biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Видеo с 8-го этапа кубка России by Xirurg!!!;) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=26173)

Xirurg 27.09.2009 18:38

Видеo с 8-го этапа кубка России by Xirurg!!!;)
 
Итак, опять мы питерской нашей командой в лице меня, Длмона и Ореха рванули в "люди", на 8-й этап кубка России в город Смоленск, поучаствовали, достаточно достойно. Мне,к моему большому горю выступить не получилось, полученная еще в Москве неделю назад травма плеча, оказалась весьма серьезной, думал к Смоленску успею восстановиться, растянул связку-вращатель плеча, руку выше плеча можно поднять только через ацкую боль:(, хотя уже прошла неделя и нагрузки я не давал, но несмотря на это выступил, но так, больше для себя, ведь просто смотреть на такие восхительные трассы, и не покататься по ним было просто невозможно:blink:(респэкт всем строителям трассы, отдельный респэкт Паше Агееву!!!), проходил половину секторов, но там, где надо было делать продерги, плечо мое буквально взрывалось от боли... Но зато поснимал немного видео попутно, надеюсь вам понравится;) Я разделил его на две части, для облегчения просмотра и мне проще, комп слабоват для монтирования больших видосов. Старался, чтобы видео получилось сочным и нескучным, подчернуть атмосферу нашей поездки и самих соревнований :) Снимал первый день юниоров А и мужиков Б, на день про не могли остаться к большому сожалению.
Итак, часть первая :
http://yabadaba.ru/files/175609
Часть вторая :
http://yabadaba.ru/files/175633
Вимео первая часть :
Вимео вторая часть :

CraZzY 27.09.2009 18:40

ВРАЧ!!!Кидай на вимео

Stas_TriaL 27.09.2009 19:05

не все правельно! надоело качество на вимео при скачке! вимео как доп функция :)

Antivirus 27.09.2009 19:14

Ухх, вот это трассы. Очень здорово! Хотел поехать, но пришлось выбирать между Мастером и Смоленском(

rb338 27.09.2009 19:50

Классное видео!
Спасибо, Лёха, очень интересно было посмотреть!

Xirurg 27.09.2009 19:52

Апдейт вторая часть ;)

t.w.o. 27.09.2009 19:55

оттуда не качает((((((( жму получить ссылку и просто страницу перегружает и все(((

Mr.Micher. 27.09.2009 19:55

Все бесплатные слоты для вашей страны заняты. Вы можете скачать файл, отправив смс.
All free download slots are busy for your country. You can download file by sending SMS to the short phone number.

Braza 27.09.2009 19:56

Если честно, то трассы показались какими-то незаконченными что-ли... Неоднозначными. Половину препятствий можно объехать, перепрыгнуть или вообще пройти с другой стороны. Например, на Хортице вариантов таких не предоставлялось, и каждый участник проходил трассу именно по заданной траектории.

Xirurg 27.09.2009 20:02

Цитата:

Сообщение от braza (Сообщение 409344)
Половину препятствий можно объехать, перепрыгнуть или вообще пройти с другой стороны.

Браз сразу видно, ты не участвуешь в соревнованиях. не будь таким наивным, на трассах есть ворота вообще-то, вот все прям такие недоходчивые там были) были конечно варианты прохождения трасс, и каждый выбирал то, что ему на его взгляд легче, да в этом соглашусь. Но эти варианты не один легче другого, там есть подводные камни, где вроде бы на ровном месте можно запросто получать 5-ку. Видео все не передает, смотри вторую часть!

Braza 27.09.2009 20:05

Цитата:

Сообщение от xirurg (Сообщение 409347)
Браз сразу видно, ты не участвуешь в соревнованиях. не будь таким наивным, на трассах есть ворота вообще-то, вот все прям такие недоходчивые там были) были конечно варианты прохождения трасс, и каждый выбирал то, что ему на его взгляд легче, да в этом соглашусь. Но эти варианты не один легче другого, там есть подводные камни, где вроде бы на ровном месте можно запросто получать 5-ку. Видео все не передает, смотри вторую часть!


Чтобы делать такие выводы не обязательно учавствовать в соревнованиях. Я высказываю свое общее мнение. Я видел уже предостаточно соревнований и могу сравнивать объективно. И я не сказал, что трассы плохие или скучные, а лишь сказал, что они неоднозначные. Поэтому не стоит переходить на личности.

З.Ы. Что за трек на 8 минуте начинается, кстати?

t.w.o. 27.09.2009 20:06

фух))) через мозилу качается)))

Xirurg 27.09.2009 20:15

Цитата:

Сообщение от Braza (Сообщение 409348)
Поэтому не стоит переходить на личности.
З.Ы. Что за трек на 8 минуте начинается, кстати?

Никаких личностей ты чего ;) ты мне друХ :)
Трек на 8-ой минуте Coldplay-The Hardest Part ;)

A.D.D.[Down] 27.09.2009 20:38

организаторам за трассы огромный респект!!!!!!!!!!!
и большое спасибо Лёхе, за отличный видео-отчет!!!!!

t.w.o. 27.09.2009 20:50

жаль вы на элиту не остались, охото глянуть че там и как)))

Fighters 27.09.2009 21:46

Классно!

rastayak 27.09.2009 21:53

Видео понравилось, трассы тоже... Непонравилось, что никто не рисковал, все с ногами лезли, ну вообще не круто. Я конечно понимаю, что так безопаснее, но все же.
Но вот Длмон порадовал, не сдался, и ввалил на жопу, где все с ногой резли.

t.w.o. 27.09.2009 21:58

порой лучше с ногой)) так из за риска все может перекоситься(((

Magistr 27.09.2009 22:00

видос понравился, хорош))) трассы интересные, покрышки на гэпе это сурово)))

апдейт:
посмотрел 2ю часть...смотреть даже местами вообще неинтересно, одни ноги...я считаю что с ногой надо лезть если других вариантов вообще нету для тебя, или если ты уже претендуеш на какое то призовое место и этот штраф не лешит тебя его. имхо

rastayak 27.09.2009 22:00

Цитата:

Сообщение от t.w.o. (Сообщение 409372)
порой лучше с ногой)) так из за риска все может перекоситься(((

Я понимаю.
Я редко езжу на соревки, и всегда лажаю на них, но ногу ставлю, только если начинаю срываться. Возможно, если бы у меня были шансы на кубок или что-то в этом роде, я бы катался на соревках подругому.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot