biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   На какую сторону делаете геп? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=19920)

Relax_ 04.06.2008 22:50

На какую сторону делаете геп?
 
На сторону сильной ноги или от сильной ноги?
Сам прыгаю от сильной(той,которая впереди).Т.е. нога впереди правая,прыгаю на левую сторону.Но при таком прыжке меня разворачивает в сторону сильной ноги.Дамон,прыгая тоже от сильной ноги,разворачивается в сторону противоположную.Как?
Тоже самое про сайд на заднее колесо,сайд делаю в "правильную" сторону,в моём случае влево.Но,еслт б я прыгал на рейл,то перед надо разворачивать к препядствию,а он у меня наоборот увиливает от него.
Вот и стало любопытно как у остальных с этим дела и как лечились от этого.

Sania 04.06.2008 23:06

Представляешь, у меня похожая проблема с сайдом на рейл, а правельнее на заднее колесо. Не могу развернуться в прыжке или полёте. У меня правая нога шекаладная и что, бы прыгнуть на заднее, то мне надо становиться правой стороной к парапету, а сайды мочу нормально в лево. С гэпом на передок или свичем то же самое! Ни как ме могу прыгнуть в левую сторону. Просто не крутится и не летит у меня байк и всё! Не понимаю, как мне научиться делать сайд на заднее и гэп на передок в левую сторону...
Может кто знает лекарство? :roll:

Relax_ 04.06.2008 23:10

А..про перед,там тоже самое ,но это проблемой не считаю.Таня на перед вроде так же прыгал(пофиг,что сайд у него неправильный) :D
При таком прыжке можно наклониться к препядствию,и прыгая,кроме нажатия педали,есть ещё возможность дёрнуть байк к себе и в сторону препядствия после наклона,так легче.

Xirurg 04.06.2008 23:50

Самый правильный геп в сторону противоположной толчковой ноги,то есть в сторону правильного сайда,сейчас могу геп делать как угодно и влево и вправо если так можно выразиться,тоже самое и с мордой,могу теперь и влево и вправо!Раньше делал неправильно,ведущая левая и прыгал геп влево,геп был никакой просто,потом переучил на нормальную сторону,вот тут и пошло дело!!!Учился как,самое элементарное,хотя бы научиться делать 180 с места на плоскости в обе стороны!!,или прыгать с паралельный геп в сторону с двух колес одновременно,то есть встаешь параллельно поребрику ну скажем в метре от него,и с двух колес одновременно приседая назад и наклоняясь в сторону противоположную шоколадной ноге мощно пробиваешь педалью и прыгаешь вбок,потом имеенно с двух колес начнешь понимать движение,так можно и на морду прыгать и на заднее. :wink:

BASH 06.06.2008 03:11

Хирирг +1 согласен полностью.

rastayak 06.06.2008 12:39

Могу гэпать на жопу и морду в обе стороны, но в противоположную от ведущей НАМНОГО дальше... В сильную сторону - 190 макс, в шок. сторону - 225. Сайд делаю ток в неправильную(

vaillante 28.06.2008 15:09

Вообще-то гэп нужно делать прямо, чтобы была одинаковая нагрузка на перья и на дропауты.

-=BoileR=- 28.06.2008 16:46

прямо- имхо бред, хрен оттолкнешься

@Gudron 28.06.2008 17:03

нужно уметь в две стороны и с обоих ног :)


Часовой пояс GMT +4, время: 17:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot