biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Ударил ногу педалью - последствия. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=13968)

Parsek 16.01.2007 15:51

Ударил ногу педалью - последствия.
 
Месяца два назад ударился педалью, прямо в середину кости, был без защиты, появилась небольшая шишка, вмятинки от шипов, струйка крови. Прошло довольно быстро, за несколько дней. А вот спустя два месяца появилась в этом месте шишка и боль после ходьбы. Один товарищ сказал, что я это место застудил и теперь там восполительные процессы пошли. Мажу апизатроном, если через два-три дня не поможет уже пойду к врачу. Кто-нибудь знает че это за беда?

@Gudron 16.01.2007 16:02

инфекция наверное! я пробивал голент об болт выноса, была большая дыра но крови не было, только через минут 10 появилась капелька... заживало месяца 3.... Беги к врачу срочно

Hobbit 16.01.2007 16:12

у мя голени все в ямках от педалей и после быстрой ходьбы начинает болеть по ощущениям кость,хота это,конечно,не она,а мышечные волокна сверху,но болит дико,может ещё и икру сводить.
к врачу не ходил.

MACTEP 16.01.2007 16:30

Диагноз: воспаление надкостницы.
Лечение: физио терапия, долобене гель
Пройдет через неделю - 2

Антoн 16.01.2007 16:39

Цитата:

Сообщение от MACTEP
Диагноз: воспаление надкостницы.
Лечение: физио терапия, долобене гель
Пройдет через неделю - 2

имхо ты не доктор, надо к врачу идти

FausST 16.01.2007 17:19

иди к айболиту

Trendo 16.01.2007 18:17

Цитата:

Сообщение от FausST
иди к айболиту

думаю лучше к dr.zoidberg'y :))

"... Скальпель, ведро для крови, священника" :P

h@ppY 16.01.2007 18:53

cори за офф,но в начале прочитал название темы как *Удалил ногу педалью - последствия* :twisted:

DiverS 16.01.2007 20:18

Загноение что ли пошло?Не напрягайся маж йодом и все пройдет

Dolphin 16.01.2007 20:22

Цитата:

Сообщение от Divers
Загноение что ли пошло?Не напрягайся маж йодом и все пройдет

ну вот зах такие советы давать? ты бы ещё ему от запора жопу йодом предложил помазать

DiverS 16.01.2007 20:34

Цитата:

Сообщение от Dolphin
Цитата:

Сообщение от Divers
Загноение что ли пошло?Не напрягайся маж йодом и все пройдет

ну вот зах такие советы давать? ты бы ещё ему от запора жопу йодом предложил помазать

Я по своему опыту говорю. Кожа у меня плохая, что каждая царапинка начинает гноится.Йод сушит это место и потихоньку все проходит

Biketrialист 16.01.2007 20:48

Dolphin
клёва сказал)))

Biketrialист 16.01.2007 20:50

Цитата:

Сообщение от Divers
Цитата:

Сообщение от Dolphin
Цитата:

Сообщение от Divers
Загноение что ли пошло?Не напрягайся маж йодом и все пройдет

ну вот зах такие советы давать? ты бы ещё ему от запора жопу йодом предложил помазать

Я по своему опыту говорю. Кожа у меня плохая, что каждая царапинка начинает гноится.Йод сушит это место и потихоньку все проходит

у него не проблема с кожей)) У него кажись проблема с костью, или то что под кожей находится!!!!

Dolphin 16.01.2007 21:06

Biketrialист :P

мне вообще непонять людей, которые ищут решение медицинских порблем на форуме.... первая вещь-сходить к врачу, а уж затем задавать вопросы, типо:долго ли проходило, и т.д. ведь тебя могут неправильно понять и посовтовать не то... удачи с лечением)

Parsek 16.01.2007 22:21

Цитата:

Сообщение от Dolphin
Biketrialист :P

мне вообще непонять людей, которые ищут решение медицинских порблем на форуме.... первая вещь-сходить к врачу, а уж затем задавать вопросы, типо:долго ли проходило, и т.д. ведь тебя могут неправильно понять и посовтовать не то... удачи с лечением)

Лишняя информация никогда не помешает. Мне, например, интересно услышать что у кого было и как проходило. Вообще с нынешними врачами надо быть ухо в остро, а то еще напортачат чего.

Кстати, голень - это очень болезненное место, и причин боли может быть тысяча, как я понял из той инфы, что удалось найти.

Dolphin 16.01.2007 22:44

Цитата:

Сообщение от Parsek
Лишняя информация никогда не помешает. Мне, например, интересно услышать что у кого было и как проходило. Вообще с нынешними врачами надо быть ухо в остро, а то еще напортачат чего.

Кстати, голень - это очень болезненное место, и причин боли может быть тысяча, как я понял из той инфы, что удалось найти.

Ты совершенно прав! именно это я и хочу сказать, и наискорейший визит к врачу будет саммым лучшим, что можно сделать :lol: :) Скорейшего тебе выздоровления!

Dr1nk 17.01.2007 00:15

*** ,один день тебе нужно
1)охолодить и прижать шишку льдом
2)брызнуть обезболивающее
3) помазать апизатроном
4)сильно затянуть бинтом
5)лечь в постель и положить на ченить не доканца приподнитую ногу
Ты не один, я щя тоже стродаю этим

Dr1nk 17.01.2007 00:16

И быть в неноприжение

Dr. Maxx 18.01.2007 19:04

Возможно у тебя, в результате имуносупрессии, вызванной много может чем, произошло обострение хронической инфекции. Лечение - антибиотикотерапия плюс местное-вскрытие, санация очага, и ведение с антисептиками (фурацилин, хлоргексидин) и гипертоническими мазями (левомеколь). А вообще надо смотреть.

Parsek 23.01.2007 20:25

Цитата:

Сообщение от Dr. Maxx
Возможно у тебя, в результате имуносупрессии, вызванной много может чем, произошло обострение хронической инфекции. Лечение - антибиотикотерапия плюс местное-вскрытие, санация очага, и ведение с антисептиками (фурацилин, хлоргексидин) и гипертоническими мазями (левомеколь). А вообще надо смотреть.

Ипать ты загнул.

Короче, вести полей - был у врача, причем поперся не в поликлинику а в травмпункт. Мне там сказали что у меня какое-то кровотечение внутреннее. Врач сказал, что апизатроном мазать не надо, а надо троксевазином, он типа там все рассосет. И еще сказали прикладывать нагретую соль в мешочках. Перед походом в травмпункт мазал неделю апизатроном, ходил мало, укутывал шарфом - результата я бы сказал что нет, хотя может он там просто остановил прогрессирование. Ну посмотрим, нога в принципе особо не беспокоит, помажу неделю троксевазином, потом пойду в поликлинику.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot