на дереве дятла. Я хотел подойти к нему поближе, но он был на столько внимателен , на столько чуток , что мне это не удалось. Он виртуозно долбил клювом кору дерева и поедал жучков, но при этом контролировал каждое моё движение. Владение 6ю чувствами просто феноменальное и врятли его кто-то этому учил. Но всеже именно поэтому он просто ДЯТЕЛ!!!

Kukush 29.08.2016 23:13

Цитата:

Сообщение от -=DANGER=- (Сообщение 676221)
Скорее всего, это уровни сознания которые до или выше Христа... скорей всего это Волхвы, Сидхи.. Джняни... как их только не называли... Иерархия сознания в космосе,.. добро пожаловать в сознание "Бога" где не шутят... как дорости до такого? можно подавить весь дофамин поступающий в мозг от вкусной разнообразной еды, как только вы проходите практику голодания, вы понимаете на время что все на самом деле не смешно! нужно просто вести осознанный образ жизни,.. но чтоб его вести этот образ жизни, надо разобраться с тем, что такое система и как широко она работает, как подавляет сознания людей подстраивая их под себя, и как вы ведетесь на все это со стороны посмотреть, через призму честного пути! но сделать это сможет не каждый... много соблазнов... нужно будет построить дисциплину внутри себя, на что реагировать. а на что нет!

Уровень сознания 3,14здос))))

Yahoo 30.08.2016 04:32

Цитата:

Сообщение от Kukush (Сообщение 676240)
Был я тут недавно в лесу и увидел на дереве дятла. Я хотел подойти к нему поближе, но он был на столько внимателен , на столько чуток , что мне это не удалось. Он виртуозно долбил клювом кору дерева и поедал жучков, но при этом контролировал каждое моё движение. Владение 6ю чувствами просто феноменальное и врятли его кто-то этому учил. Но всеже именно поэтому он просто ДЯТЕЛ!!!

Ору в голос. ахах :-)))

-=DANGER=- 30.08.2016 11:52

Цитата:

Сообщение от Kukush (Сообщение 676240)
Был я тут недавно в лесу и увидел на дереве дятла. Я хотел подойти к нему поближе, но он был на столько внимателен , на столько чуток , что мне это не удалось. Он виртуозно долбил клювом кору дерева и поедал жучков, но при этом контролировал каждое моё движение. Владение 6ю чувствами просто феноменальное и врятли его кто-то этому учил. Но всеже именно поэтому он просто ДЯТЕЛ!!!

Обычно истина там, во что сложней всего поверить! "хочешь спрятать, положи на самое видное место!" Вот ты смотрел на дятла и думал что ты понимаешь в мире больше чем он, а думал ли ты что тут есть осознания себя еще выше чем у тебя? И то что есть люди которые целенаправленно развивают это сознание, и они смотрят на тебя, так же как и ты на этого дятла, как думаешь, они станут объяснять тебе чето, спасать тебя от не разумного образа жизни?, нет, для них ты всего лишь такой же дятел вот и все!

"РАЗНЫЕ УРОВНИ СОЗНАНИЯ ДОСТИГАЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ АСКЕЗЫ РАЗНЫХ УРОВНЕЙ И ВОЛЕПРОЯВЛЕНИЯ ПОНЯТЬ НЕ ПОНИМАЕМОЕ!"

Люди гробят свое здоровье в системе, но в начале, они не осознают цену своей жизни, только в конце!



-=DANGER=- 30.08.2016 14:39


J.D. 30.08.2016 15:55

Лучшая нить за всю историю БТ.
Даже не знаю, кто мне доставляет больше: Юра с сезонным обострением или те, кто пытается с ним говорить всерьез. Вон, У нас в стране беда! Онанизм! Враги опустили сознание ниже пояса! А вы тут развели. Закажу-ка я своему, на всякий случай...
https://pp.vk.me/c616728/v616728732/...xFHlIF_mxE.jpg

vampir 30.08.2016 19:24

Юр. расскажи как ты пришел к этому?
расскажи что ты сейчас делаешь, что бы стать ближе к истине. выйти из системы.
прям конкретно. ну там питание например или еще чего.
ну и ощущения опиши. интересно

Sanchez 31.08.2016 00:33

Для них ты всего лишь дятел...

rastayak 02.09.2016 09:46

Ладно, это херня все. Таки что там с Мисюлей?

0oMDCTo0 03.09.2016 18:41

Цитата:

Ладно, это херня все. Таки что там с Мисюлей?
+1

Sanchez 24.09.2016 09:36

За то - что дали!

-=DANGER=- 29.09.2016 01:39

Цитата:

Сообщение от vampir (Сообщение 676253)
Юр. расскажи как ты пришел к этому?
расскажи что ты сейчас делаешь, что бы стать ближе к истине. выйти из системы.
прям конкретно. ну там питание например или еще чего.
ну и ощущения опиши. интересно

При выходе из системы, ты должен принять то, что тут есть сознания выше уровнем, но сначало ты всегда будешь упираться их мнению, пытаться выразить свою значимость в обществе, но для них это пройденный этап! "Шахматы помогут понять!"

evgenii 21.07.2017 11:14

Вот вы говорите, тексты и письмена странные. Интересно, что вы тогда об этом сайте можете сказать http://grimuar.ru/, что думаете тоже выдумка. Если да, то как-то странно тогда все это!

jeyiwoco 29.07.2017 23:55

evgenii, спасибо за наводку. Обнаружил там очень интересную статью про Библию Дьявола - http://grimuar.ru/poltergeist/demono...a-dyavola.html. Обычно я не интересуюсь подобными вещами, но там такое написано, что у меня волосы начали шевелиться на голове. Там Иисус с рогами!


Часовой пояс GMT +4, время: 04:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot