biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Призываю на акцию протеста 10 декабря! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=39747)

-=Umnik7=- 09.12.2011 08:45

Призываю на акцию протеста 10 декабря!
 
10 декабря (суббота) по всей России пройдут акции протеста против фальсификации выборов. Призываю вас принять участие в своем городе!

robberson 09.12.2011 08:56

ростов что вам не сидиться спокойно?

Sanchez 09.12.2011 10:12

я схожу или на велике сьезжу.

Yazik 09.12.2011 10:23

да ну. во всей России люди потусят просто, а в москве еще снайперы тебя с крыши снимут или на БМП переедут. Там вон уже колонна универсальных мусаров с пушкинской до маяковки толпятся
а тебя -=Umnik7=- ведро спалит и посадят)за призывы такие то

ILuzion 09.12.2011 10:27

у нас в городе тоже собирается акция но прошла инфа по студентам моего вуза и других что на протесте будут фотографы и видеооператоры и будут всех снимать. потом передовать видео в ректорат и отчислять всех кого увидят и узнают.. ну пох я в маске пойду если пойду.

Braza 09.12.2011 10:32

А в моем городе с огромным отрывом победила партия КПРФ. Мне можно не ходить?

ostin 09.12.2011 10:39

Ситуацию это не изменит.
А вот на 15 суток загреметь есть все шансы=)

Makpoc 09.12.2011 11:07

Цитата:

Сообщение от ostin (Сообщение 578284)
Ситуацию это не изменит.
А вот на 15 суток загреметь есть все шансы=)

Во-первых ситуацию это может изменить. Если власть видит недовольство народа не в виде маршей несогласных из 1000 человек, а в виде митингов по всей стране, куда придет уйма народа, можно надеяться на то, что как минимум на следующий выборах они будут осторожнее. А как максимум - нормальное рассмотрение нарушений на прошедших выборах. Точнее максимум зависит от того, как далеко народ зайдет.

На 15 суток сесть не так много шансов, я думаю, скорее на сутки. А в москве-то вообще санкционированный митинг, там не должны грести в пативены, если народ просто соберется там, где положено.

Сам в я возможно схожу в субботу, если по времени получится. И точно схожу на санкционированный, который скоро будет.

А что касается отчисления из универа - это одна из жалких попыток власти испугать молодежь, отговорить ее от участия в этих делах. Вчера еще была новость о том, что на митингах будут отлавливать уклонистов. Все это признаки их страха.

byserg 09.12.2011 11:22

Во Владимире едросы тоже не победили, но народ всё равно пойдёт потому, что на всех участках творился пи"дец

ostin 09.12.2011 11:31

Я вот только не понимаю, чего народ добивается?
Ну выберут, допустим, комуняг и что? Всем раздадут по ящику денег и можно будет ничего не делать?
Мы будем получать бесплатный бензин, не платить за комунальные услуги?
Что изменится для конкретного среднего человека?
Отдавая голос за КПРФ чего вы ждете? Мне правда интересно.

Я не вижу ни одной партии в списке, которая могла бы хоть что-то изменить к лучшему.
Или может лучше анархия и власть народу? =)))

Troy [Mr.Morda] 09.12.2011 11:36

Цитата:

Сообщение от ILuzion (Сообщение 578281)
у нас в городе тоже собирается акция но прошла инфа по студентам моего вуза и других что на протесте будут фотографы и видеооператоры и будут всех снимать. потом передовать видео в ректорат и отчислять всех кого увидят и узнают.. ну пох я в маске пойду если пойду.

На каком основании то отчислять? Это просто страшилка, чтобы молодежь зассала идти.

Все что сейчас реально можно сделать - это показать недовольство "выборами". Мы можем только выйти и своим присутствием (без всякой бойни и т.п.) показать, что мы несогласны с такой системой.

Cooper 09.12.2011 11:51

Цитата:

Сообщение от ostin (Сообщение 578292)
Я вот только не понимаю, чего народ добивается?
Ну выберут, допустим, комуняг и что? Всем раздадут по ящику денег и можно будет ничего не делать?
Мы будем получать бесплатный бензин, не платить за комунальные услуги?
Что изменится для конкретного среднего человека?
Отдавая голос за КПРФ чего вы ждете? Мне правда интересно.

Я не вижу ни одной партии в списке, которая могла бы хоть что-то изменить к лучшему.
Или может лучше анархия и власть народу? =)))

Я голосовал за коммуняк, потому что они наименее чмошные из всей "оппозиции". А позиция меня не устраивает

-=Umnik7=- 09.12.2011 11:52

По фотографиям они будут отчислять! Не смешите мои тапочки!
У нас вообще прошел слух что завтра в одном из вузов студентов не будут выпускать из здания во время митинга! У меня только один вопрос - как 1 охранник удержит 1000 человек, не будучи при этом вые**нным в рот?)

Makpoc 09.12.2011 12:29

Цитата:

Сообщение от Cooper (Сообщение 578295)
Я голосовал за коммуняк, потому что они наименее чмошные из всей "оппозиции". А позиция меня не устраивает

Коммунисты еще и не особо оппозиция - они зачастую поддерживают решения ЕдРа. Да и вообще мутные какие-то. Очень может быть, что это видимость оппозиции, как ЛДПР, которые голосуют в унисон с ЕР пока Жирик орет.

-=DANGER=- 09.12.2011 12:41

выходите... выйдет 10% населения))) остальных все устраивает!



ахах... анархия... власть народу))) а лидер там все равно появляется и начинается гражданская война

F.S. 09.12.2011 12:44

Мне кажется у нас давно уже иллюзия соперничества ЛДПР, ЕР, КПРФ, СР и т.д.
Это как выбирать между Pepsi и Coco-cola.

А так по теме сходить можно...вместе мы сила.

Xen1k 09.12.2011 12:58

Цитата:

Сообщение от F.S. (Сообщение 578301)
Мне кажется у нас давно уже иллюзия соперничества ЛДПР, ЕР, КПРФ, СР и т.д.
Это как выбирать между Pepsi и Coco-cola.

А так по теме сходить можно...вместе мы сила.

пепси, с вкусовым оттенком мяты => ты тоже замечаешь разницу, да?

p.s. меня все устраивает))

Makpoc 09.12.2011 13:00

Цитата:

Сообщение от -=DANGER=- (Сообщение 578300)
выходите... выйдет 10% населения))) остальных все устраивает!

Так и что? Хочешь сказать, что если в Мск выйдет 1-1.5 млн человек (10%), то правительство не обратит на это внимания? Может еще омон всех повяжет?)

KRIL 09.12.2011 13:35

Миллион не выйдет, в 91-ом вышло около 200-250 тысяч, даже это очень много.

ostin 09.12.2011 13:35

Запланированная показательная тренировка омона=)


Часовой пояс GMT +4, время: 00:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot