biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Trial Group (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Vyborg Velotrial 2012 (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=42588)

TrialGroup 24.07.2012 18:40

Vyborg Velotrial 2012
 
Когда было объявлено о переносе Выборга, много триалистов (теперь уже не только триалистов, ещё и даунхильщиков) спрашивали и интересовались, когда же всё-таки будет Выборг. Это очень приятно, что фестиваль вам не безразличен!

Поэтому нам вдвойне тяжело объявлять, что в 2012 году Vyborg Velotrial Outdoor не состоится. Приносим свои извинения тем, кто ждал и готовился. В любом случае, хорошая форма пойдёт вам на пользу :-)
Ждите Vyborg Velotrial Outdoor 2013. Возможно, в новом формате или новом месте.
Благодарим за поддержку и понимание!

-=MIXMAKER7=- 24.07.2012 19:25

так достанься ж ты никому

Длмон. 24.07.2012 19:27

Не зря не тренировался)

JumpingMaster 24.07.2012 20:00

печаль. отпуск на август взят.. ну значит махнем за бугор)

КРЭШ 24.07.2012 21:00

не понимаю в чем проблема его организовать)может сейчас усложнилось все) но свои первые соревнования я организовал в 18 лет..и не сказать что было сложно...

КРЭШ 24.07.2012 21:02

многие просто ждали очень этого мероприятия , набрали отпусков денег потратили много...а тут все так...все равно спасибо вы делаете не мало)

-=MIXMAKER7=- 24.07.2012 21:29

у ребят коммерция поперла, не до выборгов стало.
забудьте)

PeSHeHoD 24.07.2012 23:07

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 605784)
у ребят коммерция поперла, не до выборгов стало.
забудьте)

Хорош чушь пороть, ты так тока себя идиотом выстовляешь...

-=MIXMAKER7=- 24.07.2012 23:31

Факты: выборг некоммерческое мероприятие непроведено. В то время как тут же пошли новости об блестяще проведенных евентах со спонсорами и все такое.
Так женикаких вменяемых гбъяснений об отмене выборга слышано не было.
И кто тут кого выставляет идиотом?

Lenin 25.07.2012 00:59

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 605798)
И кто тут кого выставляет идиотом?

Ты себя )

Makpoc 25.07.2012 01:19

Жаль

D-Wright 25.07.2012 01:37

не хочу показаться грубым, но я не верю что Вы ребята отменили его просто так.
Слежу за новостями ТС, и понимаю что вам этот выборг вообще ни в одно место.
Очень меня расстраиваете. ТС уже не тот

-=MIXMAKER7=- 25.07.2012 10:15

Нет Лень, эт вы себя не в лучшем свете выставляете. Зомбировали публику действительно хорошими соревнованиями прошлых лет, а теперь эти зомби вам сочувствуют, мол ребзя и так хорошо повкалывали и можно и передохнуть. Но вот вишь, уже и миста Ди-стар засомневался в вашей честности. Скоро и другие, даст Бог, проснутся) в любом случае это ваше личное дело, выборг неофициален, поэтому вам предъявлять что-то нельзя, кроме того, что людей с их надеждами и отпусками кинули, дважды причем за лето.

vampir 25.07.2012 11:12

Тарас, хватит тебе уже. Как маленький ей богу.

-=Тоша=- 25.07.2012 12:57

ай да все к нам на ГЭС

Kефир 25.07.2012 16:01

Цитата:

Сообщение от -=Тоша=- (Сообщение 605847)
ай да все к нам на ГЭС

"Приходи ко мне на БАМ, я тебе на рельсах дам"

КРЭШ 25.07.2012 19:48

все равно мужики стараются, все равно спасибо, просто за отмену ежегодного выборга обидно..для кого то он поважнее экб...

t.w.o. 27.07.2012 09:41

Тарас, ну даже если и так,парни зарабатывают, что плохого? им тоже нужно жить, кормить жен, детей, конечно вышло не очень летом, но это работа и она должна оплачиваться, вот им тоже охото корячиться, все делать за свой счет, все приедут, покатают, побухают и свалят.

Иванов Алексий 27.07.2012 20:23

ситуация двоякая) Выборг это больше фест чем спорт, что поделать, сорвалась самая большая пьянка триалистов страны (прошу заметить, организованная на высочайшем уровне) пусть синяки отдохнут) а те кто относится к триалу как к спорту - довольно легко войти в положение ребят!)
ТК молодцы, делают много! не судите строго, от работы кони дохнут(
Тараса тоже не ругайте! Он парень идейный, в приоритет ставит спортивные мероприятия!)Тк делают и триал и другую движуху) Чем все закончится, время покажет!)
а по поводу комерса - нужно сначала созадать целевую аудитория, а потом и зарабатывать можно)


П.С.: когда то в далеком 2009 мы организовывали 1 этап кубка РФ, открою маленький секрет)

Когда народ уже набрал билетов со всяких Зеленодольсков и прочих не близких уголков страны, меня обломали с залом! Времени до сорев 14 дней, так как на улице -20 проводить негде! тогда меня тоже посещяли разные мысли, хотелось послать все НА! но в определенный момент представил как я подставлю людей если отменю этап...могу сказать найти зал 1200кв.м. в городе в 36 000 человек было сложно, а договорится, чтобы в нем прошли наши соревы еще сложнее! но мы ЭТО СДЕЛАЛИ! НЕВОЗМОЖНОЕ - возможно)

Мотивация решает все, друзья мои! Всем мир!:)

Серж STem 28.07.2012 00:38

а напомните-ка мне, друзья, был ли на Выборге стартовый взнос? а теперь посмотрите вокруг себя, допустим, какой-нибудь кросс-кантрийный ивент с небольшим количеством участников. нигде не найдёте стартовый взнос ниже 500 р. а на марафонах и под тысячу.
а теперь подумайте, сколько триалистов готовы заплатить тысячу, чтобы попрыгать в Выборге? а по организации Выборг не легче любых других сорев. Только что площадь охвата меньше, зато трасс дофига, а не одна.
вы об ивенте в Игоре слышали? соревы такого уровня в течение года готовятся. сил и времени требуют очень много.
меня другое беспокоит, почему не появляются люди, готовые перенять организацию, сделать свои крутые соревы, или помочь не словом, а делом? видимо триал мало кому нужен, в принципе. будут соревы - приедем, не будет - да и фиг с ними. так как-то?


Часовой пояс GMT +4, время: 16:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot