biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Как вы оцениваете состояние триал-движения с своем городе? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=37699)

G-Ryder 20.06.2011 02:05

Как вы оцениваете состояние триал-движения с своем городе?
 
Привет!
Катаюсь с 2005. Когда начинали, нас было трое, катались на протяжении полутора лет стабильно трое, до 2008 число триалистов росло, и в итоге около 10-12 человек могли собраться на покатушку, но всё это очень быстро рассеялось и куда-то все потерялись, и в итоге из тех кто катался остался я и друг который около 3 лет назад начал, еще есть два новичка с этого года, ну это те кого вижу стабильно. У большинства вроде как даже байки остались и они могут раз в месяц выйти покататься, но разве это можно считать за катание и интерес к триалу.
Ну так вот, мне стало интересно, какая обстановка со спортсменами у вас в городе. Проведите параллель с прошлыми годами, со временем своего старта.

JEFF 20.06.2011 02:10

ой у нас тоже всё печально! сейчас в данный момент 2 человека катаются) Я и Виталя) и то на прокатном байке.. остальные не катают совсем...Адд в армии, редко очень катает!

прямо грустно(

egblob 20.06.2011 02:46

Примерно такая же ситуация. 10 активных триалистов у нас вряд ли когда-то было, но очень много народу бросило.
Когда начинал, как-то более семейно все было что ли. Деревья были больше, трава зеленее.)
Сейчас вроде кто-то и катает, но фиг кого соберешь.

Moga 20.06.2011 03:08

2 года назад у нас было около 7-10 человек.

Сейчас 1 активно катает, 1 иногда :)

vampir 20.06.2011 03:33

катают 3 человека пока. еще один байк собирает. все печально. напокупали машин и все.

BrianBY 20.06.2011 03:48

сам начал в 2006ом, катало 2 человека, потом подключились мы с другом стало 4 человека, потом 2ое ушли из-за определённых обстоятельств из триала, осталось 2ое, потом ещё дваое прибавилось, в итоге сейчас стабильная 4ка, 1 соберает, другой собрал и готов катать, пока ждём колёса =) в общем много текста, так что 6орочка =)

freaky 20.06.2011 06:41

http://cs346.vkontakte.ru/u3887590/1...x_96934cbb.jpg
в 2008ом году можно было собрать человек 20. но это было до меня, как я начал кататься, еще народ был, но я жил в другом районе, потом переехал в центр год назад и уже никого не осталось. сейчас же катают так-то 6 человек. два ночичка, один взрослый мужчина (около 35 лет, катает для поддержания формы и для общения с нами, но учится что-то делать), я (4 года стаж), еще парень, катает больше меня, но не тренировался раньше, я его начал подтягивать и он начал прогрессировать. ну и самый первый триалист катает с нами. но он ездит по городам работает, вот его год не было, на днях катались первый раз за год(
тухло все.. бабки орут, мол нельзя тут прыгать))
P.S. один бросил и все бросили. видимо, они катались для общения друг с другом и для бухалова. а потом машину один купил и все их купили. теперь катаются на машине и общаются и бухают)

Petachok 20.06.2011 07:52

Кто-то бросает, кто-то начинает. Обстановка каждый раз меняется, но главное что как вид спорта он развивается.

zayac 20.06.2011 09:21

вампир:D сейчас катают 3, 1 байк собирает, 1 собирает+ногу лечит:D есть парень, который давно занимается, но катает всё время со стритерами, с нами никогда, есть ещё двое новичков которых видим ооооочень редко, один не новичок, которого тоже видим редко, мужик лет 30, который недавно собрал, но почему то не катается со всеми, и гринч который выезжает раз в 3 месяца на своём стритриале.
начинал в 2008 году, тогда стабильно катались если память не изменяет 7 человек, нестабильно ещё человека 3-4. вобще, в городе людей, имеющих триальные велосипеды примерно 15 человек.
а, есть кадр, про которого узнал от ярика рогова, но его никто никогда в вологде катающимся не видел:D нелепица

Temperion 20.06.2011 10:10

с 2006 по 2011 - 2 человека в городе (без изменений), один из них я :-) Совсем нерегулярно.

Пшеничных Дмитрий 20.06.2011 10:20

Цитата:

Сообщение от Temperion (Сообщение 557328)
с 2006 по 2011 - 2 человека в городе (без изменений), один из них я :-) Совсем нерегулярно.

че за город?

trial-anapa 20.06.2011 11:04

Незнаю как было до меня,но когда я начал катать было так: 5 человек (я был пятым),потом 2 человека стало забивать выезжали не регулярно,катались мы вдвоем,потом один забил окончательно и продал байк парню который начал катать и очень активно развиваться,к тому времени и второй с которым мы катались начал забивать (сейчас живет в другом городе и вроде как тоже особо не выезжает),вместе с ним и ушел его друг который по катал пару месяцев и видимо понял что триал не для него,вот так мы остались вдвоем,и вот буквально 4 месяца назад вернулся к нам один из бросивших в самом начале,есть еще парень но у него уже возраст и он из-за работы тоже выезжает не часто... так что держимся четверкой и пытаемся развивать Анапский триал, вообще тема очень интересная молодец что создал!!!

DiverS 20.06.2011 11:13

У нас в 2005- 2006 году часто собиралось по 5-7 человек. Сейчас более 2х человек собирается крайне редко. Активно катается человек 5.

Malf 20.06.2011 11:23

У нас в городе вообще печаль! Все сидят на форуме, а катать никто не хочет. Количество москвичей на форуме все время растет, а количество катающихся на улице падает) Катают в основном старички, те с кем еще в 2005 году катал. Новые люди в основном не задерживаются

Kефир 20.06.2011 11:38

Мне кажется, всё примерно на одном уровне держится. Кто-то приходит, кто-то уходит.
Плохо то, что перестали собираться покатушки через форум. Все со своими товарищами созваниваются и катают по двое-трое. А раньше на форуме кидали клич - и народу больше собиралось, и новички приезжали вливались. Больше чувствовалась движуха.

Archi 20.06.2011 11:48

когда начинал в 2007 было человек 10, потом к 2009 2-3, сейчас я один с 2010

egblob 20.06.2011 12:23

А почему так получается? Ведь триал стал доступнее, куча дилеров, цены ниже, развитое интернет-сообщество, полно дешевых б/у запчастей. У нас 4 года назад продавцы даже не понимали, о чем речь, когда их спрашивали о триальных байках, сейчас можно просто пойти и сразу купить хоть и старк, но триальный. Ничего не понимаю.

t.w.o. 20.06.2011 12:37

Цитата:

Сообщение от Kефир (Сообщение 557339)
Мне кажется, всё примерно на одном уровне держится. Кто-то приходит, кто-то уходит.
Плохо то, что перестали собираться покатушки через форум. Все со своими товарищами созваниваются и катают по двое-трое. А раньше на форуме кидали клич - и народу больше собиралось, и новички приезжали вливались. Больше чувствовалась движуха.


+1

Катаю с Серегой из Калининграда, в Москве:)

через форум уже никто не ездиет, и я бы сказал, с кем катаю, мало очень людей, прогрессирующих,, они чисто в удовольствие катают!

раньше круто было, никогда не забуду открытие в 2007 вроде, вся элита съехалась, даже вроде парни из запорожья были, человек 30-50 было, покатушка была афигенная!

A.T. 20.06.2011 12:38

У нас пик численности триалисов был в году наверное 2007, человек 15-17 наверное было. Потом за один год все разом побросали, осталось человек 5. С появлением клуба ситуация улучшается с каждым годом. 15 думаю набрали опять ну и плюс Волжане конечно)

Пшеничных Дмитрий 20.06.2011 13:09

у нас если считать сколько катает триал или сколько катают на триалах))) если "катают на триалах" то пара человек, на модах, и то не регулярно...регулярно думаю катаю только я, хоть байк стрит дертовый!был бы триал вообще не отходил бы!


Часовой пояс GMT +4, время: 02:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot