biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   События (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Выборг outdoor 2008 продолжение чаcть II (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=19765)

drevolov 23.05.2008 16:16

Выборг outdoor 2008 продолжение чаcть II
 
Вложений: 4
Есть на свете место, где такие как ты – не исключение, а правило, где превозмогать себя и силы земного притяжения, прокладывать свой собственный путь, не взирая на преграды - в порядке вещей, где соперничество лишь укрепляет дружбу. Место, где человек и природа существуют в гармонии друг с другом!
Есть люди, которые были Там!.. Они среди нас, они ничем не отличаются от нас, но это лучшие люди вселенной! Они готовы отдать все, ради шанса еще раз оказаться Там, еще раз окунуться в Ту атмосферу и испытать радость от встречи с друзьями, волнение перед решающей схваткой, спортивную ярость в погоне за лидерством, пьянящее безумие победы, горечь поражения, ликование от всеобщего единения и умиротворение от созерцания могучего спокойствия природы. Испытать чувства, которые остальным не суждено ощутить и за всю жизнь! Это место – Выборг ...
5-6 июля 2008 года древний город, много веков остававшийся неприступным, падет под натиском могучей силы под названием триал!!! Но покорится он лишь самым бесстрашным, сильным духом и чистым душой… Хочешь прикоснуться к истории, увидеть то, о чем будут слагать легенды, передавая из уст в уста каждое мгновение, проведенное в триальной Мекке России…? Ты можешь это сделать! Ты должен быть там!!!

Организаторы «Выборг outdoors 2008» позаботились о каждом .
Только стопроцентная информация, читайте и собирайтесь в дорогу.

Тема первая: для спортсменов будет разбит палаточный лагерь. но если у вас нет палатки, вам не придётся ночевать под кустами! Организаторы готовы предоставить 10 вдухместных палаток, способных снять головную боль по поводу ночевок и своего уголка… Советуем начинать высылать заявки, желательно сразу парные, для тех, кто не хочет слушать душераздирающий храп случайного соседа.
более подробно на 3 странице форума

Cepree4 23.05.2008 16:19

ее..оч хотелось бы съездить! но вот не знаю где жить там... :roll:

JumpingMaster 23.05.2008 16:24

аееееееее)))))) планируемсссс)))))) как раз выхи...ммм...хотелось бы на по-дольше....)))

Серж STem 23.05.2008 16:27

в палатках жить!! все в палатки! :)

ostin 23.05.2008 16:38

Цитата:

Сообщение от JumpingMaster
ммм...хотелось бы на по-дольше....)))

Это намек?)))

Поеду поеду, как раз уже рука восстановится :)

JumpingMaster 23.05.2008 16:57

Цитата:

Сообщение от _ostin_
Цитата:

Сообщение от JumpingMaster
ммм...хотелось бы на по-дольше....)))

Это намек?)))

Поеду поеду, как раз уже рука восстановится :)

ну мож народ пораньше поехает))))

ну ты ею без дела то не болтай!!!!!! разрабатывай! (намек) :D

ostin 23.05.2008 16:59

Цитата:

Сообщение от JumpingMaster
Цитата:

Сообщение от _ostin_
Цитата:

Сообщение от JumpingMaster
ммм...хотелось бы на по-дольше....)))

Это намек?)))

Поеду поеду, как раз уже рука восстановится :)

ну мож народ пораньше поехает))))

ну ты ею без дела то не болтай!!!!!! разрабатывай! (намек) :D

Я ею тока по делу болтаю :lol:

Barm_NK 23.05.2008 17:30

Эх, призыв до 15 :( не смогу.

JumpingMaster 23.05.2008 17:40

Цитата:

Сообщение от Barm_NK
Эх, призыв до 15 :( не смогу.

8O забирают?????

зы 2 часа как сам из военкомата.....

BASH 23.05.2008 17:43

Палатки - самый айс...

Иванов Алексий 23.05.2008 18:55

Всем быть нах!!!
В прошлом году был, не пожалел, целый год ждал этого поста, спасиб вам Андрюх, что тянете за собой нашу в большинстве своем инертную массу)))

рэспект)

vampir 23.05.2008 19:08

не буду ничего гворить. чтоб не сглазить

Xirurg 23.05.2008 19:24

АЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!! :P :P :P ,в том году было просто мега!!!супер место,потрясающее по красоте место,позитив,шашлык,купание в заливе,триал,друзья триалисты отовсюду!!!это событие можно сравнить лишь с Хортицей 8) ,специально эти дни не ставил сутки,осталось дело за палаткой!!!! :roll:,респэкт вам Андрюх с Юрой,вы делаете грандиозное дело :!: Всем быть!!!! :o

ПУХЪ 23.05.2008 19:41

Я ждал этого объявления!
ЕДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Где жить? в палатке как и все.

вот фото с прошлого Выборга!!!!!!
http://vkontakte.ru/photos.php?act=s...84263_19896907

Cepree4 23.05.2008 20:17

балин..нет палатки((( мож кто нить возьмет фотографа!?))))

кста! вопрос к Москве- сколько в прошлом году потребовалось денег!? и на сколько дней вообще вот этот ивент!?

Lenin 23.05.2008 20:49

Цитата:

Сообщение от BuLLeT
и на сколько дней вообще вот этот ивент!?

сами соревнования в субботу 5го июля... а остальное зависит от твоего желания :)

Иванов Алексий 23.05.2008 21:08

а поповоду палатки не парься особо, ктонибудь да приютит)))

главное быть там, вот и все)

Xirurg 23.05.2008 21:21

Lenin мой вождь,чего серьезно будут 5 го?? :? ,я думал 6 го числа,я после суток буду,как же выступать ночь не спав :? ,а 6 го тогда чего будет??шашлык-машлык и пив халоднэй?)

Lenin 23.05.2008 21:27

Цитата:

Сообщение от Иванов Алексий
а поповоду палатки не парься особо, ктонибудь да приютит)))

имхо абсолютно неправильный подход к делу!
лучше поспрашивай народ

врач мой!
да 5го в субботу... на а 6го... ну ты помнишь.... в 6 утра коронное "не спааааать!!!!" от Андрюхи! ))

Count 23.05.2008 21:34

Парни (Москвичи, Зеленоградцы), к кому из вас можно приплюсоваться в машину? Это, по-идее (если найдутся добрые люди с машиной =)) ), мои первые соревнования мало того, что за пределами Москвы и Зелика, да и ещё на природе))
В общем, кому не жаль, прихватите с собой))


Часовой пояс GMT +4, время: 02:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot