biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Наши байки (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Мой байк (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=845)

ONLY 16.12.2002 19:17

Мой байк
 
Рама Pinigin B050
Вилка Атом Ti
Руль Ritchey Riser Pro
Вынос Bontrager
Каретка FSA BB-7700
Система Truvativ FiveD
Рокринг Handmade
Педали Welgo LU-953
Тормоза П: Tektro З:Shimano XT
Обода П: Alex Adventure З: Alex DX-32
Втулки П: Formula CO-91 З:Chris King Disc
Покрышки П: Panaracer Trail Blaster 2.1 З: IRC El Gato 2.25
Цепь Sram PC-48
Переключатель Shimano Tiagra
Шифтер Shimano Alivio
Вес 11.4 кг

MadMax 16.12.2002 19:24

Хороший байк :wink: Только зачем стоит зашита переключателя :?

Bicer 16.12.2002 19:47

Дело конечно твое.
Но вот зачем ставить крискинг диск.
За эти деньги ты мог бы купить реальную триальную раму.
Нормальную систему, тормоза и торомозные ручки.


Как не курти аналог Эхо не станет Эхо, так как без фрез узла перья настолько короткими не сделать.
И сломается она в этом месте намного быстрее.
Надеюсь что пинигин гарантию на рамы свои дает.

maDDog 16.12.2002 19:49

Да, байк хороший, согласен.....
а спицы обычные?

Я тож защиту поставил бы... иногда бывают моменты, когда колесо провадивается между деревьев, например.. или неудачный прыжок и перух погнут в лучшем случае (да, Devil? :wink: )...

Bicer 16.12.2002 19:53

Эй, МЭДДОГ , чувак, посмотри на меня, делай как я:)
Т.е. катай без переключателя.
У меня байк сбросил еще 1 кг весу:)
Я на время катания в локе поставил переднюю куджо дш 2.25 назад, а вперед Ритчи З-макс 2.1

MadMax 16.12.2002 21:04

Не Bicer без заднего переключателя хреново :? Когда на тебя на улице крутые парни подойдут :twisted: так человек 10 то на сингл спиде далеко не уедешь. :) у меня лично стоит защитная скоба на переключателе :wink:

Timon 16.12.2002 22:33

а рамы пинигин где в москве можно купитьь? и за сколько?

ONLY 16.12.2002 22:42

Bicer, я и не говорю вовсе что она типа как эхо и всё такое, мне ваще по барабану. Меня больше интересует, не эстетическая сторона, а практическая. Меня просто её цена привлекает, и то, что её под себя подогнать можно, сам себе раму заказываешь. Тормозные ручки меня тоже не парят, работают отлично, ХТ я зимой ставлю, т.к. магура мёрзнет. А втулку заднюю я давно хотел такую, пришлось летом поработать, тем более она лёгкая офигенно и не порвётся нифига, хотя я и роллерную ещё ни разу не рвал, а вот мой друг рвал, зрелище не очень. Система у меня тоже прикольная, стоит девять сотен всего, да и рокринг я себе маленький сделал, лапки спилил. Кстати перья у меня 395 мм, ау эхи 381, я с этими-то перьями выдернуть с рок-ринга толком не могу, колесо ципляется, приходится вместо рока на шатун садится, а так дёрнуть на жопу сложней гоаздо. на эхо я ваще запарюсь дёргать, а люблю эту фишку.

basil 17.12.2002 11:27

Серега привет. Хочется твой байк руками пощупать, ты вечерами в парке бываешь на автодроме ?

ONLY 17.12.2002 15:00

Ээээээ..... Basil, индентифицируй себя как-нить, а то твой ник мне не очень знаком.

Bicer 04.01.2003 00:47

Могу сказать по секрету что я сейчас тоже раму под себя заказываю:))))

Я просто решил что ты снуля собрал начальный байк, вот и все.
И впрочности пинигина я сомневаюсь.


Выдергивать с рока на жопу тоже люблю очень но надеюсь что дизайнеры Бризы об этом думали:)))))

А насчет сдвигания на шатун то я вообще даже на своей раме раньше сдвигался просто понезнанию, и тем неменее выдергивал всегда, так что думаю и на этой раме смогу.

Насчет крискинга таже тема, тоже очень хочу себе.
Деньги уже почти заработал, благо омнибайк в пол минуты хотьбы от моего места работы.
Так что как только привезут барабаны стальные так куплю:)


И еще , если бы я знал какой ты ниреальный динозавр то тогда не писал бы про роллерку.
Я думаю ты бы их раз в месяц срывал бы:)


Часовой пояс GMT +4, время: 06:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot