biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   События (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=15)
-   -   [7 Сентября][Москва][=====СОРЕВНОВАНИЯ=====] (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=471)

maDDog 01.09.2002 23:37

[7 Сентября][Москва][=====СОРЕВНОВАНИЯ=====]
 
Материал с сайта www.velomania.ru:

Поиграться по-нашему, по-марсиански!

Сообщает Сантуццо: "7 сентября 2002 года на территории Всероссийского Выставочного Центра (ВВЦ) состоятся Old Spice Xtreme Games".

Xtreme Games - это динамичные соревнования по самым популярным летним экстремальным видам спорта: скейтборд (стрит);велотриал (параллельный триал); ВМХ фристайл (стрит, флэтлэнд, рампа); ролики (стрит, рампа); мототриал; скалолазание (скорость) и скутерные гонки.
Для участия в Играх приглашены сильнейшие спортсмены Латвии (Айвар Шнайдер, вмх-street), Финляндии (Юсси Корхонен, скейтборд) и Германии (Михаэль Штайнграбер, вмх-флэтлэнд), участники и победители X Games 2000, 2001, 2002 гг.
Нашу страну будут представлять самые лучшие спортсмены, прошедшие в финал по результатам соревнований 2002 года. Роман Дырин (ролики), Вячеслав Хромов (велотриал), Владимир Косяков (ВМХ street), Данила Кодоров (BMX flatland), Павел Сорокин (скейтборд), Владимир Нецветаев (скалолазание) – эти имена знакомы всем, кто всерьез интересуется экстремальными видами спорта в нашей стране.
Современное звуковое сопровождение на протяжении всего мероприятия создаст хорошее настроение и заряд положительных эмоций, как для участников, так и для зрителей. Соревнования представляют несомненный интерес как для молодежи, так и для всех, кто ощущает себя молодым, следуя принципу «современный вид спорта для современных людей».

Bicer1 02.09.2002 00:49

Соревнования
 
Да, буду вся неделю дрючится ...
Надо рвать Ёлкина:))))))))))))))))))))

Za 02.09.2002 20:15

...ну-ну...

garp[wha!dez] 03.09.2002 11:31

вот их официальный сайт www.xgames.ru

а вот что интересно :)
www.xgames.ru/place/

а там вот что:
Цитата:

Аккредитация журналистов
конт. лица: Нефедова Ольга, Стешенко Юля
тел: 165-9081/9192 (доб. 127)
e_mail: lyoly@mail.ru
может ктонить выступит в качестве журналиста от сайта триал.ру? и сайту дополнительна раскрутка будет - тоже вещь небесполезная....

Za 03.09.2002 21:20

Господа ньюсмекеры, ньюс- означает новости, то есть то, что еще мало кому известно... Про грядущие соревнования 7ого числа сейчас мало кто знает (хотя, может, это только я не знаю или только мне надо), то есть у общественности есть небольшая потребность в новостях по поводу этих соревнований. Если вы думаете, что вывесить сюда информацию о том, что это будет НАВВЦ - это достаточно и исчерпывающе, а остальное за вас сделают гости, то фиговые из вас ньюсмейкеры. :(

Tomak 04.09.2002 11:54

Цитата:

Сообщение от ZA
Господа ньюсмекеры, ньюс- означает новости, то есть то, что еще мало кому известно... Про грядущие соревнования 7ого числа сейчас мало кто знает (хотя, может, это только я не знаю или только мне надо), то есть у общественности есть небольшая потребность в новостях по поводу этих соревнований. Если вы думаете, что вывесить сюда информацию о том, что это будет НАВВЦ - это достаточно и исчерпывающе, а остальное за вас сделают гости, то фиговые из вас ньюсмейкеры. :(

послушай товарищ за, нам за это лаве не платят... И новости пишем по возможностям. если тебя они не устраивают - можешь не читать.

Мэддог - молодец !

Braza 04.09.2002 17:29

Экстремальные игры будут проходить 7 сентября на территории ВВЦ с 12:00 до 20:00. Непосредственно площадка велотриала по ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ данным: квалификация с 12:00, финал 15:50.

Za 04.09.2002 18:09

Ну и, если кому интересно, регистрация с 1100. Разделения на лошпедов и профи нет - одна группа. Секторов нет, а только две одинаковых трассы. Во как. Всем бояться!

... 04.09.2002 18:40

А сколько стоит участие и нужен ли шлем?

Bicer1 04.09.2002 21:39

Nickname
 
2Braza:Кто-то у меня ник спер, я всегда был Bicer-ом, и еще на tri.al.ru таким был, Za,MadDog и Mikka я думаю подтвердят это...
2Mikka:Я тебе говорил что я настоящий Bicer...

Можно мне вернуть мой ник, надоело быть Bicer1, у меня даже мыло bicer@e-mail.ru....

Za 04.09.2002 23:26

Участие бесплатное. Шлем по-любому.

maDDog 07.09.2002 01:50

На огромной территории ВВЦ разместилось более 80 специализированных павильонов, созданных в разнообразных архитектурных стилях. Перед павильоном №69 располагается Октябрьская Площадь. Именно на этой площадке и будут проведены Old Spice Xtreme Games.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot