biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Протеин (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=12952)

Sania 02.11.2006 18:45

Протеин
 
Пару дней назад купил себе 6кг протеина :D Так как в данный момент триалить не могу, решил чуток подкачаться :wink:
Стало интересно, может, кто-нибудь, ещё употребляет какие-нибудь пищевые добавки?
И как вы на это смотрите?

Босс 02.11.2006 18:49

Херня, имхо.

BarteZ 02.11.2006 19:06

зря.... для здоровья вредно... мышечная масса может возрасти, а вот сил не прибавиццо...

Sania 02.11.2006 19:08

:? Хреново....
Но при этом я хожу в клуб качаться! Разве это не прибаст большего эффекта?

HEDGEHOG 02.11.2006 19:10

качаюсь жру
на 1 кг етой смеси можешь получить прирост в 5 кг с учетом если ето у тебя белково углеводная смесь если чистый белок без достаточного жира мож получить зайчу болезнь (просто на толчке проседишь из за того что организм не усвоет его в таком количестве(даже в маленко)))
+ купи амино кислоты 500р потрать чише лутше чем етот малочный порошок употредлять

и еше если ет жрешь бегай жигай все что сел прокачивай ноги руки ноги темболие
а то 5 точка вырастит быдет мешать кататся

у меня друг не любил ноги прокачивать ша жиром утеплился так что качай

КOT 02.11.2006 19:12

слышал что когда будиш качацо и жрать это дерьмо мышечная масса нормально возрастет а если перестанеж она станет ещо хуже чем была до приема этова дерьма)
так что лучше не стоит жрать пратеин)качайся без ниво :wink:

Sania 02.11.2006 19:19

HEDGEHOG, спасибо за совет :wink:
Цитата:

Сообщение от HEDGEHOG
+ купи амино кислоты 500р потрать чише лутше чем етот малочный порошок употредлять

Надо будет попробовать :)

Димонька 02.11.2006 19:19

Если тебе это надо,то слушай, по сути протеин советую принимать лишь на второй год хождения в тренажорный зал,имея нужную базу,а то пузико нарастишь и никакого положительного влияния он на тебя не окажет,и малейшие изменения в своем теле ты почувствуешь лишь примерно со 2 месяца или иначе с 3кг чудо порошка,ежели это сыворотка то результам будет более быстрым,а ваще нах все это.

lemon 02.11.2006 19:20

Молодец, уважаю.

Димонька 02.11.2006 19:26

Да и не бери порошки нашего производства,толку от них оч мало,
да и не стоит также брать порошки для рельефа,тебе рано,
Попробуй амино кислоты?потом расскажешь

Чекин Константин 02.11.2006 19:29

ПАРНИ,ВАМ ЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО?такой фигней заниматьтся :?: :evil:

Sania 02.11.2006 19:29

Димонька, вообще-то я 12 лет беспрерывно занимаюсь спортом. Начал с плаванья. Пошёл в 5 лет и до 12.Перешёл в триатлон с 12 до 17. Но все эти дисциплины вырабатывают выносливость, и тело остаётся худым, но крепким. Так как получил травму и не могу серьёзно заниматься спортом, то решил начать ходить в качалку. Только там я могу физически работать, так как в спортах на выносливость надо интенсивно дышать, чего я делать не могу :cry:
Так что, я думаю, что база есть! Осталось только работать :D
Цитата:

Сообщение от Димонька
а ваще нах все это.

:lol: :lol: :lol:

Sania 02.11.2006 19:31

Цитата:

Сообщение от Kon$tantin
ПАРНИ,ВАМ ЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО?такой фигней заниматьтся :?: :evil:

:lol: :lol: :lol: Извини конечно, но могу только сказать так! ПОДРОСТЁШЬ ПОЙМЁШЬ! :wink:

BarteZ 02.11.2006 19:31

а вообще имхо не стоит с этим связываться... чем больше вес - тем тяжелее катать...

Тем более уже было сказано, что если ты прекратишь качаться, то вся эта гора мышц превратиццо в сало(ну не в сало может, но в нечто бесформенное)))

Trendo 02.11.2006 19:33

Skilttles кончились блять

BarteZ 02.11.2006 19:37

Цитата:

Сообщение от Trendo
Skilttles кончились блять

ахах)) :lol: :lol: :lol:

Deftones 02.11.2006 19:40

Цитата:

Сообщение от Trendo
Skilttles кончились блять

Херово, херово....

Trendo 02.11.2006 19:44

Кислотные вкусные, но жжгуца нах на второй пачке. А от красных тошнит

Руслан 02.11.2006 19:44

саня обьясни а зачем тебе протеин ? ...вес ?...зачем?....ты думаешь ты всю жизнь будешь ходить качаться и спортом заниматься ?...имхо лишний вес не даст никаких + в жизни...а если нужна сила ..то протеин помешает....проверено...спроси у кого хочешь.и пеени вредно

имхо если качаться то без добавок....я за 3 недели качалки набрал 5кг ....но..каждому свое.

неодобряю :?

З.Ы.

Цитата:

ПОДРОСТЁШЬ ПОЙМЁШЬ!
недалеко ушел.. :roll: , а парень все же прав.

Sania 02.11.2006 19:45

Цитата:

Сообщение от BarteZ
а вообще имхо не стоит с этим связываться... чем больше вес - тем тяжелее катать...

Тем более уже было сказано, что если ты прекратишь качаться, то вся эта гора мышц превратиццо в сало(ну не в сало может, но в нечто бесформенное)))

Ну... Я не собираюсь качаться до апупения, просто хочется приобрести красивую форму.
Вообще-то я и не представляю своей жизни без спорта! Меня может остановить только одна вещь :? инвалидность, а если ты инвалид, то
уже не о каких там фоpмаф не идёт речь


Часовой пояс GMT +4, время: 21:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot