biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Мастерская (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=10)
-   -   какой наятжитель лучше? с 2мя роиками или 1м? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=8223)

skadi 15.09.2005 13:00

какой наятжитель лучше? с 2мя роиками или 1м?
 
урагановский, с 2мя роликами после небольшого удара начал сильно люфтить, цепь слетает и заклинивает 1й ролик
какой лучше взять взамен? может новые урагановские покрепче сейчас?

рама тт04

(тема была подобная, но там смешно читать просто. сколько людей столько и мнений высказано)

TtT 15.09.2005 13:32

ПРОСТО БЕРИ ОПЯТЬ ТАКОЙ ЖЕ С ДВУМЯ !
И АККУРАТНЕЕ КАТАЙ

DrLich 15.09.2005 14:00

Я брал с 1-м роликом и сломал его через 3 недели. Нужно отметить, что я 1 раз приземлился на него. Сломалась пружинка натяжения в барабане, а точнее то место где крепится на барабане. Мой тебе совет не бери урагановские натяжители! Лучше купи натяжитель который крепится на перо.

Андрюшок 15.09.2005 14:00

Попробуй выпрямить,может получится.

cocktail 15.09.2005 17:05

c 1-им. Чем проще маханизм, тем надежнее...

(сам катаю с двумя)

aGang 15.09.2005 17:05

Говорят, Da Bomb хорошие синглы, продаются в левомире, как можно догадаться, но о наличии их в данный момент там не имею информации! У самого же стоит ураган с 1 роликом и все заебись, ой, извините за мат, товарисчи модераторы :) надо просто катать аккуратнее, а если на него постоянно падать, да что постоянно, одного хорошенького раза хватит, ничего же не вечно! Так что можешь смело брать с 1 роликом, да еще вдобавок дриленый :) вот так! 8)

Dekker 15.09.2005 19:38

Взял с одним... Действовал по системе коктэйла... При неудачном сайде упал на него... результат.. погнут петух (Четвёртый за лето!) На натяжителе пара царапин и всё... Потом чёт решил укоротить цепь... Укоротил по самые небалуй... от перенатяга пружина сломалась... я её чуть чуть подделал и теперь натяжитель ещё лучше работает... НО! Если его сильно вкрутить в петух то он плохо отходит... А так супер... Но почему то желею что не взял с двумя роликами... хотя кто его знает может это и к лучшему... Вот друг возьмёт се с двумя там и проверим...

Takeda 15.09.2005 20:20

А мне рохлоф нравятся :roll:

З.Ы. Сам катаю на моде :twisted:

skadi 15.09.2005 20:32

ок, большинство похоже за 1 ролик
куплю урагановский или у Котова koxx
da bomb один у на покупал, почему-то не лестно отзывался

старый выпрямить не получится, т.к. там на втором рычаге есть такая сложная шайба из жёлтогометалла, вот у неё срезало бортик и она не жёстко стоит
не и он поведённый сеь неслабо

Takeda 15.09.2005 21:36

НЕ Бери кокс он очень фиговый!!!! В крайнем в случае этот кокс в соколях можно купить за 400 с копейкоми рублей!!

Антон П. 15.09.2005 22:17

а мне вот с двумя нравяться... :roll:

JumpingMaster 15.09.2005 23:21

У меня стоял зафиксированный переклюк.В соколях купил натяжник с 1 роликом, сверленный, чумовой такой за 480 деревянных.Когда поставил, то обнаружил, что при сильном вкручивании цепь скачет по звезде: сильно выжать цепь не хватает, на тяжник не так сильно заводит цепь под звезду, она ложится на меньшее кол-во зубов на моем фривиле, поэтому и скачет.Поставил обратно переклюк, натяжник с 1 роликом продал, ща буду брать с 2-мя.Вот так.

Creepy Crawler 15.09.2005 23:54

Натяжитель с двумя роликами, я думаю, грамотнее, так как там бОльший кусок цепи контактирует со звездой (при правильной установке). Зато он проигрывает по весу, сложности конструкции и не ставится со втулкой DMR Revolver с резьбой (под 1 звезду), так как там звезда очень сильно смещена вправо.
У меня стоит натяжитель DaBomb, очень похож на старые урагановские (без дырок которые), а самое главное, на нем нигде не написано, что это Da Bomb

skadi 16.09.2005 09:34

Anton, JumpingMaster

про то, что с 2мя -"правильнее" - это понятно, только вот прочность смущает

вес особой роли не играет, и втулка у меня не DMR Revolver :)

так что решено. беру с 2мя :)


Часовой пояс GMT +4, время: 00:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot