biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопросы по тормозу Echo Tr 08 (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=21416)

-=Adamant7=- 22.11.2008 22:30

Вопросы по тормозу Echo Tr 08
 
Вот подумываю продать магуру и попробовать тормоз Echo Tr 08.
Может у кого уже стоит. Опишите пожалуйста плюсы и минусы по сравнению с магурой и денгурой.

http://onlybikes.ru/cpics/cover/246_big.jpg

FIN4ER 22.11.2008 22:45

Незнаю как насчет 08 года, но прежний тормоз не продуманый продукт и тек как лейка!Я не стал бы брать, надежней магуры нет ничего, да дизайн красивый ,но зато дорого придеться приплотить!

-=Adamant7=- 22.11.2008 22:48

Ну он то стоит даже дешевле маги.
Стояла мага, и сейчас денгура, проблем вообще не было.
Просто интересно заценить его в деле

FIN4ER 22.11.2008 22:58

Я вообще смысла не вижу тебе тогда его брать если все у тебя и так работает на ура!Я бы лутше прикупил,что действительно необходимо заменить!Кстати я магу в соколях дешевле умудрился купить))

t.w.o. 22.11.2008 23:01

Цитата:

Сообщение от FIN4ER
надежней магуры нет ничего, да дизайн красивый ,но зато дорого придеться приплотить!


+100500


кароч купил этот тормоз, уже изначально был хреново прокачен, прокачивать я не стал, так побоялся лишиться гарантии, когда поставил, ручка прожималась почти до руля, хотя колодки почти в упор были и нажималось как вата какая то, не было жесткости, так на вид в принципе нормально сделан!

на следующий день поменял на магу, поставил, разница была видна сразу, жесткость ручки, идеально прокачено, тьфу тьфу тьфу


народ не ведитесь на красоту и вес, магура проверена временем, она идеально работает и ничем на мой взгляд не уступает эхо, она намного качественее сделана :)

в моем случае я поставил магу и вот катаюсь не трогаю ее, как говориться поставил и забыл, а с этой денгой проипался дохрена времени, почти весь день, пытался че нибудь сделать, но забил, расстроился и взял магу!!!

кроме расстройства и потраченного времени денгура мне ничего больше не дала

t.w.o. 22.11.2008 23:06

Цитата:

Сообщение от FIN4ER
Я вообще смысла не вижу тебе тогда его брать если все у тебя и так работает на ура!Я бы лутше прикупил,что действительно необходимо заменить


и еще раз +100500, зачем продавать хорошо работающий тормоз и покупать непонятно что :)

зачем тебе гем*рой с продажей, потом покупать, а потечет, честно я уверен в этом на 80% тебе поменяют или ручку или бочок, будешь прокачивать, оно тебе надо, уверен только гем*рой заработаешь себе :wink:

лучше магуры нет ничего, на ней элита мира катает :) так что лучше подумай!

-=Adamant7=- 22.11.2008 23:39

Ясно. Значит все таки не стану его брать :?
Тогда оставлю магу.
Всем спасибо за помощь :!:

Чекин Константин 24.11.2008 13:41

Цитата:

Сообщение от t.w.o.
Цитата:

Сообщение от FIN4ER
надежней магуры нет ничего, да дизайн красивый ,но зато дорого придеться приплотить!


+100500


кароч купил этот тормоз, уже изначально был хреново прокачен, прокачивать я не стал, так побоялся лишиться гарантии, когда поставил, ручка прожималась почти до руля, хотя колодки почти в упор были и нажималось как вата какая то, не было жесткости, так на вид в принципе нормально сделан!

на следующий день поменял на магу, поставил, разница была видна сразу, жесткость ручки, идеально прокачено, тьфу тьфу тьфу


народ не ведитесь на красоту и вес, магура проверена временем, она идеально работает и ничем на мой взгляд не уступает эхо, она намного качественее сделана :)

в моем случае я поставил магу и вот катаюсь не трогаю ее, как говориться поставил и забыл, а с этой денгой проипался дохрена времени, почти весь день, пытался че нибудь сделать, но забил, расстроился и взял магу!!!

кроме расстройства и потраченного времени денгура мне ничего больше не дала

где связь гарантии и прокачки?хороший тормоз.очень удобный!я пробывал

t.w.o. 24.11.2008 18:28

Цитата:

Сообщение от Чекин Константин
Цитата:

Сообщение от t.w.o.
Цитата:

Сообщение от FIN4ER
надежней магуры нет ничего, да дизайн красивый ,но зато дорого придеться приплотить!


+100500


кароч купил этот тормоз, уже изначально был хреново прокачен, прокачивать я не стал, так побоялся лишиться гарантии, когда поставил, ручка прожималась почти до руля, хотя колодки почти в упор были и нажималось как вата какая то, не было жесткости, так на вид в принципе нормально сделан!

на следующий день поменял на магу, поставил, разница была видна сразу, жесткость ручки, идеально прокачено, тьфу тьфу тьфу


народ не ведитесь на красоту и вес, магура проверена временем, она идеально работает и ничем на мой взгляд не уступает эхо, она намного качественее сделана :)

в моем случае я поставил магу и вот катаюсь не трогаю ее, как говориться поставил и забыл, а с этой денгой проипался дохрена времени, почти весь день, пытался че нибудь сделать, но забил, расстроился и взял магу!!!

кроме расстройства и потраченного времени денгура мне ничего больше не дала

где связь гарантии и прокачки?хороший тормоз.очень удобный!я пробывал


я не знаю за что можно лишиться гарантии, собственно поэтому и побоялся лезть, а то еще поцарапаю как нить или еще че, ну короч плевать :)

на вид да, я говорю, что норм сделан, ручка удовненькая :)


Костян, а у тебя щас какой тормоз? :)

Чекин Константин 24.11.2008 20:02

Цитата:

Сообщение от t.w.o.
Цитата:

Сообщение от Чекин Константин
Цитата:

Сообщение от t.w.o.
Цитата:

Сообщение от FIN4ER
надежней магуры нет ничего, да дизайн красивый ,но зато дорого придеться приплотить!


+100500


кароч купил этот тормоз, уже изначально был хреново прокачен, прокачивать я не стал, так побоялся лишиться гарантии, когда поставил, ручка прожималась почти до руля, хотя колодки почти в упор были и нажималось как вата какая то, не было жесткости, так на вид в принципе нормально сделан!

на следующий день поменял на магу, поставил, разница была видна сразу, жесткость ручки, идеально прокачено, тьфу тьфу тьфу


народ не ведитесь на красоту и вес, магура проверена временем, она идеально работает и ничем на мой взгляд не уступает эхо, она намного качественее сделана :)

в моем случае я поставил магу и вот катаюсь не трогаю ее, как говориться поставил и забыл, а с этой денгой проипался дохрена времени, почти весь день, пытался че нибудь сделать, но забил, расстроился и взял магу!!!

кроме расстройства и потраченного времени денгура мне ничего больше не дала

где связь гарантии и прокачки?хороший тормоз.очень удобный!я пробывал


я не знаю за что можно лишиться гарантии, собственно поэтому и побоялся лезть, а то еще поцарапаю как нить или еще че, ну короч плевать :)

на вид да, я говорю, что норм сделан, ручка удовненькая :)


Костян, а у тебя щас какой тормоз? :)

Эхо сл.

t.w.o. 24.11.2008 20:08

черт, я думал мага :twisted:

Frod 03.12.2008 02:02

мне тормоз нравится....
по поводу прожима до руля.....для таких случаев там крутилка и стоит )
провернул пару раз и всё чётко
хватает намертво без гринда и гудрона(обода новые эхо sl)
единственный баг в том что када ставил на раму в крепах есть небольшой зазор и сорал мальца резьбу но эта проблема решиба при помощи шайбочек

t.w.o. 03.12.2008 22:53

Цитата:

Сообщение от Frod
мне тормоз нравится....
по поводу прожима до руля.....для таких случаев там крутилка и стоит )
провернул пару раз и всё чётко


ну если тебе нравится заплатить за новую вещь, а она изначально плохо работает(в моем случае плохо прокачана) меня не удолитворяет, воздух в системе всегда кал, и крутилка не избавит от воздуха и покупать для прокачки я не собираюсь, мага же изначально меня радует работой :) вот и все :)


Цитата:

Сообщение от Frod
хватает намертво без гринда и гудрона(обода новые эхо sl)


:lol: :lol: :lol: на мой взгляд все зависит от колодок


Часовой пояс GMT +4, время: 21:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot