biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Байк наложеныым платежом... Реально ли? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=32074)

Hooligan 07.08.2010 22:58

Байк наложеныым платежом... Реально ли?
 
Вот нужно продать байк в сборе (сток) человеку из другого города. Хотелось бы узнать каким способом это лучше сделать чтобы минимизировать риски и поиметь поменьше гемороя )
Наложенным платежом реально переслать? ) И вообще как обычно крупногабаритные грузы пересылают?
Услугами почты россии стоит пользоваться? Или транспортную компанию какую нибудь выбрать?

Stas_TriaL 07.08.2010 23:13

почтой не стоит.... много гемороя и выдет дорого. Транспортная компания самое то... а вот на счет гарантии тут хз... как повезет :)

Hooligan 07.08.2010 23:14

А обязательно нужно чтобы в этом городе где живет человек был филиал этой транспортной компании?

egblob 07.08.2010 23:20

Вот похожая тема.
Филиал скорее всего быть должен. Ну либо они из ближайшего города с филиалом поедут, что может быть недешево, если они ваще на такое согласятся.

Jim aka Adept 08.08.2010 00:47

в той теме рекомендован грузовозофф фирма. крайне не рекомендую!!! если только одна из сторон не живет в столице! ибо все доставки осуществляются ЧЕРЕЗ Москву! другими словами -- я покупал байк,находивщийся в 900км от моего города. то есть они обесчали 2 дня в пути.типа на третий можно с утра уже забирать) по факту ехал он 7 дней и только на восьмой забрал, т.к отправили через москву. итого посылка проехала 2100км за неделю (2дня до столицы, 3дня простоя в ней и ещё 2 дня до моего города) + ты запаришься с мониторингом посылки -- на сайте сия функция "в разработке" и филиалы в твоём городе и городе отправления(ну или наоборот) в принципе не знают где груз. в общем лично я все нервы истрепал

egblob 08.08.2010 00:55

Jim aka Adept, ты читал тему дальше?
Крайне не рекомендую с тремя восклицательными знаками это когда
Цитата:

Сообщение от John (Сообщение 351045)
Они варварски вскрыли груз и часть товара беллследно пропала, у части была испорчена упаковка и были потеряны некоторые вещи, кароче распотрошили груз сцуке, понатырили чо хотели (

А то что ты пару лишних дней ждал, так это фигня и обычное дело.

strike 08.08.2010 01:30

Мне из Мурманска байк доставили в Питер, через Грузовозова. Ушло около недели. Все на месте все целое. Единственное они упаковали велик в гиганскую коробку по диоганали. Когда посылка приехала я думал мне чел автомобиль отправил вместо велосипеда. За эту упаковку мне пришлось конечно переплатить, так как габариты получились приличные. Но все равно не так дорого, около 1700 руб. Хотя могло быть 800-1000 руб, при правильной упаковке.

А что касается почты России, то я ее злейший враг. Я не навижу Почту России, у меня столько нервов и времени порой уходило, на то чтобы отправить какую-нибудь запчать в другой город. Единственный плюс это цена низкая, все остальное хуже не куда.

D-Wright 08.08.2010 01:41

деловые линии
первая экспедиционная
каждую неделю отправляю заказов по 6

Stas_TriaL 08.08.2010 11:38

рекомендую экспресс-авто... как онли отправляет ниразу не было проблем..

kapas 08.08.2010 11:42

любой транспортной норм
я вот емс постоянно польлзуюсь
есть в каждом городе

vasili 09.08.2010 12:57

емс - недавно привезли велик в сборе. Челябинск-Москва шел 2 суток стоит около ~1200руб. Все в порядке

trial-anapa 11.08.2010 20:26

попробуй проводниками поездов,почтой перезтал пользоваться изи скорости её работы грузовые компании побили мне новый обод, а проваодниками сколько перидаю все отлично!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 11:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot