biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   занимается ли кто-нибудь ещё каким нибудь спортом? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=498)

velociraptor 12.09.2002 12:30

занимается ли кто-нибудь ещё каким нибудь спортом?
 
я катаюсь на сноуборде, правда не ахти как, но всёж катаюсь

Rollin 12.09.2002 18:57

Раньше занимался футболом, но вскоре получил тяжёлую травму :( :( , после этого я с футболом завязал, а начал ходить на теннис!!! Здорово, мне он так нравится, но это не значит, что триал уходит на второе место :twisted: :twisted:

Luchs 12.09.2002 19:13

Банальные беговые лыжи...

Jackal 13.09.2002 20:44

Я тоже люблю иногда побегать на лыжах, но профессионально я владею футболом! играю за юношескую зборную Астаны! Вот! 8)

Serget 13.09.2002 22:25

Достаточно хорошо играю в футбол (всегда старался делать упор на технику), 7 лет играл в теннис (правда не играл уже 2 года), в пинг-понг неплохо играю. Зимой - горные лыжи 8) , катаюсь лет с 7ми наверное...

velociraptor 14.09.2002 23:28

Цитата:

Сообщение от Jackal
Я тоже люблю иногда побегать на лыжах, но профессионально я владею футболом! играю за юношескую зборную Астаны! Вот! 8)

2 Jackal
Привет Jackal. Смотрю мы с тобой земляки, и у тебя а www адрес www.velobaika.ru, но сайта такого нет, знаю есть www.velobaika.com
Я с Алма-Аты.

что за velobaika.ru если не секрет?

Tomak 15.09.2002 12:20

СНОУБОРД И САМБО ФОРЕВА !

Braza 15.09.2002 12:54

Я на доске катаю. И еще роллы есть агрессивные =).

Jackal 15.09.2002 18:42

Цитата:

Сообщение от velociraptor
Цитата:

Сообщение от Jackal
Я тоже люблю иногда побегать на лыжах, но профессионально я владею футболом! играю за юношескую зборную Астаны! Вот! 8)

2 Jackal
Привет Jackal. Смотрю мы с тобой земляки, и у тебя а www адрес www.velobaika.ru, но сайта такого нет, знаю есть www.velobaika.com
Я с Алма-Аты.

что за velobaika.ru если не секрет?

Меня сюда Дэн, позвал, вот тут уже 2-ой день, конечно сейчас не очень удобно, но со временем, наверное всё будет по-другому...! Кстати я из Астаны! А что насчёт сайта, я и сам толком не знаю, я спросил у Дэна, что нужно писать в этой графе, он сказал, что напиши велобайка.ком...ну я и написал!

velociraptor 15.09.2002 21:33

Цитата:

Сообщение от Jackal
...он сказал, что напиши велобайка.ком...ну я и написал!

но у тебя написано www.velobaika.ru а не com (-:
www.velobaika.com это наш сайт, я там дизайнер, добро пожаловать (-;

Dronix 16.09.2002 12:59

А я скайдайвнгом занимаюсь.. прыгаю помаленьку..
Вот сейчас хочу с 4500 м на велике дроп сделать :) ессесно с парашютом, велик жалко :)

Jackal 16.09.2002 19:06

Цитата:

Сообщение от velociraptor
Цитата:

Сообщение от Jackal
...он сказал, что напиши велобайка.ком...ну я и написал!

но у тебя написано www.velobaika.ru а не com (-:
www.velobaika.com это наш сайт, я там дизайнер, добро пожаловать (-;

А разве можно писать мне твой сайт, а как я могу учавствовать в его развитии, может мне чё-нить поручишь(инфо, рассказы, анатомия байка и т.д)???

velociraptor 17.09.2002 12:04

Цитата:

Сообщение от Jackal
А разве можно писать мне твой сайт

Без проблем! напиши наш адрес (-;
Цитата:

Сообщение от Jackal
...как я могу учавствовать в его развитии, может мне чё-нить поручишь(инфо, рассказы, анатомия байка и т.д)???

всё что связанно с мтб, мы всё приветствуем, сайт держится на наших идеях, и на добром слове, и на том что присылают байкры. Присылай свои велофотки, свои вело-рассказы, регистрируйся в МТБазе. так же если есть ещё какие либо идеи по поводу сайта, сообщи.
кстаи в эту субботу, если ничего не помешает, мы проведем маленькие соревнования, сегодня поедем искать трассу. соревнования будут по скоростному спуску и по кросскантри.
кстати если тебе не сложно и если в Астане есть магазины где можно приобрести фирменные МТБ, можешь скинуть адреса этих магазинов, мы их разместим у нас на сайте.
если что, моя ася 299468, в рабочее время я всегда он лайн.

Jackal 17.09.2002 18:55

Обязательно напишу, нас (с Димасом) можешь вписывать группу, мы обязательно пришлём фотки, интересные статьи и адреса магазинов...моя аська 169380317...я тоже ВСЕГДА в он-лайне!

Jaguar 28.09.2002 21:00

Люблю покататься на скэйте, ходил на теннис, сейчас хожу на плавание!

Pyashin Kirill 04.10.2002 19:13

футбол! :twisted: :twisted: :!:

SeRriy 05.10.2002 12:33

Ну а я типа как пароглайдингом занимаюсь.Каму интерестно pulsar.on.ru- это мой клуб.

Pyashin Kirill 05.10.2002 19:01

Ещё люлю на лыжах прокатиться, кстати Серый-случайно не ты ли это на аватаре :? :wink: (если провописание неверное, сорри :oops: )

SeRriy 05.10.2002 21:22

Не знаю про каког серого идет реч (буду думать что променя :D )но на аватаре неизвестный плот на куполе чешской фирмы GRADIEN купол называется BLISS,но а пока учусь савсем скоро и я так смогу(наверное :?: ).Этот купол класса perfomans,имеет качество 8,5+...Еслеже опять комунибудь интересто могу дать пару ссылок на паропланерные ресурсы
www.parateam.com Сумашедшый ресурс в плане видео . Очень много качественного видео .У кого много халявного инета саветую посмотреть(Там просто безбашенные ребята :!: ).Вобшем круто!Там для некоторых роликов нужен кодек mpeg-2(помоему можно скачать на сайте).
paraplan.ru большой форум о парапланах.
pulsar.on.ru клуб где я состаю.(м.Октяборьское поле)
А дальше меня ломает писать зайдите на pulsar.on.ru там дохрена ссылок.Единственное что могу сказать есть еще клубы на пример МАИ(находится возе МАИ),также ASA(г.Жуковский,в Москве у них тоже чтото есть ,вроде юго-восток Москвы),также есть Гусев Дима,MAC para,летная школа Август при PARAAVIS-е(paraavis шьет парапланы,парашють наверняка ктонибу слышал?!) больше не могу вспомнить.Вообщем будет интерестно сами разберетись или у меня спросите(есле вочтонибудь не вехали).Да к стати по СТС должны гдето в октябре показать ЮЦУ(я там был :D ,это город Пятигорск,там просто крутая горка для полетов).

Luchs 07.10.2002 13:25

2Dan: а у вас снег бывает (если да, то сколько) или надо в горы тащиться ?


Часовой пояс GMT +4, время: 22:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot