biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   off_Товарищи Сноубордисты..... (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=2596)

Skild 18.09.2003 23:52

off_Товарищи Сноубордисты.....
 
Этим летом решил сноубордом заняться. Купил все кроме доски (новый модельный год ожидаю).
Так вот,мне интересно, кто еще из братьев-триалистов этим видом спорта занимается? И что для вас интересней Snowboard or BikeTrialZ ?

Moskita 19.09.2003 00:01

Я тоже только этой зимой (ну, прошлой то есть) на борд встала. Научилась офигенно падать - прогресс налицо :wink: Осталось научиться грамотно досочкой управлять. В планах уже этой зимой в горы сигануть :) Вобщем сильно меня это дело затянуло - буду продолжать.
Вот только зачем сразу сравнивать и противопоставлять - сноуборд vs триал...? Больше увлечений, хороших и разных :!:
ЗЫ: сейчас придет Serget и начнутся споры, что лучше - лыжи или борд. Да, и еще он скажет: все доски на щепки! :lol:

Веталь 19.09.2003 00:05

ААа
москита стала циклопом !!!


А я вот думаю купить борд или нет.
Дэнэг жалько

Top 19.09.2003 00:06

fsf
 
Я занимаюсь этим "чёкнутым" видом спорта.Оказывается снег не мягче чем асфальт :roll:
Я выбираю BikE,тем более я на нём катаю лучше чем на борде,а значит больше новых и интересных тем.
Но не стоит забывать и о борде,я на нём просто рассекаю снежную гладь 8) ,а всякие 180 или 360 indy grab это не для меня(пока).
Если у вас есть деньги и нечем заняться,или проскакивает роллерка в -20 градусов,то смело покупайте SNOWBOARD и..........
мягких вам посадок на 5ятую точку :D

Moskita 19.09.2003 00:10

Цитата:

Сообщение от Веталь
ААа
москита стала циклопом !!!

Хи-хи, Веталь :lol: Так и знала, что хоть кто-нибудь, да брякнет про один глазик :)

Meridean/PND 19.09.2003 00:18

Сноуборд-отстой !!!
Это уже давно не модно!!
New School-вот это круто !
Так что покупай борд для смены ощущуний (как это сделал я)!Это фан,а не спорт.
А байк и зимой вставляет!!! :P

JACKASS 19.09.2003 00:57

я уже на борде 4 сезона откатал и реально прусь от него! вот зимой буду учиться в пайпе кататься! но байк остается для меня главным увлечением

Gazza 19.09.2003 01:05

Я вот сезон в Австрии в начале 2003 откатал.
Этой зимой планируем всей группой (из универа) в Австрию/Швейцарию на пару недель махнуть.
Как только стану зарабатывать деньги, моим единственным зимним увлечением будет доска.
А летом байк.
Народ....вот представьте: стоишь один на леднике....под тобой целины на 40 минут спуска....тишина вокруг...и покатили....
Нельзя сравнивать байк и борд....разные это вещи и разные ощущения дают.
ИМХО, человек, который никогда не был на нормальном спуске (как в Альпах или на Эльбрусе)- ни разу не чувствовал настоящий кайф от доски....без обид тем, кто еще не бывал на нормальных горах..просто после крылатского, Альпы- какое-то космическое место......
ой....аж катацца захотелось!

Yahoo 19.09.2003 01:59

Моделист ххорошо на сноуборде катает...
Всякие 360 мутит и тд много всего короче...

KIVi (K2) 19.09.2003 02:32

Борд - рулез!
 
Сам встал только прошлой зимой. Как все долго падал. Но меня это так вставило! Газа прав, нельзя сравнивать эти вещи, триал и борд!!! Но в любом случае зимой прикольнее на борде гонять. Только вот увелчение это не самое дешовое. А вообще у меня перед кроватью доска стоит, и иногда засыпая в своей кровати, и один (крайне редко :D ) мечтаю как я зимой трюки всякие мочить буду! Падения в снег, паломаные очки, вывернутые руки, отбитый копчик, и все к нему прилегающее!!! - ЭТО СУПЕР!!!

У кого есть лишние 5-6 сотен на доску, даже не думайте!!!! БЕРИТЕ!

prozaq 19.09.2003 03:25

я катаю уже 2 сезона... будет третий
надеюсь малёк сломанную доску поменять или починить))

раньше джибовал, сейчас фристайл в-основном...

сноуборд более приятный полезный и вообще он клёвый... мозолей никаких... я за доску...

S3T 19.09.2003 12:00

Snowboards
 
Я тоже хочу в горы тока времени чувствую не будет.
А так уже 3 сезон будет ,как я катаюсь.

Если кому-то нужен сноуборд и остальные сопутствующие товары по ценам ниже чем розница обращайтесь.
ботинки -VANS Heelside
доски-GNU,Lib tech,Heelside,Wild duck
крепления-Switch,Agency(dany kass),heelside,bent mental
очки и маски -ZEAL,Bolle
Одежда куртки шапочки штаны-VANS

778-08-30
749-42-73
Позвонив скажите,что вам надо и на какую сумму вы расчитываете и оставьте свои координаты.

Meridean/PND 19.09.2003 13:00

АЕЕ!!Фрирайд на борде и на лыжах-это настоящее!!! 8) :)
А лучше всех Альп-наши горы!Там истиный отрыв(летний лагерь скажем)!

Flame 19.09.2003 15:13

Катаю на борде 3 сезона. У мею мутить 180\360\ 540 иногда получается.. +грэбы всякие. НО! Доска для меня была и остается приоритетом номер 1!! Хотя на байке катаюсь я тоже неплохо..

Kapone 20.09.2003 14:36

Да board штука веселая! Людей объединяет так же как
триал! Я вот катаюсь и мне отдуши нравиться да же больше чем летний экстрим! :lol:

FliPer 21.09.2003 22:52

Эта зима будет пятая в моей сноубордической жизни :D Только байк с доской никак сравнивать нельзя, абсолютно разные вещи. И вообще правильно сказали "Больше увлечений хороших и разных". Мне так вштыривает когда под мощную музыку пуляешь с горы.. почти ложишься на склон.. еее.. круто! На байке тоже море ощущений, но зимой не так часто покатаешь, а вот для сноуборда то что надо. Так что копи деньги и покупай доску не пожалеешь. Можно зимой собрать триалистов-сноубордистов и устроить тусыч на горе!

S.O.A.D. 24.09.2003 14:19

сноуборд - это классно... Этой зимой собираюсь встать на доску ( если получится) .. у меня этот год вообще весь в начинаниях...

FliPer 25.09.2003 00:48

Давайте зимой как-нибудь все триалисты-сноубордисты соберуться и поедем пулять всем тусычем. :twisted:

S.O.A.D. 25.09.2003 13:19

давайте , будете меня учить , так как я первый раз встану на доску. :)

Kapone 25.09.2003 16:25

Да мы вот у нас так же тусу триалистов на борды ставим и зимой и летом все одной бандой гонять будем! Круто да? :P


Часовой пояс GMT +4, время: 08:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot