biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Power Balance что это? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=39853)

ReeWorld 19.12.2011 15:01

Power Balance что это?
 
Вообщем очень часто в новостях вижу продажу этой фигни.
Типа большенство европейский райдеров и спортсменов юзают Power Balance.
Расказывается что Power Balance увеличивает выносливость ,равновесие ,кароче надев его ты становишся суперменом :biggrin:
Правда это ?Или просто очередной рекламный ход?
И есть ли на этом форуме люди которые носят эту штуку?)

http://www.slevoteka.sk/Data/DiscountsImages/1895.jpg

VladislavGulin 19.12.2011 15:07

юзай поиск , эту тему не раз тут поднимали )
Они когда начинали продажу этих браслетов , они говорили что все отлично и это действительно помогает и тем самым нае**вали людей )
Но после того , как продажи были стабильные и большое кол-во людей покупали браслеты , тем самым внушая себе что какой-то браслет поможет им это сделать ) ну короче самовнушение все это
На ебей зайди там этих браслетов очень много продается )

-=DANGER=- 19.12.2011 15:09

там чето связано с частицами нитридами)))) вроде)

браслет помогает слабакам поверить в себя!

ReeWorld 19.12.2011 15:09

Так факт в том что поиск юзал,все пишут "вау класно купил браслет и стал прагать на 20м выше,скорость бега стала 100500 км и гибкость over 9000":D

ReeWorld 19.12.2011 15:12

Я слышал про магнитные поля что они серьезно воздействуют на здоровье человека и его настроение.
Раньше в 2000г большая сетевая компания в России продовала наклейки которые устраняли боль с травмированных частей тела и они серьезно работали,хотя м.б было самовнушение)

CraZzY 19.12.2011 15:15

во бред, пздц....

egblob 19.12.2011 15:23

Плацебо.

t.w.o. 19.12.2011 15:24

а теперь ответь на свой вопрос, как он влияет на баланс, выносливость и тд?

че за бред, у Вас вообще голова есть на плечах, такой тупорылый развод!

-=DANGER=- 19.12.2011 15:25

магнитное поле может отогнать от тебя нейтроны) или злую силу... вся фишка в блестке, я вот вырываю их из браслета и вшиваю в свою одежду для катания))))

ReeWorld 19.12.2011 15:28

Power Balance восстанавливают электрический баланс в Вашем теле. Они взаимодействуют с электромагнитным полем человека, проводят положительные частоты по всему телу. Благодаря этому придают дополнительную энергию и улучшают координацию. Аналогичные методы веками использовались в Восточной медицине, поэтому функциональность Power Balance гарантирована.
О_о

Цитата:

Сообщение от -=DANGER=- (Сообщение 579492)
магнитное поле может отогнать от тебя нейтроны) или злую силу... вся фишка в блестке, я вот вырываю их из браслета и вшиваю в свою одежду для катания))))

Юр ты серьезно носиш?:biggrin:

t.w.o. 19.12.2011 15:55

Цитата:

Сообщение от -=DANGER=- (Сообщение 579492)
магнитное поле может отогнать от тебя нейтроны) или злую силу... вся фишка в блестке, я вот вырываю их из браслета и вшиваю в свою одежду для катания))))

Цитата:

Сообщение от ReeWorld (Сообщение 579494)
носиш

мда:confused:

vampir 19.12.2011 16:07

Вы совсем разучились думать

egblob 19.12.2011 16:14

Цитата:

Сообщение от ReeWorld (Сообщение 579494)
Они взаимодействуют с электромагнитным полем человека, проводят положительные частоты по всему телу. Благодаря этому придают дополнительную энергию и улучшают координацию.

Я припаял к раме положительную клемму аккумулятора от машины и стал выше прыгать. Положительные частицы двигаются по всему телу.
Функциональность гарантирована!

ReeWorld 19.12.2011 16:18

Цитата:

Сообщение от egblob (Сообщение 579500)
Я припаял к раме положительную клемму аккумулятора от машины и стал выше прыгать. Положительные частицы двигаются по всему телу.
Функциональность гарантирована!

:biggrin::biggrin:

ILuzion 19.12.2011 19:49

у чувака брал на пол часика покатать именно такой как на фоте только белый... ну чета раздницы не почувствовал.. суперприроста баланса не было точно)))

-=DANGER=- 19.12.2011 20:06

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от ILuzion (Сообщение 579508)
у чувака брал на пол часика покатать именно такой как на фоте только белый... ну чета раздницы не почувствовал.. суперприроста баланса не было точно)))

брал у чувака)))) ее может носить только хозяин, частицы то его... с какого перепуга они тебе должны покланятся?))

ну а вообще, если серьезно, штука очень древняя!!! майя и атстеки такие носили!

а у египтиан были такие металические стержни для двух рук, Задорнов их использует... ну просто никто не может обьяснить и все ржут!

vampir 19.12.2011 21:14

Цитата:

Сообщение от -=DANGER=- (Сообщение 579510)
брал у чувака)))) ее может носить только хозяин, частицы то его... с какого перепуга они тебе должны покланятся?))

ну а вообще, если серьезно, штука очень древняя!!! майя и атстеки такие носили!

а у египтиан были такие металические стержни для двух рук, Задорнов их использует... ну просто никто не может обьяснить и все ржут!

ааа. мой мозг уничтожен.
частицы ЕГО!!!

Yazik 19.12.2011 21:46

лучше ездить с браслетом из чеснока и осиновых колов... хоть от вампиров спасет

Adamant_A1 19.12.2011 23:12

Цитата:

Сообщение от -=DANGER=- (Сообщение 579510)
брал у чувака)))) ее может носить только хозяин, частицы то его... с какого перепуга они тебе должны покланятся?))

ну а вообще, если серьезно, штука очень древняя!!! майя и атстеки такие носили!

а у египтиан были такие металические стержни для двух рук, Задорнов их использует... ну просто никто не может обьяснить и все ржут!

Юрок, хочешь видос выложу, где Серегин браслет на тебе тестили?)) Было ржачно)

kirill 20.12.2011 00:11

Я смотрю, триалисты все интеллектуалы))
А вот БМХеры все ведуться на эту хероту, причем все как один, может под влянием моды...
Часто обращал внимание. Сам диву даюсь, когда вижу чуваков в этих браслетах)) Как можно верить в эти браслеты и их биополя, о которых на этикетках от этих браслетов пишут)))


Часовой пояс GMT +4, время: 03:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot