biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Что выживет? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=5063)

ICY 21.09.2004 20:29

Что выживет?
 
Вот меня волнует таокй вопрос:
Что же в результате выживет : ТРИАЛ или стрит???
А вопрос появился из-за того, что многие триалисты быстренько сваливают в стрит.
Что же победит по-вашему???
И исчезнет хотя бы один из этих видов?
Да, и ещё: почему триал многие меняют на стрит????
:?: :?: :?: :?: :?:

Nachi 21.09.2004 21:15

ДРУЖБА!!! :P
Да это два нормальных виды катания..это знаешь как на вкус и цвет.
И не так уж и много триалистов сваливают в стрит...некоторые делают наоборот. Кому что....(ИМХО) :roll:

frozen 21.09.2004 21:33

Re: Что выживет?
 
тупой вопрос :?

из триала сваливают, т.к. влом вкручивать :D :D

korney 21.09.2004 21:35

конечно же триал!

-fa3t0n- 21.09.2004 22:15

почему сваливают из триала в стрит? потому что триал - основа 8) сам имею скорее стритовый вел, хочу мод...или сток...если деньги появятся...

Pinch 21.09.2004 23:02

Многие не хотят долбить не получавшуюся фишку несколько часов подряд.В триале надо больше упорства.Но стрит гораздо динамичнее в нем можно делать то, что тебе захочется.

Shtazy 21.09.2004 23:09

Выживут те, кто умеет и то и другое... 8)

Yaros 21.09.2004 23:38

триал - не умрёт т.к. его раскручивают разными соревнованиями.
и потому что триал это есть основа, ведь стрит это стрит-ТРИАЛ. т.е. по идее надо начать с триала и хотябы немного познать основное а потом переходить к стриту или оставаться классическим триалистом.
стрит тоже не умрёт т.к. 50% триальщиков всётаки переходит на стрит .
стрит держится из-за своей зрелищности и потомучто не надо сильно долбить фишки, тут уже ктото писал что можно делать всё что хочется,
можно даже самому придумывать фишки, что в триале делать нельзя. э

МитR 22.09.2004 00:23

сегодня купил байк для стрита. автор а.м. но бросать триал не хочу. просто хочется хоть кого-нибудь разнообразия в катание. катаю триал 2ой сезон. и лёгким из сложных фишкам научился. а чтобы катать ещё лучше нужно очень много дрючиться и целенапрвлено тренироваться.я так не могу. а развития хочется. вот и прикупил бай для стрита\дёрта т.к. ещё мало чего умею в стрите и ещё меньше в дёрте.
триал очень помогает в овладение стрита и дёрта!

Njoy 22.09.2004 00:35

я думаю будет и то и другое. триал - отличная база для стрита, да и в общем для всего. сам когда то начинал. триал скорее станет реально спортивной дисциплиной, т.к. его довольно легко оценивать. и оценка довольно объективная. стрит же на мой взгляд более зрелищный вид, но в плане оценок на соревнованиях - сложнее, т.к. появляется субъективное понятие "артистизм" и т.п. совершенно не согласен с теми кто считает что стрит легче и что это для тех кому лень дрючиться. дрючки там не меньше чем в триале, чего только стоит к примеру банни 180+барспин... не думаю что это реально сделать недрючась... короче нискем не собираюсь спорить, дело каждого. я люблю стрит и дёрт, триал тоже не отрицаю, но это не моё.

Peter Green 22.09.2004 01:00

Цитата:

Сообщение от Pinch!
Многие не хотят долбить не получавшуюся фишку несколько часов подряд.В триале надо больше упорства.Но стрит гораздо динамичнее в нем можно делать то, что тебе захочется.

Да это типа "я катаю по улице, по тротуарам, мне больше нравится стрит".
А триальщики, они делают то, что им Заповеди Отцов велят :?:

Цитата:

Сообщение от Njoy
не согласен с теми кто считает что стрит легче и что это для тех кому лень дрючиться. дрючки там не меньше чем в триале, чего только стоит к примеру банни 180+барспин... не думаю что это реально сделать недрючась...

Вот именно, стрит - это до чёрта техники и того подобного... "дрючки"..
Разный вид спорта.. можно сравнивать в какой-то мере с художественной и спортивной гимнастикой :idea: :!: :D

Kirill_K 22.09.2004 09:21

Когда у меня есть настроение - я триалю.

Как надоедает крутиться на одном месте у граней - еду стритую.

Зачем делить ?

maxxis 22.09.2004 11:15

Ребят Триал - это олдскул. Стрит - это нью скул - это стрит + дерт + триал! Раньше также думали про DH и DS а выжело и то и другое, потому что это разные виды активности получились, пусть и пахожие! DS изменился в 4Х так же и классика изменилась в Спид триал! Скорее всего будет и стрит и классика, но сами по себе они будут значительно отличатся!

Izvne 22.09.2004 20:20

Выживет и то и другое :))) все будет видоизменяться... станет называться по-другому, но суть-то останеться :wink:


Часовой пояс GMT +4, время: 20:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot