biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Что вы думаете о нём? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=44753)

KT 17.02.2013 12:35

Что вы думаете о нём?
 
Скажите, это нормально?

Искaндep 17.02.2013 12:40

Через 2 минуты после падения метеорит наверняка уже унесли :D

Peter Green 17.02.2013 13:55

Неприлично пишется слитно. Вынуждая людей голосовать за этот пункт, ты укрепляешь в них неграмотность.



Ничего личного, но это просто непрофессионализм, отсутствие подготовки, и позорище, т.е. за такое надо увольнять. Губернатору такое точно непозволено.

Наверное это сродни глупости да.. Но это неточный термин.

vnm 17.02.2013 14:41

Ну оговорился мужик, запутался, а что у нас в стране все губернаторы разбираются в разновидностях метеоритов ? Тогда еще можно вспомнить Петербургские сосули )

t.w.o. 17.02.2013 14:45

ну если человек некомпетентен в этом вопросе, что теперь, надо же что то говорить, прямой эфир все таки)

Вас поставь, спросят, я посмотрю что вы скажите, вообще молчать будете)

BICH 17.02.2013 19:06

ну наверно не просто так у него спрашивают, он наверное шишка в думе или хз знал что спросят мог бы подготовиться, да если и бред это то мог бы подобрать уж другие фразы 100 %

KT 17.02.2013 19:39

Цитата:

Сообщение от Peter Green (Сообщение 623267)
Неприлично пишется слитно. Вынуждая людей голосовать за этот пункт, ты укрепляешь в них неграмотность.



Ничего личного, но это просто непрофессионализм, отсутствие подготовки, и позорище, т.е. за такое надо увольнять. Губернатору такое точно непозволено.

Наверное это сродни глупости да.. Но это неточный термин.


Ой да ладнА грамотный какой нашОлся, мне пофигу, пишу как хочу! Ты кто такой ваше чтоб меня поправлять....А?



Шучу :-), простите, реально косяк вышел! Прям неудобно стало как-то. И исправить никак похоже!
Но смысл я думаю все поняли.
Просто это не первая несвязанная речь в его исполнении и я не думаю что это уж совсем плохо, управленец то он хороший, но вот если не знаешь что сказать, то лучше не стараться выглядеть умнее чем ты есть на самом деле. Плохо когда над руководством шутят, его уважать должны, а тут такое!
Ну а если его просто остановили и спросили, то молодец, не послал репортеров...... а жителям реально они всем помогают, окна меняют бесплатно!

0oMDCTo0 17.02.2013 20:38

Цитата:

Сообщение от KT (Сообщение 623285)
Ой да ладнА грамотный какой нашОлся, мне пофигу, пишу как хочу! Ты кто такой ваше чтоб меня поправлять....А?



Шучу :-), простите, реально косяк вышел! Прям неудобно стало как-то. И исправить никак похоже!
Но смысл я думаю все поняли.
Просто это не первая несвязанная речь в его исполнении и я не думаю что это уж совсем плохо, управленец то он хороший, но вот если не знаешь что сказать, то лучше не стараться выглядеть умнее чем ты есть на самом деле. Плохо когда над руководством шутят, его уважать должны, а тут такое!
Ну а если его просто остановили и спросили, то молодец, не послал репортеров...... а жителям реально они всем помогают, окна меняют бесплатно!

Сам ответил на поставленный в теме вопрос. НО государство и так ОБЯЗАНО это делать. (Америку в пример глупо приводить, да? =) )

[bounce1986] 17.02.2013 20:39

потс проплачен

-=MIXMAKER7=- 17.02.2013 20:45

Во-первых все нормально он сказал, для люмпенов, для деревенщин чтобы понятно было. Тело могло состоять из вещества, кторое в земных уловиях является газом. А в условиях низких температур космоса и прочих других факторов до входа в атмосферу являло собой ледяную глыбу

Во-вторых, всем на будущее: выписываю предупреждения за невнятные названия тем
В правилах этот пункт четко прописан

[bounce1986] 17.02.2013 21:17

ну а так это ж не его специализация, он не знает точных формулировок научных терминов. Так что вариант намбэр ту

KT 17.02.2013 21:33

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от 0oMDCTo0 (Сообщение 623292)
Сам ответил на поставленный в теме вопрос. НО государство и так ОБЯЗАНО это делать. (Америку в пример глупо приводить, да? =) )

Противоречивые у меня на эту тему мысли, с одной стороны помогают и это хорошо, а с другой помогают, но не для народа стараются а для пиара перед высшим руководством, причем не за дорого. Что там, стекла вставить копейки....

П.С. на развязку, небольшую, (см.приложение, розовым выделена) угрохали 6 000 000 000 руб! И это говорят вполне нормальная такая сумма, но получается один метр стоит 6 380 000 руб.

Peter Green 19.02.2013 07:35

"остановили и спросили - не послал репортеров" - тут вопрос не в этом, а в том что он говорит. Он может сказать "я не знаю, из чего состоит метеорит", это лучше чем нести ахинею.

При этом я не знаю, ахинея это была или нет, но вроде как лед и газ это разные состояния вещества)

-=MIXMAKER7=- 19.02.2013 09:52

Петь, почему тогда говорят "сжиженный газ"?

JumpingMaster 19.02.2013 10:24

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 623346)
Петь, почему тогда говорят "сжиженный газ"?

там вместо первой "ж" на самом деле "п" должна быть.

-=MIXMAKER7=- 19.02.2013 10:37

Ну мы ж счас не про Беларусь с Украиной говорим ж, м?

Peter Green 02.03.2013 16:27

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 623346)
Петь, почему тогда говорят "сжиженный газ"?

я не знаю. может чтобы добавить временной перспективы к описанию состояния?

SimEnz 02.03.2013 20:13

межпланетные дела


Часовой пояс GMT +4, время: 18:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot