biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   HS-11 или HS-33? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=3397)

-EnerGizer- 19.01.2004 18:34

HS-11 или HS-33?
 
Вот хочу себе назад ободную купить.... Что лучше? HS-11 или HS-33... А цены какие? И где купить-то можно? :?:

Broker 19.01.2004 18:53

Re: HS-11 или HS-33?
 
У ручки HS11 поршень больше, значит мощность меньше, цилиндры у нее больше, рычаг пластиковый. Цены на www.velomir.ru

fisherr 19.01.2004 20:49

и это вся разница????. блин, если мощность меньше, то точно придется покупать 33ю парит только что дороговато одному покупать комплект

Gazza 19.01.2004 23:22

Дима тему говорит: из-за разницы в цилиндрах, 11ая работает реально слабее 33ей....да и посмотрите, на чем все пуляют.....на 33....а 11х нет вообще в триале.....не стоит брать 11ые.....пробовали..не катит....

Fars 19.01.2004 23:58

a
 
У NoNamerza вроде 11-я стоит, если я не ошибаюсь...

з.ы. ОФФ
Broker, как ты там чувак??? Выздаравливаешь??? Желаю успехов! Мы за тебя тут все переживаем :!:
Мы с тобой :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:

Broker 20.01.2004 08:23

Re: a
 
Цитата:

Сообщение от Fars
У NoNamerza вроде 11-я стоит, если я не ошибаюсь...

з.ы. ОФФ
Broker, как ты там чувак??? Выздаравливаешь??? Желаю успехов! Мы за тебя тут все переживаем :!:
Мы с тобой :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:

NN именно на 11 катает. На форуме вроде бы он не жаловался.
Если брать 11, то надо ручку ставить от 33.

Пол года меня не будет в триале. Врач сказал что никакого спорта, иначе мягкие ткани чем зарос перелом могут невыдержать и кость пойдет боком, и опять придется гипс носить. Так случилось с моим преподом по инфе.

Цитата:

Сообщение от GAZZZAloddi
Дима тему говорит: из-за разницы в цилиндрах, 11ая работает реально слабее 33ей....да и посмотрите, на чем все пуляют.....на 33....а 11х нет вообще в триале.....не стоит брать 11ые.....пробовали..не катит....

Это я все узнал, когда были мысли брать 11, но я передумал....

Broker 20.01.2004 08:24

Цитата:

Сообщение от GAZZZAloddi
Дима тему говорит: из-за разницы в цилиндрах, 11ая работает реально слабее 33ей....да и посмотрите, на чем все пуляют.....на 33....а 11х нет вообще в триале.....не стоит брать 11ые.....пробовали..не катит....

Твоя старая аватара, твоя фотка с Шелест, эта твоя фотка, фотка на новый год, эта аватара. На всех ты абсолютно разный!!!

maxxis 20.01.2004 08:28

11 была создана для байков гибридов и велокросса, а 33 для DH вот и выводите отсюда!

Gazza 20.01.2004 13:58

Цитата:

Сообщение от Broker
Цитата:

Сообщение от GAZZZAloddi
Дима тему говорит: из-за разницы в цилиндрах, 11ая работает реально слабее 33ей....да и посмотрите, на чем все пуляют.....на 33....а 11х нет вообще в триале.....не стоит брать 11ые.....пробовали..не катит....

Твоя старая аватара, твоя фотка с Шелест, эта твоя фотка, фотка на новый год, эта аватара. На всех ты абсолютно разный!!!

Хехе....ну пластика много чего добилась за последние 20 лет ;)
С Шелест я просто маленький еще...
Самая актуальная фотка- на аватаре....хотя я уже зарос как ганжаман..надо с новой прической аватару сделать 8)
Короче вот такой я изменчивый 8)

People 20.01.2004 14:18

Цитата:

Сообщение от maxxis
11 была создана для байков гибридов и велокросса, а 33 для DH вот и выводите отсюда!

HS-33 для DH ???
Даже на сайте магуры пишется что оптимальное использование для триала! для ДХ лучше всего диски!!!! Ты магурой себе обод убьешь на фиг! А диски это надежно... и модуляция там рулит!

Broker 20.01.2004 15:03

Цитата:

Сообщение от GAZZZAloddi
С Шелест я просто маленький еще...
Самая актуальная фотка- на аватаре....хотя я уже зарос как ганжаман..надо с новой прической аватару сделать 8)
Короче вот такой я изменчивый 8)[/color]

Я тоже решил реально зарасти. Раньше стригся машинком под 2, а щас уже челка ниже глаз!

Gazza 20.01.2004 15:28

Цитата:

Сообщение от People
Цитата:

Сообщение от maxxis
11 была создана для байков гибридов и велокросса, а 33 для DH вот и выводите отсюда!

HS-33 для DH ???
Даже на сайте магуры пишется что оптимальное использование для триала! для ДХ лучше всего диски!!!! Ты магурой себе обод убьешь на фиг! А диски это надежно... и модуляция там рулит!

Человек правильно сказал. Она была создана для DH.
А что сейчас пишется на сайте магура- это уже под влиянием времени, так как когда HS33 появилась в 94м (!!!) году, то дисковых тормозов тогда близко не было, и все гоняли даунхилл либо на HS33, либо на Кантилеверах.
Модель Tomac (красная) названа в честь многократного чеспиона мира по DH Джона Томака. В середине 90х он на ней DH гонял.
Это сейчас есть диски и никто не представляет DH без них. А когда был выбор между канти и магурой- выбирали магуру.
У моего другана даже есть старый английский журнал National Geographic 94го года, где изображен чел на каком-то бетонном шару балансирующий (триальный байк) и у него стоят желтые магуры 33и.
Так что им уже 10 лет и они до сих пор рулят.

2Broker: давай братан, отращивай! Девушки любят обезьян стайл! 8)

counterfeit 20.01.2004 17:14

хех :lol: :lol: обезьян стайл... ну и сказанул :lol: :lol:

Broker 20.01.2004 17:32

Цитата:

Сообщение от GAZZZAloddi
2Broker: давай братан, отращивай! Девушки любят обезьян стайл! 8)

Ну ты загнул :D :D :D
Щас мне отец предлагал подстирься, так как мой друган подстригся почти налысо....Я сказал нет!!! Буду отращивать волосню!!!!
Поменяй аватару, интересно посмотреть на ганджамаена!

People 21.01.2004 17:59

To GAZZZAloddi: Респект, не ожидал от магуры такой прыти...

-EnerGizer- 21.01.2004 22:11

А на два болта её поставить можно? Или только на четыре? :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:

21.01.2004 22:32

Не веломире все цены только на комплект..... А одна задняя сколько стоит?

Broker 22.01.2004 08:24

Отдельно не продается, можно поставить и на 2 и на 4 болта, только к последнему придется покупать крепление


Часовой пояс GMT +4, время: 15:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot