biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Резкое падение качества продукции в связи с искусственной монополией. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=47873)

rastayak 06.05.2014 14:14

Резкое падение качества продукции в связи с искусственной монополией.
 
Дорогие сограждане.
Дорогие жители Москвы и Подмосковья.
Я не могу больше молчать. Слишком долго молчали мы все! Хватит! Государство и подлый режим подминают под себя все сферы деятельности! Я все мог вытерпеть, но это...
Два дня назад я в очередной раз вынужден был посетить Ленинградский вокзал с целью поездки домой (электричками пользуюсь очень редко, однако в студенческие\курьерские годы был завсегдатаем этого экстремального вида транспорта), а так как я очень консервативен и чту традиции, я хотел купить себе шаурму в сырном лаваше, и что бы помидоров побольше, да баночку пивка заморского. А на вокзале НИ ОДНОЙ палатки с шаурмой, кроме... Богопротивной кафешки "Залупки у Анютки", в которой шаурму не скручивают при тебе, а просто разогревают в вафельнице! А теперь вспомним четвертый курс ВУЗа и проведем простейший финансовый анализ объявленного выше предприятия.
Стоимость одной "new-age" шаурмы - 125 рублей, против 100-105 рублей ранее.
Отсутствие электрогриля - снижение себестоимости продукции, в денежном эквиваленте это 405 000 рублей! Экономия на зарплате младшего менеджера по продажам шаурмы так же присутствует. Так что же мы видим - цена выросла, издержки снизились, казалось бы, что мешает новой шаурме поразить нас затейливыми венецианскими соусами, восхитить пекинской уткой вместо классической куры, поразить в самое сердце мотивами великого Гауди в оформлении ларька... А вместо этого новая шаурма - полное гавно! Помидоров мало, соленый огурчик испорчен, соус тривиален и плохо смешан (КАК можно плохо смешать кетчуп и майонез...) кура недожарена, лаваш сух, а количество наполнителя вдвое меньше классической "У Ашота за 100". Предлагаю всем несогласным бойкотировать пригородные поезда, отправляющиеся с Ленинградского вокзала!

0=0 06.05.2014 14:34

издержки в карман администрации за теплое местечко не учтены

Av0ddan 06.05.2014 14:42

Мы не способны вести войну супротив воли пятой колонны. Пока жидомассоны намеренно терроризируют вокзальные шаурмахерские, имея с этого свой глобальный интерес, ни одна протестная сдвижка не останется незаметной и будет разложена ещё на стадии зарождения. Я также крепок духом, но в ближайшей перспективе не предвижу адекватных решений.

BCBird 06.05.2014 14:43

Я с собой бутерброды беру и аккуратненько в целофанчик упаковываю.

KingOfFlakes 06.05.2014 15:07

яч был очень заинтригован названием темы, но ТАКОГО я не ожидал

Dekker 06.05.2014 15:12

Цитата:

Сообщение от KingOfFlakes (Сообщение 650303)
яч был очень заинтригован названием темы, но ТАКОГО я не ожидал

Ты думал опять кто-то вынос сломал?

Sonner 06.05.2014 15:15

как то так
РЕЦЕНЗИИ НА ШАУРМУ, ИЗ РАЗНЫХ МЕСТ г. ЧЕЛЯБИНСКА, ОТ ЛУЧШИХ МИРОВЫХ РЕСТОРАННЫХ КРИТИКОВ:

Жан Поль Алогонез о шаурме на южном автовокзале:
"Она была похожа на ранние работы Феллини, чувствовалось уважение к классической структуре. Но все равно было что-то бунтарское, а именно sim-карта, которая застряла в зубах. Это Шаурма стала для меня откровением."

Игнасио Гуадоро о шаурме, которая продается возле института ЧГАА:
"Нагло. Пошло. Вызывает животную страсть. Моя кровь кипела от вожделения так сильно, что я замарал сорочку соусом. Интересно, что хотел сказать шеф-повар воткнутой зубочисткой в лаваш? Скорее всего это отсылка к ранним работам Гауди."

Дик Гор Деуф о шаурме, которая продается возле "Бизнес Дома Спиридонова":
"Чересчур артхаусная шаурма. Игра морковки тривиальна! Соус не дополнил композицию плохо приготовленной курицы. Да и зачем шеф-повар добавил в рецептуру кукурузу? Фарс, фарс, фарс."

Диего Ди Натале о шаурме, которая продается на остановке "Парковый":
"Я увидел в листьях торчащей петрушки из лаваша, своеобразный символизм с нынешней политической ситуацией в стране. Она странна и щекочет уши. Судя, по тому, что в шаурме преобладали соусы, шеф-повар предложил нам окунуться в атмосферу Венецианских балов."

SimEnz 06.05.2014 15:35

Я часто очень скучаю по той шаурме, которой больше нет!

JumpingMaster 06.05.2014 16:18

Цитата:

Сообщение от SimEnz (Сообщение 650311)
Я часто очень скучаю по той шаурме, которой больше нет!

вместе скучаем

t.w.o. 06.05.2014 16:34

Ты лучше спроси, сколько мужик отвалил, что бы это *ЕГО* палатка там стояла, отсюда и начнем считать цену, врятле он просто так выиграл тендер или конкурс на установку общепитов на вокзалах))))

lemon 06.05.2014 16:50

не знаю о каких палатках идет речь, езжу регулярно, бред какой-то либо история с заявкой на "фэнтези" там уже давно ничего нету
http://www.zelenograd.ru/news/5319/
http://ru-travel.livejournal.com/25812573.html

JumpingMaster 06.05.2014 17:15

Цитата:

Сообщение от t.w.o. (Сообщение 650317)
Ты лучше спроси, сколько мужик отвалил, что бы это *ЕГО* палатка там стояла, отсюда и начнем считать цену, врятле он просто так выиграл тендер или конкурс на установку общепитов на вокзалах))))

может быть у него просто оказалась самая вкусная!?

Цитата:

Сообщение от lemon (Сообщение 650319)
не знаю о каких палатках идет речь, езжу регулярно, бред какой-то либо история с заявкой на "фэнтези" там уже давно ничего нету
http://www.zelenograd.ru/news/5319/
http://ru-travel.livejournal.com/25812573.html

есть там все. если идешь от пригородных касс - с правой стороны после турникета одно место, где их продают.

и да, по теме:


Kirill_K 06.05.2014 17:44

видос про шаурму просто агонь, ржу аки конь, заразы, отключили камменты на ютубе !

Sanchez 06.05.2014 18:00

Цитата:

Сообщение от JumpingMaster (Сообщение 650312)
вместе скучаем

Да вы всю сожрали!

KingOfFlakes 06.05.2014 19:13

Цитата:

Сообщение от Dekker (Сообщение 650305)
Ты думал опять кто-то вынос сломал?

Ага, Рыбаков...)

RSA 06.05.2014 23:40

Да с триальными железками та же фигня- выносы, фривилы, вилки, рамы. Надо запилить свое производство. С блэкджеком и куртизанками

lemon 06.05.2014 23:51

Цитата:

Сообщение от JumpingMaster (Сообщение 650323)

есть там все. если идешь от пригородных касс - с правой стороны после турникета одно место, где их продают.

и да, по теме:

Ой, ну все пи*дец - капля в море, ты был там? там явно цены по-богаче будут чем те, что озвучил автор темы! Да и кто вообще это дерьмо пойдет там брать...

ШАМАН 07.05.2014 00:33

Я сам делаю - вкуснее чем когда либо покупал!!!

прыг 07.05.2014 01:50

Цитата:

Сообщение от JumpingMaster (Сообщение 650323)
может быть у него просто оказалась самая вкусная!?



есть там все. если идешь от пригородных касс - с правой стороны после турникета одно место, где их продают.

и да, по теме:

Реклама Шаурмы - YouTube

Витальсон на кассе

SimEnz 07.05.2014 03:06

Цитата:

Сообщение от ШАМАН (Сообщение 650369)
Я сам делаю - вкуснее чем когда либо покупал!!!

Отправь мне почтой пжлст!


Часовой пояс GMT +4, время: 15:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot