biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   ГОПники.....мать их.. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=26892)

Dimastyi 08.11.2009 23:09

ГОПники.....мать их..
 
поехал катать сегодня днем где то=)..короче дело к вечеру, качу уже домой...скользко блин еще......полумрак светофоры не все работают....слышу голос с угла "эй поц ...остановись."..ну я дал вида что не слышу еду дальше..эта (извините меня ) Сука бл**ская побежала за мной и как е*анет по заднему колесу (в этот момент походу порвал гидру)я сваливаюсь с байка падаю ,царапаю ШЛЕМОМ по асфальту (слава богу ему) вел валяется ..встаю подхожу к этому уроду с разварота на ему бл* по еб**уон заорал (кажись я ему зуб выбил=)...короч еесли раскрывать все красоты драки=)...крови не так много было как ушибов..короч байк ему не отдал набил рожу=)сам убежал=)
в итоге
у меня разбита губа верх низ ,потянул ногу и руку правые.
гопу выбил зуб..
ходите не одни в зашите=)удачи=)

kapas 08.11.2009 23:15

уххтыё
гадость
а в зале хорошо...кроме Чекина никто не орет "слыштыёп" =)

ostin 08.11.2009 23:21

бывает... ниче не поделаешь...
имбицилы - они везде имбицилы

сегодня тож 2 смелых черта хотели над нами поглумиться в магазине... но фиг там было =)

trial-anapa 08.11.2009 23:28

ну у меня похожая ситуация была: катал я не кого не трогал захотелась пить зашел в магаз,купил воды и когда расплачивался чет как-то боковым зрением увидел что кто-то схватил мой вел, я бросил воду и побежал за ним (зная что на таком веле он за*бетсятехать пробижал я за ним метров 30, и увидел знакомого беймера крикнул чтоб он его тормозил, тот босив вел кинулся прям на него и с локтя у**ал ему в челесть тот упал я думал все конец байк от воевал,а тот встал и начал кидатся на меня но слава богу на бокс я ходил и помню кое что,так я присанул его 2 раза в солнышко и мы уехали вот такой сериал получился рассказывать долго а прошло это в одно мгновение):)

KIRA 08.11.2009 23:40

kapas
)))))
А по теме:с такой херней не сталкивался,у нас в минске люди поспокойнее наверно,но алкашей тож много))

DreamCatcher 08.11.2009 23:48

Всякое бывает, но в последнее время (ТТТ), не подходят. Года два назад было всякое, но чаще когда без байка был.

Grisha_T34 09.11.2009 00:01

Хера се ребята даете!!! Уже и наебня гопникам раздавать стали! это пять!

"DIKEY" 09.11.2009 00:02

Цитата:

Сообщение от kapas (Сообщение 418315)
уххтыё
гадость
а в зале хорошо...кроме Чекина никто не орет "слыштыёп" =)

взорвал тему на 100%:rolleyes:

по теме: да печально, я тоже на днях сталкнулся... выхожу вечером во двор колесо на машине накачать... накачал, уже собрался уходить слышу голос "закурить есть?" я разворачиваюсь идут трое, не мол не курю, "мелочь есть?" я нету, ну и один на меня накинулся мол ты че врешь давай мелоч, повалялись мальца(( отделался синяками на лице руках груди и спине и шишкой на голове, гопа слабо помял :glare: хорошо что еще 2-е лошками оказались, им хоть нормально раздал))) ток один крепкий был...

лучше избегать таких конфликтов, убегать или уезжать, когда с велом "крутить" как ток можно, ибо ты не один...
если видишь толпу или стремных типов стороной обходить!
кто его знает, у меня вообще по слухам друзей пару печальных случаев было... :-(

драка плохим не заканчиваеться, это факт, на лицо или тело. :mellow:

"DIKEY" 09.11.2009 00:10

и вообще не люблю "ГОПАРСКУЮ" нечестность, они всегда скопом 3 и больше человек на одного лезут, не ну правильно в одиночку то им сыкотно :wink: знают что таких люлей вломят что мало не будет 8-)

а тут даже удивительно, один на одного полез, эт редкость, может наркоман одиночка какой...:unsure:

Chasu 09.11.2009 00:14

дааааа....капец реально бывает...прям во дворе под окном получается(((
у меня тоже было....пешком шел так как проколол колесо заднее...привязались двое...сначала прокатится начали просить...потом один испарился...один остался...чето втирал втирал херню какуюто...накуренный малость видать был...начал телефон просить...короче дошло до тогочто на меня лезть начал я не выдержал (разговор долгий был так как опыта в драке не имею думал кончится по хорошему) схватил его за голову и пару раз об стенку (около дома стояли) потом кулаком в нос снизу (как раз в перчатках был а на них корбоновая вставка прям то что надо) он упал пока вставал я схватил байк и быстрым шагом за дом и домой
кошмар....будте внимательны главное

Fighters 09.11.2009 00:15

Молодец что не обломался! Главное не растеряться в такой ситуации! Уважуха!

ratatuy 09.11.2009 00:22

Ко мне гопники никогда не подходили (честно говоря, в Москве их уже давно не видел).

Один раз мужик борзый докопался с «не прыгай тут» и я его послал в йух.. Он подошел, начал меня агрессивно толкать — я огрел его стоком с размаху и убежал — блин, так быстро я еще никогда не вкручивал :) С тех пор стараюсь не хамить, а то мало ли чем это может закончиться.

trial-anapa 09.11.2009 00:27

Цитата:

по слухам друзей пару печальных случаев было...
дадада у друга однокурсника гопники убили изза того что воды не дал попить(

"DIKEY" 09.11.2009 00:36

Цитата:

Сообщение от trial-anapa (Сообщение 418374)
дадада у друга однокурсника гопники убили изза того что воды не дал попить(

ну тоже самое и хотел сказать(

Димчик 09.11.2009 00:37

идем однажды с другом вечер вроде был,ну темно вообщем,тут подкатывает парень,что-то спросил,начал что то расспрашивать,уже не помню(шел между нами),тут я смотрю,что одной рукой,что ближе ко мне держит охотничий ножик,сантиметров 20,я быстро отбегаю в сторону и назад, друг тоже заметил нож,парень погнал за другом,но тот нормально бегает,убежал вообщем,вот так без последствий обошлось,парень,кстати,на наркомана похож был,потом долго прийти в себя не мог,лет 15 было

Relax_ 09.11.2009 00:37

Эх,чтож за дела у Вас творятся.=( у нас в стране поспокойней будет.Есть,стессно,районы неблагоприятные,но всё же....у нас это не так часто происходит.Но молодцы,что валяете их.

"DIKEY" 09.11.2009 00:52

Цитата:

Но молодцы,что валяете их.
ха! а их и не жалко! так и надо с ними поступать, это отбросы полные, они сланяються без дела ищут приключений, кайфуют, бухают, у них то и интересов в жизни других нет :???: не ну так если реально на вещи взглянуть: "люди и до интернета домашнего добраться зачастую немогут ту же почту почитать" а у них времени вагон) ходить, курить, бродить, тусить в подъездах, на лавочках в подворотнях, там хз в подвалах, на крайняк на нарах)) искать кому какую пакость сделать... потому что сами ничего кроме этого не могут... брр ненавижу :evil:

Tsapovich 09.11.2009 01:49

Дим молодец! Так их уродов!
А на улице в такую пакостную погоду вообще лучше не катать! В "мастер" лучше почаще с нами собирайся!

D!ma 09.11.2009 02:34

ко мне гопники не подходят....-я сам гопник)

Tsapovich 09.11.2009 11:46

Цитата:

Сообщение от d!ma (Сообщение 418401)
ко мне гопники не подходят....-я сам гопник)

А прикинте Рябов зайдёт, прочитает и обидется =)


Часовой пояс GMT +4, время: 08:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot