biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Как здоровье?? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=18849)

Stan™ 29.02.2008 11:17

Как здоровье??
 
Я хотел спросить!!!!???
У кого какое здоровье стало после катания на байке???
Вот например я ломал спину... Сломал неаверное лет 6 назад, до сих пор болит!!!!
Заболела еще сильнее, когда бросил кататься... Просто стали ославбевать мышцы.
Хочу вернуться, надеюсь что спина пройдет!!!!
А у вас что нить было серьезное??
Если да, то что????

@Gudron 29.02.2008 11:22

когда начинал была левая нога, левое запятье и так по мелочам. Слава Богу сейчас без крупных травм :)

Ura 29.02.2008 11:31

заболело запястье...бросил триал...здоровье важнее

JEFF 29.02.2008 11:39

Цитата:

Сообщение от Ura
заболело запястье...бросил триал...здоровье важнее

не правильное решение :?

-=Adamant7=- 29.02.2008 11:48

Цитата:

Сообщение от JEFF
Цитата:

Сообщение от Ura
заболело запястье...бросил триал...здоровье важнее

не правильное решение :?

+1

Hooligan 29.02.2008 12:02

От триала у меня остался вывих плеча (на всю жизнь) :?
До этого был здоровеньким...

ReVx 29.02.2008 12:10

сломанная нога в начале и палец , щас по мелочам покоцки

vampir 29.02.2008 12:11

Щас иногда болит спина.трещины в лучевых костях,.
От баскетбола постоянно подворачиваю ноги и выбиваю пальцы.
В общем не здоровый.

@Gudron 29.02.2008 12:34

Вложений: 1
сломана ладьевидная кость 2.04.2005 само не сростается. нужна операция. Так до сих пор и не сделал

Cooper 29.02.2008 12:34

Цитата:

Сообщение от Lamers killer
Цитата:

Сообщение от JEFF
Цитата:

Сообщение от Ura
заболело запястье...бросил триал...здоровье важнее

не правильное решение :?

+1

лучше бы руль купил удобный и ручки тормозные настроил

ZerO 29.02.2008 12:42

никаких проблем воще. наиздоровейщий!

#DroNN# 29.02.2008 13:04

а у мну мышци иногда болят :lol: :lol: :lol:

Ura 29.02.2008 13:23

JEFF
думаешь?))я нашел замену триалу...и ни какой тяготи вернуться нет))а по поводу прально не прально...я посмотрю,что вы будите говорить в 40-ка летнем возросте)ИМХО...

Xirurg 29.02.2008 13:25

До занятий триалом занимался паэрлифтингом,во время становой тяги,что называется сорвал спину,немного сместил диск позвоночника и защемил нерв,боли были просто дикие в течении месяца полтора,думал все...это пинцет,спортом некогда не смогу заниматься,триал и всякие специальные упражнения вылечили меня,стал более гибким,спина тьфу тьфу тьфу перестала беспокоить,и я смог вернуться в тренажерный зал,главное я понял,даже на байке нужна правильная осанка,так как у многих спина болит,это все из-за неправильной стойки,не надо горбиться как бабуля и спина болеть не будет :!: :idea:
Из травм на байке слава богу ничего серьезного,только плюсну стопы сломал две кости,и пару раз растяжение коленного сустава которое у меня уже привычным стало :? ,но я укреплею связки в тренажерном зале приседаю со штангой и тд...
PS. Триал это не только какое-то увлечение,получение удовольствия,снятия стресса,но и замечательный спорт,если подходить к нему грамотно и он может дать очень многое в плане здоровья!!И конечно же катать надо в шлеме,рука или нога сломалась все это фигня,а вот если голову проломишь или хороший сотряс получишь последствия могут быть очень серьезными,начиная от инсульта к годам 40 до комы...На своей работе я видел как молодые девчонки и парни оставались инвалидами на всю жизнь из-за казалось бы не очень серьезной травмы головы,и как люди получали инсульт в 25 лет...Не думайте,то что сходит с рук сейчас по молодости,в старости и не только,может аукнутся,так что одевайте защиту на голову :!:

miha 29.02.2008 13:43

у меня всё норм. однажды спину продуло-я покатал немного и всё прошло))
при катании нагрузка на руки=>спина разгружена.

miha 29.02.2008 13:49

Цитата:

Сообщение от Xirurg
До занятий триалом занимался паэрлифтингом,во время становой тяги,что называется сорвал спину,немного сместил диск позвоночника и защемил нерв,боли были просто дикие в течении месяца полтора,думал все...это пинцет,спортом некогда не смогу заниматься,триал и всякие специальные упражнения вылечили меня,стал более гибким,спина тьфу тьфу тьфу перестала беспокоить,и я смог вернуться в тренажерный зал,главное я понял,даже на байке нужна правильная осанка,так как у многих спина болит,это все из-за неправильной стойки,не надо горбиться как бабуля и спина болеть не будет :!: :idea:
Из травм на байке слава богу ничего серьезного,только плюсну стопы сломал две кости,и пару раз растяжение коленного сустава которое у меня уже привычным стало :? ,но я укреплею связки в тренажерном зале приседаю со штангой и тд...
PS. Триал это не только какое-то увлечение,получение удовольствия,снятия стресса,но и замечательный спорт,если подходить к нему грамотно и он может дать очень многое в плане здоровья!!И конечно же катать надо в шлеме,рука или нога сломалась все это фигня,а вот если голову проломишь или хороший сотряс получишь последствия могут быть очень серьезными,начиная от инсульта к годам 40 до комы...На своей работе я видел как молодые девчонки и парни оставались инвалидами на всю жизнь из-за казалось бы не очень серьезной травмы головы,и как люди получали инсульт в 25 лет...Не думайте,то что сходит с рук сейчас по молодости,в старости и не только,может аукнутся,так что одевайте защиту на голову :!:

+1
с сутулой спиной всегда плохо.

korney 29.02.2008 14:44

Ломал кисть- иногда побаливает.

Hooligan 29.02.2008 15:02

Цитата:

Сообщение от miha
у меня всё норм. однажды спину продуло-я покатал немного и всё прошло))
при катании нагрузка на руки=>спина разгружена.

Я бы не сказал :roll: Одними руками байк долго не подергаешь, спина включается в работу это сто пудов, так как одни руки отсохли бы через 5 мин катания...
Хотя у меня после долгого перерыва в катании болят плечи почему то )) Спина в меньшей степени... Я думаю все зависит от стойки райдера и его стиля катания ))

HEDGEHOG 29.02.2008 15:07

до триала ходил в кочалку начал заниматся усох собственно лутше стало вынослевей в качалке заработал бычье серце и аретмию.
триалом вылечил аретмию но заработал вывих голени оба запястья на праввой растежение указательного пальца и сломал большой палец (досихпор впровляю) собственно ето не останавлевает в холодную погоду катать из за этого трудновато, побаливает. но без триала не могу

zhenya_[katze] 29.02.2008 16:27

на вмхе ломал ключицу , иногда побаливает . при сильных нагрузках
или при ударах . в триале так по мелочам , ссадины ушибы .
запястья постоянно хрустят и побаливают (опять же ели ушибаю) .


Часовой пояс GMT +4, время: 19:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot