biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Поломки (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Я сломал в один день Stark TT04, LX и колодки MONTY!!!(фото) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=8061)

HILL 30.08.2005 23:44

Я сломал в один день Stark TT04, LX и колодки MONTY!!!(фото)
 
Вложений: 4
Все это произошло 4 дня назад...
<за 2 недели до несчастного дня до поломки рамы>
Я почувствовал, что ход втулки LX увеличился и решил убавить количество гепов в длинну. :(
Все было хорошо.
<3 деня до поломки до поломки рамы >
Я хотел поменять звезду blackspire c сорванными 2 зубцами. Но “случайно” сорвал резьбу в шатуне и :lol: забил на это дело…
Все было цело и рама была жива точно!!!
<день поломки до поломки рамы >
Когда я выехал кататься и решил поменять гудрон, тк старый мало увеличивал силу торможения и кончился ( я люблю почти полную блокировку при малом нажатии). Вообщем я нашел кусок который сильно крошился и намазав чуть-чуть почувствовал офигенную силу. Через пол часа я упал на эксцентрик со стороны где нет переключателя и у меня сдвинулось колесо (удивительно раньше было пару раз) и выравнивая его по колодкам я заметил, что они почти отслоились (хотя 2 дня назад я прокачивал hs33 и мыл их и они были целые). И мы поехали в магазин за супер клеем… Когда в перевернул байк и клеил колодки посмеялся:”смотри какой царапина”.(но трещины не заметил).
Наступил вечер и уже лень кататься было! И решил съездить к киоску в 10 метрах от места катания и “по дороге” было ограждение сантиметров 25 и от пробива на него рвется втулка…
На этом кончилось катание.
<следующий день после поломки рамы>
Я снял колесо и заметил трещину… :x

А ТЕПЕРЬ ПО ДЕЛУ:
Вот я сижу офигевший и думаю как заварить раму тк раму я менять из всего сломанного не хотел. Думаю после сварки аргОном и усилением уголком рама не ослабнет? Кто заваривал свою раму и она еще у него жила что он делал. Кстати она на миллиметр не треснула до верха фрезы и если сверху смотришь то трещины нет :lol: :lol:

ps
Подскажите все кто знает как лучше заварить!!!
Pps
Чуть о себе: рама прожила 13 месяцев со дня покупки. В то лето на ней мало катались и зиму всю стояла, Часть лета я сдавал экзамены (3 недели) потом катался потом (2 недели) на море, потом катался, а потом за 2.5 недели до конца лета треснула.
Ppps
Тоже о себе чисто триал 1 год и дропал на ней максимум где-то с полутора метров и катался мало нагрузка была не сверхъестественная ТАК ЧТО ЖЕ ОНА СЛОМАЛАСЬ, ВСЕ-ТАКИ stark говно? :?: :?: :?: :roll: :roll:

Volodik 30.08.2005 23:51

проголосовал бы за нормальная рама
но никак не лучшая
вобщем подходящего варианта нет.

Босс 30.08.2005 23:57

Ну ты монстр! 8O Сочувствую! :cry:

HILL 30.08.2005 23:57

Цитата:

Сообщение от Volodik
проголосовал бы за нормальная рама
но никак не лучшая
вобщем подходящего варианта нет.

Да с лучшая переборщил :wink: :roll:
Но Я хотел сказать лучшая за свои деньги :D

gabber 30.08.2005 23:57

за такие деньги супер рама

Braza 31.08.2005 00:12

Цитата:

Сообщение от gabber
за такие деньги супер рама

Вот именно.

cocktail 31.08.2005 00:59

хорошая рама. Просто их миллионы, поэтому и много ломается.

shtuk 31.08.2005 02:04

:D:D:D
во во, хорошая
да такая охуфигенски хорошая, что большинство голосов за "рама - дерьмо"
:D
правда, свои 150 долларов оправдывает

TtT 31.08.2005 03:52

меня рама stark tt очень прикалывает ! я на ней многому научился !
Мне кажется если для новичка то она очень подходит !

Андрюшок 31.08.2005 10:28

Да за такие деньги как её продавали ещё весной-150$ то рама ваща классная,а вот за такие,как я её покупал в прошлом году 8.100р то не особо она уж классная :(
HILL-сочувствую тебе,так как я свой тт тож убил,только у меня трещины ваще в 4-х местах,и нижняя труба чуть не отвалилась!
Передо мной встала очень большая проблема:за 8-9 тыс .р. ваще нечего покупать,остаётся только ждать появление впродаже тт2005 или тим2005 :(

ed 31.08.2005 11:09

колодки монти нельзя гудронить. У меня так 2 пары повылетали. Проверено.

HILL 31.08.2005 11:31

Цитата:

Сообщение от ed
колодки монти нельзя гудронить. У меня так 2 пары повылетали. Проверено.

до этого все лето катался и было нормально :roll: но они у меня стерлись полукругом и может только из-зи этого и лопнули, а не из-за гудрона :roll:

to И не скинешь мне фотки своих сломаных перьев на l0l(собака)nm(точка)ru :?:
to TtT Я тоже на ней учился она меня устраивала, но я очень в ней разочаровался увидев трещину :evil:

to all Как лучше заварить Stark TT`04?

Master 31.08.2005 14:24

рама хорошая.
очень даже приличная!
можно 3 рамы Старк купить, или 1 эхо.
Короч отл. бюджетный вариант. :)

А сломалю.. ну бывает... Главное, чтоб не убрался. Нету вечных компонентов.

Kirill_K 31.08.2005 14:47

Цитата:

Сообщение от Master
Нету вечных компонентов.

это просто аксиома. ну постоянно в этом убеждаюсь...

everest 31.08.2005 17:09

Сочувствую.. Сам раму ещё не ломал, но жалко. А что касается тт05, то их из Москвы уже во всю в Самару ввозят, их уже раскупают и не может быть, что бы у вас их не было.

HILL 31.08.2005 22:52

Цитата:

Сообщение от Everest
Сочувствую.. Сам раму ещё не ломал, но жалко. А что касается тт05, то их из Москвы уже во всю в Самару ввозят, их уже раскупают и не может быть, что бы у вас их не было.

Я не слышал об этом, а почем тт05 :?:

Dimon 01.09.2005 01:22

я вот свою тоже 1,5 недели назад сломал....
печально

прожила год

Deftones 01.09.2005 02:46

Колодки монти рвал.
Одну порвал от торможения с серфа. Потом супер клей и под диван.
Вторую порвал в СКК, на испане на 5 поддонов. Но у этой еще и пластмассовая рамка лопнула. Купил в ближайшем ларьке клею. И зафигачил пока все держится и работает вполне прилично. Тьфу, тьфу.. :roll:

zhenya_[katze] 01.09.2005 12:28

проголосовал ГОВНО
тк сам 2 раза на своём моде нижнюю труду почти сломал

HILL 01.09.2005 22:40

Цитата:

Сообщение от Dimon
я вот свою тоже 1,5 недели назад сломал....
печально

прожила год

А где фоты и где сломалась?да печально старки живут ровно срок гарантии!!!!!!!!! :roll:


Часовой пояс GMT +4, время: 13:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot