biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Чернов Евгений 18/14т Vid 2 Осень/Зима 2015 (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=50690)

Eugene 06.12.2015 14:16

Чернов Евгений 18/14т Vid 2 Осень/Зима 2015
 

прыг 06.12.2015 14:24

Цитата:

Сообщение от Длмон. (Сообщение 671373)
Ну и дрисня

.

JinJeyYo 06.12.2015 15:55

Прикольно-прикольно, Юджин! И ракурсы и темы местами необычные. Понравился разворот на катушке в начале первой минуты. Начало по-моему вообще шикарное! Сайды выглядят маловато - то ли ракурсы такие, фиг знает. Кажется, что в предыдущих видео они были больше.

Думаю, тебе надо сделать упор на улучшение картинки, может быть какие-то подобия стедикама, пусть самодельные даже, попробовать. Улучшить стабилизацию изображения. В некоторых местах штатив с плавным ходом головки использовать - не обязательно специальные штативы для видео, просто чтобы оператор плавно передвигал ручку и менял угол.

Цитата:

Сообщение от прыг
Цитата:

Сообщение от Длмон.
Ну и дрисня

.

Вот этого я просто не понимаю. Не можешь ничего хорошего написать или дать какую-нибудь конструктивную критику - не пиши. Модераторы на БТ видимо умерли, потому что оскорбления сыпятся тоннами.

Eugene 06.12.2015 16:34

Цитата:

Сообщение от JinJeyYo (Сообщение 671415)
Прикольно-прикольно, Юджин! И ракурсы и темы местами необычные. Понравился разворот на катушке в начале первой минуты. Начало по-моему вообще шикарное! Сайды выглядят маловато - то ли ракурсы такие, фиг знает. Кажется, что в предыдущих видео они были больше.

Думаю, тебе надо сделать упор на улучшение картинки, может быть какие-то подобия стедикама, пусть самодельные даже, попробовать. Улучшить стабилизацию изображения. В некоторых местах штатив с плавным ходом головки использовать - не обязательно специальные штативы для видео, просто чтобы оператор плавно передвигал ручку и менял угол.



Вот этого я просто не понимаю. Не можешь ничего хорошего написать или дать какую-нибудь конструктивную критику - не пиши. Модераторы на БТ видимо умерли, потому что оскорбления сыпятся тоннами.

Благодарю, даа, просишь операторов плавно ходить, но не получается, стадик дорогой, думал уже давно об этом)) сайды я только учусь, мало тренерую их, пока не особо нравятся они)) на той грани в видео 1.10, маловато(

JinJeyYo 06.12.2015 16:45

Цитата:

Сообщение от Eugene (Сообщение 671416)
... на той грани в видео 1.10, маловато(

А вот выглядит гораздо ниже! метр 10 это приличная высота. Может из-за того что ты сам не маленький, а может потому что стойка высокая... короче непонятно. Я то думал там около 90)

Какой бы плавный и трезвый оператор бы не был, все равно картинка будет трястись) Тут надо либо какую-то приспособу, либо какой-то проверенный алгоритм обработки уже на стадии монтажа видео использовать. Я монтировал в Сони Вегас, там есть встроенный алгоритм, но мне он не сильно помог в своем время(

Eugene 06.12.2015 16:47

Цитата:

Сообщение от JinJeyYo (Сообщение 671417)
А вот выглядит гораздо ниже! метр 10 это приличная высота. Может из-за того что ты сам не маленький, а может потому что стойка высокая... короче непонятно. Я то думал там около 90)

Какой бы плавный и трезвый оператор бы не был, все равно картинка будет трястись) Тут надо либо какую-то приспособу, либо какой-то проверенный алгоритм обработки уже на стадии монтажа видео использовать. Я монтировал в Сони Вегас, там есть встроенный алгоритм, но мне он не сильно помог в своем время(

я вот на го про снимаю всегда, так нету стабилизатора в камере( и тоже в сони вегасе всегда монтирую)

Yahoo 06.12.2015 17:10

Нормальный видос. Посмотрел с интересом.

macpot 06.12.2015 17:32

Видео хорошее!! Гепы крутые! понравилось как в начале ногами прыгнул, и в полете уже на велике! )
p.s Сайд там точно не 110... 90 см да

0oMDCTo0 06.12.2015 18:15

Во, намного лучше предыдущего абсурда. Уже видно контроль над великом. +1 в карму. Лично я свой толстый зад ленюсь вытащить на катак в такую поганую погоду.
А вот с сайдом да, стандартная высота лестницы - 15 см, а там пониже, по пропорциям видно. Так что действительно около 90см. И избавься от 14-ой, она вообще никакой пользы не дает, уже проходили, настоящее мучение, благодаря которому и цепь теоретически меньше живет, что чревато.

Eugene 06.12.2015 18:47

Цитата:

Сообщение от 0oMDCTo0 (Сообщение 671421)
Во, намного лучше предыдущего абсурда. Уже видно контроль над великом. +1 в карму. Лично я свой толстый зад ленюсь вытащить на катак в такую поганую погоду.
А вот с сайдом да, стандартная высота лестницы - 15 см, а там пониже, по пропорциям видно. Так что действительно около 90см. И избавься от 14-ой, она вообще никакой пользы не дает, уже проходили, настоящее мучение, благодаря которому и цепь теоретически меньше живет, что чревато.

поставил 14 звезду, потому как цепь растянулась! поэтому натяг не может уже натягивать уже на 15 - 16 звезде, поэтому временно поставил 14 т, если честно , то морды в высоту и гэп морды вообще не идут с этой звездой(( боюсь клюнуть(( так как давить на педаль надо порядком(( поэтому пока такое катание(( не урбан. а что то больше по плитам попрыгать, вроде как техника)

Eugene 06.12.2015 18:48

а насчёт сайда 1.10 не уверен , могу померять, но метр 5см точно есть, померяю на досуге)

Kirill_K 06.12.2015 22:09

Хорошее видео !
Для меня - 14 - бррр, 15 - норм, 16 - лучше всего, больше работы телом меньше педалью

andrey-p 06.12.2015 22:12

Начало с появляющимся велом прикольно получилось

Длмон. 07.12.2015 01:48

Вообще на много приятнее смотрится, убрать только лишние движения в связках и стедик добавить

Eugene 07.12.2015 02:05

спасибо)

Dick 07.12.2015 11:19

Онли в курсе что ты его рекламируешь?

Sonner 07.12.2015 12:28

Завидую количеству свободного времени для катания.

Eugene 07.12.2015 13:09

Цитата:

Сообщение от Sonner (Сообщение 671438)
Завидую количеству свободного времени для катания.

ага и жить в нищите, работу вот новую ищу


Часовой пояс GMT +4, время: 16:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot