biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Что побудило вас заняться триалом? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=3683)

Мария 07.03.2004 00:51

Что побудило вас заняться триалом?
 
Народ! Как вы пришли к этому? Что или кто повлияли на вас? И как давно? :?: [/b]

Nost 07.03.2004 01:01

Увидел чуваков на триальных велах и меня это порадовало.Начал заниматься этим летом.

Fars 07.03.2004 01:26

a
 
Всегда стремился к экстриму! На веле всегда хорошо гонял... потом как в Germany переехал, мой друг тут уронил слово триал(сам он не триалит и ничего об этом не знает), потом я нашёл в Инете ВСЁ!!! НАчинал с двухподвеса, потом был вел на 24 колёсах, ну а потом Monty 8) Катал и катаю всегда один, никто мне не подскажет мол то не так, это лучше так делать... и вообще не знаю ни одного триалюги, только из далека видел... Я САМ СЕБЕ ТРИАЛ-МОНСТР

з.ы.
Скоро будет видео от меня, типо мой "немецкий уровень"... 8)

Fars 07.03.2004 01:26

2Мария: Привет, как тебе наш форум?

Босс 07.03.2004 01:28

Меня сподвигло на триал катание Питерских заядлых триаллёров-Борода,Ветальсон и другие.

X-filer 07.03.2004 01:37

....Да все еще начиналось с Аиста лет в 12. Тогда я не мог просто ездить: учился прыгать, заезжать на высокие предметы, вилли и все такое... стоять пытался от нечего делать. Но вообщем у меня была мечта, при поездке куда-либо никогда не слезать с вела, а то надоедали всячиские борты, лестници, светофоры...
Ну и когда-то меня впечатлил мототриал, но я это сразу же забыл. Пото когда купил модем, у меня друг один веломи увелкался, я тогда сильно этим не интересовался. Так вот я его в гости пригласил, в нете полазить, ну налазились мы, он решил уходить, а я его чтоб удержать, стал думать, чем же можно заинтересовать. Так вот вспомнил, что он байки любит и про триал вспомнил. Ну вообщем его это так и не заинтересовало и теперь он байк использует, чтоб куда-либо съездить. А я ТРИАЛЮ :D :D
Хотел не много написать, но как начал так и разогнался - расписался. Все таки десятью пальцами 8)

Yahoo 07.03.2004 01:44

Ухты, еще одна девушка триалист видимо в наших кругах...
WELCOME!!!!

LET's TRIAL!!!!!!!

X-filer 07.03.2004 01:59

Цитата:

Сообщение от Yahoo[VSR
]Ухты, еще одна девушка триалист видимо в наших кругах...
WELCOME!!!!

LET's TRIAL!!!!!!!

Да, и довольно симпотичная :)

Fars 07.03.2004 02:07

Цитата:

Сообщение от X-filer
Цитата:

Сообщение от Yahoo[VSR
]Ухты, еще одна девушка триалист видимо в наших кругах...
WELCOME!!!!

LET's TRIAL!!!!!!!

Да, и довольно симпотичная :)

угу

Top 07.03.2004 02:15

Ну я собственно с детства люблю "двухколёсный" транспорт....Потом в недалёком 2001 я увидел парней прыгающих у нас во дворе(оказывается это был Бисер,Вася и ещё кто-то)....Немного порыскал в инете,нашёл статейки и пошло поехало....И в конце 2002-ого собрал первый "Триальный" байк(просто до этого я начил знакомиться с ребятами и слушал отзывы о детальках)....До сих пор я рад что занялся этим видом спорта,тем более здесь много хороших людей,умеющих дать правильный совет и поддержать в трудную минуту.

Добро пожаловать Мария на наш форум:)

Arrt 07.03.2004 02:21

Триалом не нужно заниматься. Триалом нужно расслабляться!!!!!!!:)

pofigist 07.03.2004 02:26

я лет 6 назад увидел в передаче до 16 и старше как челы в москве спрыгивают на заднем колесе с 1.5 метровых парапетов и самое поразительное (тогда было поразительно) они не складывали колёса и продалжали ездить дальше.

с тех пор меня очень заинтересовал триал.

frozen 07.03.2004 02:45

Цитата:

Сообщение от Fars
Цитата:

Сообщение от X-filer
Цитата:

Сообщение от Yahoo[VSR
]Ухты, еще одна девушка триалист видимо в наших кругах...
WELCOME!!!!

LET's TRIAL!!!!!!!

Да, и довольно симпотичная :)

угу

чего вы все на нее так насели сейчас испугается и никогда к нам в гости больше не придет :D :D :D :D 8O

Hetfield 07.03.2004 08:28

хоть я и кроскантри гоняю,а о триале узнал о своих друзей :)

-=[Pi@rCooL]=- 07.03.2004 10:28

А я с детства ещё с ума сходил от байка!
Я не знал ещё что такое 3-ал но уже рубил даун-хилл на мишутке!и сёрф на переднем пару раз делал(тока маме не нравилось когда всё лицо в кровищще...почему интересно??)потом сложил каму...ещё чёто...потом первый МТВ...GT Agressor причём дикой (19) ростовки на нем научился делать оооочень много!да почти всё!вот так...а теперь Пини-Байк!

A.D.D.[Down] 07.03.2004 10:50

Сначала занимался кроссом, а потом увидел(года 4 назад), как два кроссера на заднем колесе ездиют, ну и начали с братом учится всяким фишкам

counterfeit 07.03.2004 11:11

Я 1.5 года назад начинал с триала, потом получилось , что я обзавелся дуальной рамой с мягкой вилкой. Начал катать стрит. Потом я увидел видео ТРА........

Makaron 07.03.2004 11:48

Все началось с самого малого, как говорит X-FILER, а потом я увидел наших старших чуваков и я понял какие возможности у человека на байке. А катаю 1 год. TRIAL FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Irvin 07.03.2004 12:19

А я пришёл к знакомому скачать видео байкерского, просто так поглядеть ради прикола.... и как говорится НАСМОТРЕЛСЯ, что теперь от байка зауши не оттащить... Вот такая моя история.
Машуня ты хоть укажи город ;)
Так чего? ты теперь тоже триалистка?

Nachi 07.03.2004 14:03

Маша! приезжай 27 марта на соревнования Girl's trial. Поучаствуешь или просто посмотришь на других девчонок-экстремалок!

До встречи! :wink:


Часовой пояс GMT +4, время: 17:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot