biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Почему у нас такие никнеймы? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=1456)

X-filer 09.04.2003 03:31

Почему у нас такие никнеймы?
 
Всегда перло меня это спросить :) . Просто иногда посмотришь на ник и думаешь, что за бред, что ето значит, а иногда все сразу ясно. Особенно не переношу ники контр-страйщиков со всякими квадратными скобками, звездами, подчеркиваниями - бред короче.
О себе: ну судя по нику моему ясно, что я фанат сами знаете чего, таких фанов называют X-phil'оми, ну я чтобы выделеться сделал X-filer, что перевести к счястью :) не возможно, или я просто не в состоянии это сделать.
А почему вы себя так зовете (или вас так зовут) :? :roll:

Может этот вопрос покажется интересным не только мне :wink: .

Izzum 09.04.2003 04:43

Не знаю почему Izzum, для меня это само интересно - просто как-то катались и Magvay меня так начал называть, просто по приколу, ну и пошло!

M@GVAY 09.04.2003 05:43

,,,
 
А меня так называют потому что у меня футболка была ... GIZMO MAGVAY ну вот я в ней пулять ездил .. ну вот так меня и прозвали .. и за то что я корки постоянно мочу ... прикалываюсь постоянно .. просто персонаж был такой из мультика ... Инопланетянин там такой был одноименный вот он там над всеми стебался ...

Yahoo 09.04.2003 08:51

Yahoo можете посмотреть в словаре как переводится, но словечко прикольное, а VSR это был раньше такой клан по контре.

chimeron 09.04.2003 09:18

а мой ник раньше был
}{ИMEPA

но он какойто страшный и писать долго
поэтому.......

DimaS 09.04.2003 11:52

Почему DimaS?
во-первых меня так зовут! :)
во -вторых S - это начало моей фамилии:DimaShubenok
вот...

kot 09.04.2003 13:43

nick
 
а я вам ничего нескажу, и так все ясно :)

-=ex3me=- 09.04.2003 17:16

Раньше Был HirurG позже Surgeon так как хотел стать Врачем и причем именно Хирургом...но не сложилось...
А так понравися триал и фрирайдик...так как спорт экстримальный то наверно поэтому...

Тимофей 09.04.2003 18:01

А у меня раньше был Tima(SW) Тима потому что зовут меня так все а (SW) потому что в Швеции живу... А сейчас Тимофей, понять не сложно :D

prozaq 09.04.2003 18:01

а мой ник про антидепрессанты))

DeV 09.04.2003 18:19

Как бы вам объяснить мой НИК.
.Не знаю даже Просто так со Школы пошло,ЧТо меня Дьяволом называли , типа Злой я Был и Гадкий. :)И вечьно всем невезло со мной.
И вот коды пришел Инет и наступило время выбирать НИК тут я и вспонил(Дьявола) и подумал, что НИК то сооцеируется с ИМЕНЕМ моим
ДАНИЛ и я решил НАЗВАТЬ себя
DeViL
А вот почему маленькие буквы я пока сам не пойму.
Просто чтоб наверно НИК как-то выделялся.
ВОт так И повелось и НИКОМ.


История так себе .
Я уверен ПИЛ_КИНА история вам понравится:)

Chuvil 09.04.2003 19:05

Меня называют Chuvilом из-за Клубники которая в Волене года два назад не смогла уместить мою фамилию на карточке и сократила до Чувил ,а фамилия у меня Чувильчиков ,для тех кто не знает :!: А потом еще и Troy стал меня так называть ,потому что он тогда тоже в Волене был :!: :twisted: :twisted: :twisted:

Graff 09.04.2003 20:34

У мя просто, маленький был, хотелось как-то по мужски уххх......., вот ы вышло GRAFF!
Но я скоро поменяю ник, т.к. это надоел!

Постораюсь узнать с чем мя ассоциирует народ, и приму решение! :roll:

RazB0YniK 09.04.2003 22:09

Мой ник я придумал. Т.е. без предыстории. Но он мне очень нравиться. Он мне подходит. Меня так называют очень многие. В нём содержится несколько намёков на моё мужское происхождение. Например, ноль посередине - это упрощёный знак мужского начала. Щит и копьё Марса. Выделенное слово B0Y тоже что-то значит. :-) Я действительно шустрый и наглый, поэтому вполне имею право называться разбойником. Правда в хорошем смысле этого слова.
А вообще для меня имеет огромное значение то, что больше такого ника в инете нет. Это очень полезно. Во-первых, я чувствую свою индивидуальность, что я люблю по жизни. Во-вторых, не имею никогода накаких проблем с регистрацией в системах разных и т.п.

Master 09.04.2003 22:16

Просто Master.
Раньше, в первый день моей "жизни" в интернете я хотел завести почту на maile Master@mail.ru, но такая уже была и я взял MasterKlass@mail.ru. Ну а потом опять перешёл на Master.

GTS 09.04.2003 22:24

GTS- просто взял первые буквы из своего ФИО подумал как будет звучать и получилось И.Ф.О.
Правда я тогда не знал что "Ж" - Zh, думал G, но ник менять не стал.

Serget 09.04.2003 22:28

Мой ник был придуман довольно давно и не мной :)
А моим папой :)
Это был логин для диал-апа на Корбине году так в 96...
А образован он как сочетание имени - фамилии моего папы :)
А потом я его фактически экспроприировал :lol:
Вот так. Никакой романтики.
P.S. Отсюда вывод: зовут меня НЕ СЕРГЕЙ :lol:

Timon 09.04.2003 22:49

2 Serget всё время, скока с тобой знаком, думал, что ты Сергей=))) извиняюсь.

А меня Тимоном и аватар у меня такой, потому что это наверное выражает моё отношение к жизни- весёлоё и непренуждённое, без привычки заморачиваться, просто довольно увидеть это во мне человекц, который меня мало знает=)))

Раньше везде был Dragon особенно на форумах по фентези и рассказам литературным.

На freestyle.ru у меня ник Врач, раньше был Dantist, а сейчас Врач, там даже мои сабжи есть, я там давно не был.

Ну а сюда я зарегестрировался и был с ником Gash на жёлтом форуме(память ушедшему=)))

Кстати, я был 27 зарегестрировавшимся...

counterfeit 09.04.2003 23:03

Я просто раньше перся по Бизкиту..типа любимая песня была такая соunterfeit ..к фальшивоманетчикам никакого отношения не имею :D
Сейчас чуваки кот. со мной пуляют называют меня Гарелый хехе..а все пошло от видо изменения моего имени - Игорь, Игорелло, Гарелый :twisted: :twisted:
P.S.
я кстати на форуме 9 зарегистрировавшийся :twisted: :twisted:

Skild 10.04.2003 00:00

Я так же как имногие любил поигратся в Counter-strike(причем реально круто играл 8) ) ну ник у меня был Skilled (что лословно переводится как "опытный"(жаль не в триале :oops: ) Ну и всякие
безграматные чуваки звали меня "скиллед" (правильно "скилд" )
вот я сократил.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot