biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Мировой Кризис? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=21669)

Vanek 26.12.2008 14:53

Мировой Кризис?
 
Я понимаю, что триал вне политики, экономики страны и прочих глобальных вопросов, но все же...
Как повлиял кризис на Вашу работу, работу друзей, родителей и близких?
Ну и вообще кто чего думает по поводу ситуации в Стране и Мире?

Duck 26.12.2008 15:04

Страна в ж*пе, и с каждым годом в бОльшую залазит благодаря Путину и ко, вот так

S.R.I. 26.12.2008 15:09

меня на работе сократили=(

G-Ryder 26.12.2008 15:13

Да,есть такое.В моем городе очень большие заводы металлургические.
Дикое сокращение,народ выгоняют,след-но безработица.Все деньги за границей,так надежнее.В стране денег нет.Кретидование закрыли,стране не выгодно.Нефть дешевет,но нас это не трогает,точнее нашу страну,мы ее все равно отдаем за границу.Да и вообще накрутка событий слишком сильная идет.Русский народ он такой,надо чтобы всегда было что-то волнующее так сказать.Кризиса то еще и не было,но мы уже сидели и говорили:"А вот точно,сейчас он придет,давайте ждать"-и нам от этого было легче)
Рубль по отношению к иностраной валюте упал в разы.С друзьями мы четко заметили,что кризис будет,еще за год.Успели купить валюты)
Вполне возможна девольвация рубля,хоть и отрицают это политики.

:D

G-Ryder 26.12.2008 15:16

И вот вообще не понимаю,как можно говорить что во всем виноват Путин В.В. и т.д.?Да глубость все это,просто твое мнение.
Почему во все времена так не любили власть,что она сделала нам?Помните друзья,ведь она над нами,без нее мы тоже никто.

SeR 26.12.2008 15:23

Полнейший бред, сказаный насчет нефти.... Нефть-это единственно засчет чего живет наша страна на мировом рынке. Нас давным-давно подсадили на нефтяную иглу... С падением цен на нефть падает и наша экономика...

G-Ryder 26.12.2008 15:37

Ну конечно как знаешь,просто мне недавно повезло повстречаться с экспертом по этой части,он сказал что бред,то говорят по тв и пишут в интернете.

Duck 26.12.2008 15:51

Конее чно вв Путин не виноват)) они вообще только о нас всегда думают, днями и ночами все политики да да

G-Ryder 26.12.2008 15:57

Диман,в данные моменты ты у меня вызываешь лишь ухмылку на лице и никаких комментариев :wink:

Kефир 26.12.2008 15:59

Тема похожая была. Да, кризис повлиял. Что будет дальше - сложно предположить. Готовлю схроны (шутка).

Цитата:

с каждым годом в бОльшую залазит благодаря Путину и ко, вот так
Обоснуйте.

Цитата:

Нефть дешевет,но нас это не трогает,точнее нашу страну
Да шо ви такое говорите?

Kostas 26.12.2008 16:01

Цитата:

Сообщение от G-Ryder
Ну конечно как знаешь,просто мне недавно повезло повстречаться с экспертом по этой части,он сказал что бред,то говорят по тв и пишут в интернете.

В интернете разное пишут. Все бред?

Капитализм наверное, открытый рынок он такой, волнообразный, кризисы неизбежны.

G-Ryder 26.12.2008 16:03

Kефир
Ну как мне объяснили,что все вышки в России давно уже не пренадлежат нам,там только работают русские.Нефть добыли,отдали ее за границу нефтью.

G-Ryder 26.12.2008 16:06

Хочу отметить:возможно я и ошибаюсь,возможно что 100% сказаного не так.Но это всего лишь мое мнение :)

Water 26.12.2008 16:09

Duck
а по-моему, во всем виноваты утки)))
виноват тот, кто считает что страна уже в жопе и оттуда не выбраться) ибо мысли превращаются в слова, слова в действия, а там, глядишь и характер выработается)

G-Ryder 26.12.2008 16:14

Вот еще интересно,куда сейчас вложить деньги :?:
ведь в валюту опасно,в америке выборы,возьмут,да перепечатают доллары,хотя врятли,но есть вариант.А вообще могут просто запретить обмен валюты в России и все тут.В недвижимость тоже уже не выгодно.

Kostas 26.12.2008 16:16

Цитата:

Сообщение от Water
Duck
а по-моему, во всем виноваты утки)))
виноват тот, кто считает что страна уже в жопе и оттуда не выбраться) ибо мысли превращаются в слова, слова в действия, а там, глядишь и характер выработается)

Упала эпотека в США ведь не от уток) и финансовый пузырь типо лопнул. А дальше по цепочке, все боятся, все все сливают, все затаились и выжидают.

Kostas 26.12.2008 16:20

Цитата:

Сообщение от G-Ryder
Вот еще интересно,куда сейчас вложить деньги :?:
ведь в валюту опасно,в америке выборы,возьмут,да перепечатают доллары,хотя врятли,но есть вариант.А вообще могут просто запретить обмен валюты в России и все тут.В недвижимость тоже уже не выгодно.

Предлагаю в тушенку. Но если есть вариант долгосрочных инвестиций, лет так на 5, то может в золото? Акции упавшие какие-нибудь купить. Товаром закупиться каким-нибудь. Уехать в Гоа на три годика, побегать голышом, покурить гашика)

G-Ryder 26.12.2008 16:25

Цитата:

Сообщение от Kostas
Цитата:

Сообщение от G-Ryder
Вот еще интересно,куда сейчас вложить деньги :?:
ведь в валюту опасно,в америке выборы,возьмут,да перепечатают доллары,хотя врятли,но есть вариант.А вообще могут просто запретить обмен валюты в России и все тут.В недвижимость тоже уже не выгодно.

Предлагаю в тушенку. Но если есть вариант долгосрочных инвестиций, лет так на 5, то может в золото? Акции упавшие какие-нибудь купить. Товаром закупиться каким-нибудь. Уехать в Гоа на три годика, побегать голышом, покурить гашика)

Завтра берем билеты :lol:

Золото,конечно интересно,но буквально месяц назад она тааак сильно подоражало,аж денег на него жалко теперь)

JumpingMaster 26.12.2008 16:27

http://kolyan.net/foto2008/november/28/008.jpg

Cepree4 26.12.2008 16:28

Цитата:

Сообщение от Kostas
Уехать в Гоа на три годика, побегать голышом, покурить гашика)

+1 ! :lol:
пакуй шмотки, Кос! выезжаем после НГ!


Часовой пояс GMT +4, время: 17:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot