biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   SAMARA MIGHTY TRIAL Training everywere 2013 (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=47065)

-=DANGER=- 04.12.2013 17:50

"H" прое*ал))) ну и ладно)) главное понятно, для тугодумов скажем, что там H )
ща переделаю, все шедевры постоянно дорабатывались)))

0oMDCTo0 04.12.2013 17:53

Цитата:

Сообщение от Чекин Константин (Сообщение 643210)
еBанUлся?

*ля да. =)

freaky 05.12.2013 11:47

хоть и давно уже смотрел его, но решил написать все же отзыв)
очень классное видео, даже не видео, а фильм. кадры в Казани в лесу очень красиво смотрятся. слайдер дает свое. и как тебе не лень было его таскать) но с него очень красиво. надо купить себе. некоторые моменты хотелось бы в замедленном варианте увидеть, хотя бы в два раза. была морда на поддонах красивая. я ее сам замедлил, но 30 кадров не вариант все же.
спасибо. скачал, буду смотреть еще)

Peter Green 05.12.2013 12:25

а можно версию на 3 минуты?) так сказать для занятых людей?)))))

Xirurg 05.12.2013 12:41

Посмотрел и даже скачал, что могу сказать, я получил колоссальное удовольствие от просмотра! Все на высоте, и съемка, и идея и конечно крутое катание. Ты очень здорово изменил технику, особенно сайд аля Жиль-Джек) в целом катание стало смотреться очень по европейски, и образцово! Молодец!
Желаю тебе удачи в следующем сезоне, ты движешься в очень правильном направлении.
Спасибо за видео и твой труд, лучшее длинное видео отечественного производства) Редкое сочетание, и достойное катание и монтаж, съемка видео! Жду следующих работ;)

-=DANGER=- 05.12.2013 14:11

Цитата:

Сообщение от Peter Green (Сообщение 643242)
а можно версию на 3 минуты?) так сказать для занятых людей?)))))

для вас)

-=DANGER=- 05.12.2013 14:13

Цитата:

Сообщение от freaky (Сообщение 643238)
хоть и давно уже смотрел его, но решил написать все же отзыв)
очень классное видео, даже не видео, а фильм. кадры в Казани в лесу очень красиво смотрятся. слайдер дает свое. и как тебе не лень было его таскать) но с него очень красиво. надо купить себе. некоторые моменты хотелось бы в замедленном варианте увидеть, хотя бы в два раза. была морда на поддонах красивая. я ее сам замедлил, но 30 кадров не вариант все же.
спасибо. скачал, буду смотреть еще)

дело в том что я хотел уложить в 25 минут) но вот если все замедлить то получится часок) а 60 минут и самому не ахота смотреть))

слайдер на машине довезли) спасибо друзьям, просто Передовое "Сызрань" это мое самое любимое и загадочное место для триала)

-=MIXMAKER7=- 05.12.2013 19:55

Очень загадочное. Столько таинственности там. Например, одна из загадок: как Юра нашел среди степей этот лес с камнями. ?
Сллво тизер тоже написано по-турецки!!

freaky 05.12.2013 22:03

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 643269)
Сллво тизер тоже написано по-турецки!!

:thumbup::-D до слез) я и не заметил сразу

-=DANGER=- 06.12.2013 01:49

Цитата:

Сообщение от freaky (Сообщение 643278)
я и не заметил сразу

а это надо искать специально) чтоб подъ**ть меня)) его же тоже поде* ывают)) вот он и отражается) хотя раньше он это не увидел) у тараса есть дар поднасрать. хотя я скажу спасибо тарас, я исправлю)

freaky 06.12.2013 10:03

Цитата:

Сообщение от -=DANGER=- (Сообщение 643282)
хотя я скажу спасибо тарас, я исправлю)

это правильно. критику нужно правильно воспринимать, а не поддаваться ей и отвечать назло

LIS 08.12.2013 18:22

классное видео! спасибо :) давненько таких длинных триальных видосов не выпускали!


Часовой пояс GMT +4, время: 05:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot