biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Скины - ДА или НЕТ? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=1744)

KyTy3-0FF 24.05.2003 12:00

Скины - ДА или НЕТ?
 
Меня интересует, как кто относиться к скинам.

mel'nik 24.05.2003 12:28

ненавижу их :twisted: :twisted: :twisted:

MозОль 24.05.2003 12:59

********
 
Они вообще тупые ублюдки :!: :evil: и некакие они не патриоты , эти с*ки поклоняются гитлеру, из за которого столько людей Русских погибло :evil: у них ведь тоже наверно деды погибли , а они своим поклонством сраному гитлеру неуважают своих павших дедов . НБП - национально большевицкая партия и то лучше . Фашисты сраные ублюдки они вообще неимеют право своим говеным языком о России говорить :!: Россия великая страна они правы , но она будет еще величественнее без них . Они все трусы ! когда власти предложили совершеннолетним скинам поехать в чечню воевать они все отмазались и зассали . Ут нас был праздник Х Х па 10 охранников 50 скинов с собаками разогнали . Среди них нет ниодного настоящего патриота . В основном все становятся скинами , чтобы у них была шобла при этом они не приследуют никаких патриотических целей :evil: А ты Кутузов как относишься к скинам .

MongoosE 24.05.2003 13:14

Большинство скинов уроды, но есть парочку в москве которые нормальные. Они никого нетрогают, никкому непристают и всё у низ заебббца...
А как вы относитись к нигеррам??? Видел короче такую шоколадку:))
Рост более 2метров
лысый!!!
высокие гриндара, на чашечках вырезано ножом знак анархии
в скиновских подвернутых джинсах
подтяжки
с цепью
очень злой и мощный.... Это почти шоко-скин:)))

-=ex3me=- 24.05.2003 15:03

Скинов не люблю......у*ебаны они....
А вот Негры меня прикалывают.....иногда сам бы хотел быть им....

Kwach 24.05.2003 16:57

Знаете, я промолчу по поводу них.Просто скажу:"они пиииииииии...".

Wheelie 24.05.2003 18:19

Все тот же!
 
Скины – это всего лишь шпана, у которой одна цель – ходить и бить тех кто не нравится, которой управляет верхушка, представляющая из себя совсем не скинов, дающая скинам идеи, подаваемые в виде аксиом. Скины думают, что занимаются решением существенных проблем, в то время как решают совершенно другие проблемы самой верхушки. Фактически, верхушка легко может завтра объявить скинам, что все проблемы России из-за лиц СЛАВЯНСКОЙ национальности. Да, если объявить просто так, то такое координальное изменение идей скины не воспримут, а вот если, например, сказать, что вот такие-то такие-то имеют дело с неграми, евреями и т.д., то эти такие-то такие-то автоматически становятся предателями родины. Скины настолько тупы, что возьмут любую идею на вооружение, если эта идея предлагает им ходить в отталкивающем виде, буйно себя вести, пугая окружающих, и бить кого-нибудь. Насколько я знаю, в Германии существует законодательное табу на любые проявления фашизма и всего подобного, и если кому взбредет в голову этим заниматься, то ему грозит серьезное наказание. У нас тоже, есть статься УК – Разжигание розни, в том числе национальной, расовой и т.п., но она чего-то ни хрена не работает.
А вообще, отморозки, есть отморозки. Отбросы общества, чего с них взять!? :evil:

К нормальным неграм отношусь нормально. :wink:

MозОль 24.05.2003 19:24

********
 
Wheelie ты прав . Про африканцев ничего сказать не могу , так как не с одним не знаком , но мой друг из L.A. говорит , что они у*бки и до всех доебываются (но бывают и нормальные ), а от людей из нашей страны ничего не слышал . Я еще считаю , что у них очень сексуальные девушки ( конечно не сексуальнее Русских )

Vseva 25.05.2003 01:01

Вы наверно удивитесь
 
Но скины - не фашисты.
Это только неонацисты называют себя скинами. На самом деле истинные скины - "левые".
А я к ним не отношусь. Никак.

Yahoo 25.05.2003 01:05

Самый главный скин это я!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :lol:
А Пил_ка самый злобный скинявый :twisted: :twisted: :evil: !

Веталь 25.05.2003 02:12

при встрече яху получит хорошенько по сгорбленной спине

за пилку выажаться думаю не стоит

Serget 25.05.2003 03:24

Скины - просто придурки, которым в силу каких-то причин не хватает ума заняться чем-нибудь полезным. Хотя бы учиться пойти. Короче - шпана. А все эти лозунги типа "Великую Россию Для Русских!", "Белая раса самая белая раса в мире!" (кстати, прикол: буржуи белую расу называют кавказской, как есть австралоидная, монголоидная :) . Так что все мы в определенной мере кавказцы) и прочий бред по-моему они в гробу видали. Кулаки чешутся, а по-одному нарываться им стремно. А так - есть повод нарваться, есть на кого нарваться, есть большой численный перевес атакующих :) . Вот они и "скинхэдятся". А до фашизма им, по-моему, далековато. Они и слова то такого не знают. Кстати, некоторый просто скинхэдятся, "потому что круто". Типа, скинхэд - это круто. И ходят так просто, никого не трогя особо.

Нет, есть конечно совсем отморозки, которые "за идею сражаются" (ну, в общем, их можно назвать фашистами), но их меньшинство. В основном - просто гопота, следующая гопниковской моде.

Кстати, Яху, согласен с Веталем, что-то ты много всякой фигни не по делу орешь... Я, конечно, тоже не ангел, но вопить "по приколу", что я скинхед - это явно не показатель ума.

Wheelie 25.05.2003 04:10

Всё тот же!
 
Самоме смешное, что скины (большинство из них), так почитающие Гитлера, даже не знают кто такой Шикльгрубер! :lol: :lol: :lol:
Яху, ты реально сглупил. Мало того что шутка не к месту (тема обсуждается в достаточно серьезном ключе), так ещё и не смешная. Pil_ka за себя думаю сам ответит, чего ты за него-то говоришь?! :roll:

Serget 25.05.2003 14:14

Да, на самом деле, никого они не почитают. Как я уже говорил, просто "дань моде". Гопота гопотой.

А организаторы таких партий, кстати, тоже по-моему плевали с очень очень высокого места на все эти националистические идеи, о которых они вопят. Просто уроды, которым власти захотелось. Нашли повод, собрали себе собственные "штурм-отряды". Короче, уроды они и в Антарктиде уроды.

MозОль 25.05.2003 14:35

*******
 
Анекдот по поводу скинов ( не очень смешной ) --- Скины негра поймали и говорят ему , выбирай гад тайд или кипячение . :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :!:

Timon 25.05.2003 23:58

те, кто стоят вверху- довольно правильные ребята, хотя их вообще я их не уважаю, жестокая ненависть есть только ко всей этой шпане, а к Гитлеру- наверное, уважение за то, как он смог повести за собой людей, за то, какой он человек. хотя идеология- просто жуть. я её и скинов ненавижу.

NoNka 26.05.2003 01:10

у каждой вещи есть две стороны - хорошая и плохая
безусловно, то, что у нас зовется скинами - это кучка бритоголовых у****в, которые не нужны родителям, которым нечем заняться, которые хотят чувствовать себя сильными, но получается это только совместно (для чего они, собственно, и собираются)
беда в том, что совершенно никто не представляет, как с этим беспределом бороться простому народу, тк, как показывает практика, государство на нас уже давно положило.
с другой стороны, которая их чуууууууууууть чуть оправдывает, они служат устрашающим фактором, и людям другой национальности не так хочется ехать в москву.
при этом я не имею в виду беженцев - ок, им надо помогать, семьи из горячих точек, я имею в виду горячих кавказских парней, которые, например на рынках, изголяются над русскими торговцами. ну не абсурд ли, а?
скинов, настоящих, вообще по России единицы, зато му***ов, которые себя так называют немерено
вопреки всему изложенному выше, готова терпеть кавказцев нежели повернутых на голову скинов

Wheelie 27.05.2003 05:11

Всё тот же!
 
Человек может быть умным успешным и т.д. и при этом быть козлом, по своим идеям взглядам и прочее. Я Гитлера не уважаю, т.к. он может и не дурак был, и удача ему улыбалась, но был он при этом полным м*даком. Уважать-то не за что особо. То же самое, что уважать Буша за то, что он решился ни с кем не советуясь (из других стран) устроить налет на Ирак! :roll:
Скины все дебилы! Кого ты NoNka считаешь "настоящими" скинами, и почему к ним надо относиться не так как к обычным скинам, я не понимаю.
А у "верхушек", не может быть тех целей, которые они втирают дебилам-скинам, хотя бы потому, что они сами от осуществелния этих идей не получат ровным счетом ничего! Скины хоть изобьют кого-нибудь, деньги отнимут, мобильники, байки и т.д., а "верхушкам" какой интерес!? Вот и думайте, чего они на самом деле добиваются. Пожалуйте такое обяснение: Посредством скинов, и распростронения всякого дерьма о нерусских, народу вбивается неприязнь к нерусским. Далее выборы, в Думу, в губернаторы, и тут где-нибудь, в какой-нибудь газетенке типа "Русский Хозяин" заметочка, или нет, что-нибудь более массовое... ну например заявление какого-нибудь деятеля по ТВ , что мол а тот-то тот-то (кандидат-соперник) к примеру азербайджанец. Многие люди после этого за кандидата-азербайджанца не проголосуют, хотя возможно он бы прекрасно справлялся со своими обязанностями. Такой случай был, не помню точно участников, но один из кандидатов заявил, что у другого кандидата мать - еврейка. И чего? Хотел опорочить, типа этим. Чем закончилось не помню. Это одна из "реальных" целей. Ясное дело, существует ещё полно других. :evil:

Nachi 27.05.2003 10:07

А знаете есть такие скины которые хотят уйти из этой шпаны. Вот я знаю одного. Мы с ним играли в футбол и когда я узнала что он скин - сердце в пятки ( боюсь отмороженных)...так он подошел обнял меня и сказал: не боись - я нормальный! Я - 8O !!!Потом мне рассказали что он пошел из-за того что круто, а потом не выдержал и ушел. 8)

Butch 27.05.2003 11:08

надо помнить хорошие поговорки: враг моего врага - мой друг...

кулинарный рецепт ширки аля "свобода и независимость" (это конечно не напиток "секс на пляже" - но тож пригодится):

делаем гремучую смесь :arrow: скины + хачики, далее берём миксер политкорректности и хорошенко смешиваем, подливаем масло в огонь, добавляем специй по вкусу, немного спиртного в себя - чтобы не видеть что там будет происходить на протвине... через полчаса - когда пар рассеивается - нет ни скинов, ни хачиков - есть только дивный запах победы, чистые рынки Москвы, спокойные и безопасные вечерние улицы и свободные взгляды на жизнь....

доброго дня и не думайте что я такой злой и ужасный.... так - иногда только :P


Часовой пояс GMT +4, время: 04:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot