biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Моя девушка пишет..... (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=42912)

Andrew-trial10 26.08.2012 17:37

Моя девушка пишет.....
 
Сегодня вк девушка моя любимая мне написала!
( как ребенок какой-то выложил свои фотографии на этом велике и смотрите какой я классный,мне просто стыдно,что ты так делаешь и сочинение твое про триал на стене,это просто смешно)
Скажите пожалуйста,это нормально,как это понимать???? Для меня лично это плевок в душу!

Kirill_K 26.08.2012 17:39

Нормально, в том смысле что многие (не только девушки) этого не понимают
Забей просто и все )

ghostface 26.08.2012 17:44

Обычным человекам этого не понять. У них в голове: (крутая)машина-квартира-семья-крутая мобила-побухать где-съездить за границу(турция-ебипет)-дача. И больше ничего. Моя тоже бесится из-за этого мол "КАК МЕЛКИЙ! ТЕБЕ УЖЕ 21 ЛАЛАЛА ЛЮДИ УЖЕ НА МАШИНАХ ЕЗДЯТ". Только я вот не пойму, нахрена мне машина эта? Пока не нужна, если понадобится по работе, так уж и быть накоплю.
Так же никто кроме райдеров не понимает что это спорт и что нагрузки злые. "Попрыгушки эти детские на лисапетах".
Твоя девушка - тебе с ней разбираться. Ты её лучше знаешь.

uh 26.08.2012 17:55

Сочинение со стены распиши и фотки предоставь на суд общественности местной.)
(В том смысле, что фотки и сочинения разные бывают.)
Ну а про ребёнка скажи ей - "Все женщины мечтают о вечной молодости и красоте, но при этом, немного повзрослев (чуть ли не сразу после школы), в душе становятся старше среднестатистического мужчины лет 35-и, я это о том, что не плохо уметь переходить по желанию и прибывать в состоянии ребёнка как можно большее время, т.к и восприятие мира происходит ярче и позитивнее + молодость внутренняя "подтаскивает" и состояние тела за собой.", как и наоборот. (Это связано, я полагаю, ещё и с замедлением или ускорением личного времени.)
Естественно это всё моя личная точка зрения, не навязываю ни в коем случае никому, просто привожу, как пример.

Petachok 26.08.2012 18:06

Она тебя не любит. Когда человек тебя любит он поддерживает тебя во всем. А когда нет то осуждает тебя во всем.

funky_alex 26.08.2012 18:07

Если ты со своей девушкой вконтакте общаешься - это уже НЕНОРМАЛЬНО!

uh 26.08.2012 18:14

На счёт "она тебя не любит" ты маханул и так у парня стресс.
Просто не понимает чего-то, не разобралась в голове с некоторыми вопросами, всё можно объяснить, надо только сначала самому понять + понять как объяснить конкретному человеку.

-=Umnik7=- 26.08.2012 18:34

Цитата:

Сообщение от Andrew-trial10 (Сообщение 608559)
Сегодня вк девушка моя любимая мне написала!
( как ребенок какой-то выложил свои фотографии на этом велике и смотрите какой я классный,мне просто стыдно,что ты так делаешь и сочинение твое про триал на стене,это просто смешно)
Скажите пожалуйста,это нормально,как это понимать???? Для меня лично это плевок в душу!

говоришь "не нравится - ищи другого")

Цитата:

Если ты со своей девушкой вконтакте общаешься - это уже НЕНОРМАЛЬНО!
+100500

BrianBY 26.08.2012 18:38

Если не понимает, либо объясни ей, что для тебя есть триал, либо забей и ищи ту, которая будет понимать, либо объясни своей девушке и попрощайся и не ищи никого, а катай)

-=MIXMAKER7=- 26.08.2012 18:45

чтобы на твоем месте сделал бы Петер Грин?
стал бы терпеть или таки разозлился уже?

-=Umnik7=- 26.08.2012 19:07

Цитата:

Сообщение от BrianBY (Сообщение 608575)
Если не понимает, либо объясни ей, что для тебя есть триал

да че тут объяснять, и так все понятно

КРЭШ 26.08.2012 19:15

забей болт)пусть нервничает)

CraZzY 26.08.2012 19:29

Ну тут как бы 2 вещи, если она тебе пишет в Вк....???? Ты общаешься с левушкой в Вк??? Уже бред имхо, но это ладно, а 2 вещь, раз она уже пишет такие вещи, значит лучше не стоит тебе с ней общаться, поверь мне, я лично один раз был напорот на грабли, сломав руку и оставшись один, т.к сам виноват по ее словам. После этого стал относиться к таким выскаываниям с осторожностью. Сейчас моя полностью меня поддерживает в триале, знает фамилии райдеров даже, которые мне нравятся, и это наверное хорошо=)

Online 26.08.2012 19:31

дай ссыль на свою страничку в вк) почитаю, мне вот лично интересно

-=Umnik7=- 26.08.2012 19:46

да, ссылку в студию)

ratatuy 26.08.2012 19:46

Мы с моей девушкой вообще вместе катаемся с этого лета ) У неё даж получаться что-то стало недавно — трекстенд там, баланс, базовые фишки какие-то... радуется, как ребенок :)

Такшта делай выводы; я думаю, не нужна тебе такая девушка, не уважающая и не разделяющая твоих интересов. Найди другую.

Босс 26.08.2012 21:28

Цитата:

Сообщение от CraZzY (Сообщение 608585)
Ну тут как бы 2 вещи, если она тебе пишет в Вк....???? Ты общаешься с левушкой в Вк??? Уже бред имхо, но это ладно, а 2 вещь, раз она уже пишет такие вещи, значит лучше не стоит тебе с ней общаться, поверь мне, я лично один раз был напорот на грабли, сломав руку и оставшись один, т.к сам виноват по ее словам. После этого стал относиться к таким выскаываниям с осторожностью. Сейчас моя полностью меня поддерживает в триале, знает фамилии райдеров даже, которые мне нравятся, и это наверное хорошо=)

Варламов- мой любимый райдер!

D-Wright 26.08.2012 21:42

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 608577)
чтобы на твоем месте сделал бы Петер Грин?
стал бы терпеть или таки разозлился уже?

он бы обиделся и уехал в Америку. Оттуда бы присылал ей хипстерские фотографии

Kефир 26.08.2012 22:50

Цитата:

Сообщение от Andrew-trial10 (Сообщение 608559)
как ребенок какой-то выложил свои фотографии на этом велике и смотрите какой я классный,мне просто стыдно

Цитата:

КАК МЕЛКИЙ! ТЕБЕ УЖЕ 21 ЛАЛАЛА ЛЮДИ УЖЕ НА МАШИНАХ ЕЗДЯТ
И откуда только такие овцы тупые берутся. Слать их сразу в пень.

Цитата:

Сообщение от ghostface (Сообщение 608561)
Обычным человекам этого не понять. У них в голове: (крутая)машина-квартира-семья-крутая мобила-побухать где-съездить за границу(турция-ебипет)-дача. И больше ничего.

Нет, к счастью, это не "обычные человеки", а худшие из них.

Antonio_P 26.08.2012 23:29

Цитата:

Сообщение от Andrew-trial10 (Сообщение 608559)
Для меня лично это плевок в душу!

Это не плевок в душу. Ты просто связался не с той девушкой.
Если девушке по настоящему интересен парень, она пытается вникнуть в его действия и понять его образ жизни. Ей важна твоя личность, если тебе так понятней будет.)
Если девушке нужен парень для "галочки", чтобы "все было как у подруг", то не стоит серьезно связываться с такими дамами - напрасная трата времени и нервов. Ей важен статус парня, а не то что он на самом деле из себя представляет. И это не от большого ума.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot