biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   DropOff\\Кто больше??? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=1026)

StasB044 11.01.2003 04:39

DropOff\\Кто больше???
 
Максимальная высота с которой вы спрыгивали?
Удачно или нет? И есть ли какие нибудь особенности спрыгивания, когда высота очень большая???

Maverick 11.01.2003 13:30

Я есть триалист начинающий :oops: , на заднем колесе даже прыгать еще не научился :oops: :oops:. Так я спрыгиваю где-то с метра (зимой на снег). :oops: :oops: :oops:. При этом в конце дёргаю руль, чтобы приземлиться на заднее колесо почти вертикально, чтоб не стукнуться передним колесом. Но это фиговая высота :(

DeV 11.01.2003 13:51

Я уже конешно не начинающий треалист кактая чиста триал
уже где-то Пол года но уже натикола больше.

А максимальный дроп я делал с заднего было 3.20 метров. :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Я кода прыгал думал у меня перья от велика отвалятся. :lol:

А техника есть и она обезательная при Дропах с больших высот.

Кода стоиш на краю уже надо переднее колесо опускать почти параллельно земле ,потом делаеш прокрут и сежаеш с карая в етот момент
пока летиш надо ногами выталкнут заднее колесо и приземлится на заднее колесо. Ибо если соблюдать ето правило получше мягче и безопаснее как для тебя так и для Байка. :D

Вроде правильно обеснил поправте если не так что.
Я так делал при прышках.

Izzum 11.01.2003 14:48

НИхера себе дропчик с 3.2 метра!!!!!!!!!!!!!! 8O 8O 8O 8O

DeV 11.01.2003 15:00

Да я злой :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
я долго решался на етот дроп :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:


:) :)

Dimon 11.01.2003 15:41

2DeViL - К Р У Т О
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Izzum 11.01.2003 16:59

Ха себе КРУТО ... слабо сказано...это очень КРУТО :lol: :lol: :lol: 8O 8O 8O

maDDog 11.01.2003 17:32

Цитата:

Сообщение от DeViL
Кода стоиш на краю уже надо переднее колесо опускать почти вертикально (или горизонтально??) земле, потом делаеш прокрут и сежаеш с карая в етот момент
пока летиш надо ногами выталкнут заднее колесо и приземлится на заднее колесо. Ибо если соблюдать ето правило получше мягче и безопаснее как для тебя так и для Байка. :D

Вроде правильно обеснил поправте если не так что.
Я так делал при прышках.


DeV 11.01.2003 17:59

Во черт облажался ........... :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

Ща все будет

Izzum 11.01.2003 18:34

да ладно бывает.... :twisted: :roll: :twisted:

frozen 11.01.2003 20:33

а я тока с 1.5 и триалю мало и недолго :cry:

Za 12.01.2003 00:03

Девил - наркоман :)
3.2 метра - Афигеть! На каком-то видео чел на желтой бризе со здорового полена пуляет - там, поди, стока же, так егож внизу от собственного выноса и сломанной шеи спасает чудо.
Девил, а в твоем дропе участвовало чудо или ты сам?

А я максимум пулял с 1.90м.

frozen 12.01.2003 00:09

Цитата:

Сообщение от ZA
Девил - наркоман :)
3.2 метра - Афигеть! На каком-то видео чел на желтой бризе со здорового полена пуляет - там, поди, стока же, так егож внизу от собственного выноса и сломанной шеи спасает чудо.
Девил, а в твоем дропе участвовало чудо или ты сам?

А я максимум пулял с 1.90м.

а я похожую видюху видел, там чел в обтягивающих трикоЮ тока у него при приземлении левая нога соскочила с педали, а потом еще на земле замутил розорот через пер на 180, потом на зад 180, ну короче понимаете, не знаю как этот трюжк наз, случайно не эта видюха? :P

Dr. Maxx 12.01.2003 00:15

Не, у нас в районе есть сцена-высота где-то 1.75. Спрыгнуть с нее-значит почувствовать себя настоящим злым триалюгой :twisted: :) Я с нее спулил первый раз еще летом-это было подвигом(плюс там еще девушка была :wink: ) Нормуль, роллерка и мавик пережили это. Еще 2 раза прыгал потом. Один раз, уже где-то в сентябре, после Олд Спайса (там я спулил с первого дропа, правда ударился сильно передним колесом), решил повторить. Слишком сильно присел при приземлении (типа самортизировал) и пришел на свой Панарасер... Да, да, именно ими :cry: :twisted: :o Неприятно.....
Кстати, Девил, а как твое колесико пережило этот подвиг?

frozen 12.01.2003 00:21

не вот подсохнет, я у своей сарой школы пульну, там правда метра 2 всего, но для меня многовато, я ведь не 5 лет триалю, и оч стремно когда на краю стоишь, а вернее чуть заранее перед краем=)) :?

Bicer 12.01.2003 00:56

Я с 2.5 метров дроп пробивкой и с такой же высоты на склон в филевком парке.
Вот это стремно.

А на ВВЦ я там с самой большой сцены тоже прыгал, причем с X-UP-ом.
А вообще вниз это не сложно.
С 3.2 метра прыгать небуду.Кайфа мало а вот вел ломать нехочу зря.
Вот другим рекордом считаю прыжек с 1,5 метра на перлилу шириной 6см:)))))
Там геп в даль небольшой но после перилы еще 1,5 метра, так что мне вставило.
у меня еще потом минут 10 дикой измены было.

LITE 12.01.2003 11:41

у меня максимум 1.6 m Если честно немного высоты боюсь, да кстати devil ты крут 8O 8O

counterfeit 12.01.2003 11:55

Мой друг (триалист) прыгал при мне с 2.5 с шатающихся поддонов.
Я прыгал с 3 метров правда это не в триальном стиле т.е. разогнался и пульнул с обрыва на спуск.. померяли - получилось ровно 3 м.
Раньше когда я триалил то пулял максимум то с 2 м.
Помоему прыгать прокруткой с больших высот много раз нет смысла ---> т.к. вы убиваете свой байк! Ну спрыгнул там 1 разочек и хватит.. луче позапрыгавать там на бревна или высокие парапеты!
Или я неправ??? :twisted:

frozen 12.01.2003 11:59

прав :P
в раме накапливается напряжение(усталость металла), и в один прекрасный полет-бум и рамы нет :P

chimeron 12.01.2003 13:26

to mewtrialist я то видео знаю
дак там метров 6 было
и еще одно со страшными дропами видел на триалскингеБ токо по моему его уже скачать нельзя
я я с2 м прыгал
а мой знакомый с 3.15 на моих глазах, причем с поддонов
первый раз упал от страха
а второй прыгнул


Часовой пояс GMT +4, время: 16:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot