biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   нас становится больше!))) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=40022)

-=DANGER=- 08.01.2012 10:01

нас становится больше!)))
 
внимательно смотрим и слушаем, чувак не святоша, не сектант и даже не психолог, у него свое видение о мире! большинство тут, могут не понять но чувак частично прав!

KT 08.01.2012 10:19

Юр, че за глупости? Ты же образованный человек! Какая энергия и нити нафиг? С чего он это все взял? С чего ребенок то чист? Дай малышу (который умеет уже сидеть и играет со всеми вещами подряд) лягушку в руки он ее убьет, не специально конечно но убьет! Это что нормально с точки зрения божественного начала? Какие овощи фрукты и вода? Из чего тогда организм будет синтезировать вещества необходимые для нормального развития?
Я лично всяких теорий могу кучу навыдвигать, но пока теория не имеет научного обоснования это просто мысли одного человека и ничего больше!
Что ты думаешь по поводу Финслеровой геометрии? Тоже сказочки но хотя бы с формулами :-)

-=MIXMAKER7=- 08.01.2012 11:05

запахло весной...
Юр, рановато для обострения-то ?нет?

Арсюша 08.01.2012 11:27

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 581268)
запахло весной...
Юр, рановато для обострения-то ?нет?

ахаа)

Sanchez 08.01.2012 13:53

потеплело, вот его и накрыло.

Paul Sky 08.01.2012 15:07

пустые слова...а может просто мы все эти самые черные души, овощи, вот и не понимаем всего истинного, данного в самом начале)) т зачем он вообще приплёл мясо к душе...начали есть мясо и испортились...каааак? естественная потребность, инстинкт хищника...

Чекин Константин 08.01.2012 15:30

кто первый появился банан или обезъяна?))

ILuzion 08.01.2012 15:52

1. нафига это выкладывать сюда.
2. этот парниша слово допустим употребляет 100500 раз. слишком много.. я допускаю что он балабол
3. чет он тупо пересказывает древние религии(вроде как индию мне напомнило) на современный лад, в чем прикол...
пытается что-то кому-то доказать)))
ахахха а если брать афроамериканцев по его концепции то они настолько зачернены что нити там не идут к богу и эта "чернота" лезет наружу и в 2011 году как он говорит они поперемрут как расса))))) bbbboooooriiiiinng

ILuzion 08.01.2012 15:53

Цитата:

Сообщение от Чекин Константин (Сообщение 581292)
кто первый появился банан или обезъяна?))

хахах тут походу вопрос в другом, кто первый исчезнет))

CraZzY 08.01.2012 16:12

Юра Юра... это же п8здец

-=DANGER=- 08.01.2012 20:58

Цитата:

Сообщение от Paul Sky (Сообщение 581290)
пустые слова...а может просто мы все эти самые черные души, овощи, вот и не понимаем всего истинного, данного в самом начале)) т зачем он вообще приплёл мясо к душе...начали есть мясо и испортились...каааак? естественная потребность, инстинкт хищника...

+1.... но, какой ты нафиг хищник, у тебя жвачные зубы! попробуй откуси кусок мяса без ножа с кожей!)))

-=DANGER=- 08.01.2012 21:00

Цитата:

Сообщение от ILuzion (Сообщение 581297)
1. нафига это выкладывать сюда.
2. этот парниша слово допустим употребляет 100500 раз. слишком много.. я допускаю что он балабол
3. чет он тупо пересказывает древние религии(вроде как индию мне напомнило) на современный лад, в чем прикол...
пытается что-то кому-то доказать)))
ахахха а если брать афроамериканцев по его концепции то они настолько зачернены что нити там не идут к богу и эта "чернота" лезет наружу и в 2011 году как он говорит они поперемрут как расса))))) bbbboooooriiiiinng

1. посмотреть на реакцию подопытных)
2. он смонтировал так, да и пускай хоть 100раз скажет, суть то не в этом
3.задай нормально вопрос

-=DANGER=- 08.01.2012 21:01

Цитата:

Сообщение от Чекин Константин (Сообщение 581292)
кто первый появился банан или обезъяна?))

Костян появился первее самой вселенной)) сверх разум, чё))) многие ж уже тут на Бт считают его "богом"

-=DANGER=- 08.01.2012 21:06

Цитата:

Сообщение от CraZzY (Сообщение 581302)
Юра Юра... это же п8здец

это твой новый баланс на земле, я прочувствовал что хочет донести чувак... но понять чтоб, нужно через многое пройти самому... возможно он хотел сказать что народ спивается, людям неочем больше говорить... Секс, Женьщина, давай покурим, клуб, обсуждения других людей, проблема алкоголизма... люди гниют на моих глазах, вот что я вижу....процентов 80% не все конечно


почему девушка окончившая вуз с красным дипломом спивается и становится алкашом? она же умная?! или нет?

в 10 заповедях истина всей хорошей жизни, и это написал не человек для человека...

тоже думал раньше что все ***ня... был на плохой так сказать стороне... я начал искать, чтоже происходит то... мир катится не туда, ну вы тут все на правильном пути, спортсмены ребята)

-=DANGER=- 08.01.2012 21:14

Цитата:

Сообщение от KT (Сообщение 581267)
Юр, че за глупости? Ты же образованный человек! Какая энергия и нити нафиг? С чего он это все взял? С чего ребенок то чист? Дай малышу (который умеет уже сидеть и играет со всеми вещами подряд) лягушку в руки он ее убьет, не специально конечно но убьет! Это что нормально с точки зрения божественного начала? Какие овощи фрукты и вода? Из чего тогда организм будет синтезировать вещества необходимые для нормального развития?
Я лично всяких теорий могу кучу навыдвигать, но пока теория не имеет научного обоснования это просто мысли одного человека и ничего больше!
Что ты думаешь по поводу Финслеровой геометрии? Тоже сказочки но хотя бы с формулами :-)

ниразу не видел чтоб ребенок мог бы убить живое существо, возможно он бы сделал это не осознанно, ну а если и мог, то на чтож родители?

кароче посмотрел еще раз на вашу реакцию пацаны) шараште дальше) всем спасибо!

Ruslanъ 08.01.2012 21:40

"ниразу не видел чтоб ребенок мог бы убить живое существо,"

хреново ты детей знаешь

"почему девушка окончившая вуз с красным дипломом спивается и становится алкашом? она же умная?! или нет?"

вроде бы давно известно что красный диплом не показатель ума, и женский алкоголизм неизлечим, я не вижу принципиального отличия между обычной девушкой и девушкой с дипломом, потому что их нет, это всё тупой стереотип что если с дипломом значит умная, может она его купила за деньги или за натуру, тут вроде много ума не надо.


"1. посмотреть на реакцию подопытных)"

Юр, вот честно. не в обиду сказано, но по моему ты сам подопытный всех этих видео с ТыТуба, не воспринимай это как оскорбление пожалуйста.

semz 08.01.2012 21:52

"нас" это кого, наивных ?
Цитата:

Сообщение от KT (Сообщение 581267)
Юр, че за глупости? Ты же образованный человек! Какая энергия и нити нафиг? С чего он это все взял? С чего ребенок то чист? Дай малышу (который умеет уже сидеть и играет со всеми вещами подряд) лягушку в руки он ее убьет, не специально конечно но убьет! Это что нормально с точки зрения божественного начала? Какие овощи фрукты и вода? Из чего тогда организм будет синтезировать вещества необходимые для нормального развития?
Я лично всяких теорий могу кучу навыдвигать, но пока теория не имеет научного обоснования это просто мысли одного человека и ничего больше!
Что ты думаешь по поводу Финслеровой геометрии? Тоже сказочки но хотя бы с формулами :-)

+ много
а то к бабкам кто-то там пошел, они его излечили, а врачи то поди не в курсе, что бабки могут аха просто )

-=DANGER=- 08.01.2012 23:09

Цитата:

Сообщение от semz (Сообщение 581340)
"нас" это кого, наивных ?

+ много
а то к бабкам кто-то там пошел, они его излечили, а врачи то поди не в курсе, что бабки могут аха просто )

ты не впер даже не захотел впирать о чем он... он говорит о вере только в самого себя, некоторые люди просто помогают поверить в себя! по другому это называют эффект "плацебо!"

че еще друг мой?)

-=DANGER=- 08.01.2012 23:11

Цитата:

Сообщение от Ruslanъ (Сообщение 581339)

"почему девушка окончившая вуз с красным дипломом спивается и становится алкашом? она же умная?! или нет?"

вроде бы давно известно что красный диплом не показатель ума, и женский алкоголизм неизлечим, я не вижу принципиального отличия между обычной девушкой и девушкой с дипломом, потому что их нет, это всё тупой стереотип что если с дипломом значит умная, может она его купила за деньги или за натуру, тут вроде много ума не надо.

ты сам написал это друг) я тебя не тянул за язык! возможно в школе не научат хорошо жить, зато научат быть хорошим рабом)) Жизнь учит жизни лучше школ и всяких вузов!

rastayak 08.01.2012 23:23

Невероятно, и как люди могут верить в такую чушь и понимать, что этот «чувак» пытается «донести»? Какая душа, какие нити?
Я считаю людей такими же кусками мяса, как и животные, только намного намного умнее конечно же. А всякие души, боги, сглазы и порчи… Серьезно, ну как в это можно верить?
Кстати, вы же смотрели телевизор в 2011 году, видели как «непросветленные» пачками умирали? -)
Юра, ты уже научился гнуть ложку силой мысли и зажигать лампы на расстоянии, как в видео с прошлой весны?


Часовой пояс GMT +4, время: 20:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot