biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Дело к зиме... (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=4984)

Coy_Creek 07.09.2004 01:53

Дело к зиме...
 
Хотелось бы узнать, каким видом спорта (кроме катания по льду на байках) :lol: вы занимаетесь зимой. Вопрос уже заезженный, конечно... Просто передо мной сейчас стоит нелегкая задача - что выбрать - сноуборд или горные лыжи.
А что предпочитаете вы?

Deftones 07.09.2004 01:56

Re: Дело к зиме...
 
Цитата:

Сообщение от Coy_Creek
Хотелось бы узнать, каким видом спорта (кроме катания по льду на байках) :lol: вы занимаетесь зимой. Вопрос уже заезженный, конечно... Просто передо мной сейчас стоит нелегкая задача - что выбрать - сноуборд или горные лыжи.
А что предпочитаете вы?

Сноуборд, стопудофф! =))
Или фингерборд, тож для зимы неплохо! =) :lol:

Coy_Creek 07.09.2004 02:02

Re: Дело к зиме...
 
Цитата:

Сообщение от Deftones
Цитата:

Сообщение от Coy_Creek
Хотелось бы узнать, каким видом спорта (кроме катания по льду на байках) :lol: вы занимаетесь зимой. Вопрос уже заезженный, конечно... Просто передо мной сейчас стоит нелегкая задача - что выбрать - сноуборд или горные лыжи.
А что предпочитаете вы?

Сноуборд, стопудофф! =))
Или фингерборд, тож для зимы неплохо! =) :lol:

А какой стиль лучше, где больше адреналина - фристайл или фрирайд?

Deftones 07.09.2004 02:07

Re: Дело к зиме...
 
Цитата:

Сообщение от Coy_Creek
Цитата:

Сообщение от Deftones
Цитата:

Сообщение от Coy_Creek
Хотелось бы узнать, каким видом спорта (кроме катания по льду на байках) :lol: вы занимаетесь зимой. Вопрос уже заезженный, конечно... Просто передо мной сейчас стоит нелегкая задача - что выбрать - сноуборд или горные лыжи.
А что предпочитаете вы?

Сноуборд, стопудофф! =))
Или фингерборд, тож для зимы неплохо! =) :lol:

А какой стиль лучше, где больше адреналина - фристайл или фрирайд?

Сорри, особо то на сноуборде не катал...
:oops: Но предположительно адреналина должно быть больше в фрирайде... :roll:

vampir 07.09.2004 02:15

Сноуборд рулит!!!!

Лыжи тоже круто... НО СНОУБОРД ВСЕ РАВНО РУЛИТ!!!

А всего круче - даунхил на моде (зимой) - без тормозов конечно!!!

mel'nik 07.09.2004 03:10

и тут начинается вечный вопрос что круче лыжи или сноуборд , это немного напоминает аналогичный спор " Мод или Сток" , я думаю спорить бесполезно тк это дело вкуса , я на борде не катался поэтому пока что я за лыжи :roll:

Wheelie 07.09.2004 05:33

Маш, не парься! :)
Ставь мягкую резину, аморт (запамятовал есть он у тебя или нету) и катай вело-фрирайд. Сам так делаю, на протяжении последних 6 лет. ;)

Moskita 07.09.2004 09:15

Цитата:

Сообщение от Wheelie
Маш, не парься! :)
Ставь мягкую резину, аморт (запамятовал есть он у тебя или нету) и катай вело-фрирайд. Сам так делаю, на протяжении последних 6 лет. ;)

ааааа...а как же разнообразие? как же развитие себя в разных областях??? :0)
Мой выбор - сноуборд.А тебе, Маша, самой решать...Тут уж к чему больше тянет.

ЗЫ: Меня уже потихоньку лихорадить начинает - хочу зимууу! хочу на доске кататься!!! Как подумаю, что сейчас вот начнется отвратная осенняя погода с холодом и дождями - ни на байке не покатать, ничего... :cry:

Simp 07.09.2004 13:24

сноуборд фрирайд форева!
сам этой зимой в домбай с друзьями или в андорру с родителями поеду

korney 07.09.2004 14:59

лично я и зимой и летом занимаюсь вейкбордом :wink:
а летом конечно же ТРИАЛ :twisted:

FliPer 07.09.2004 15:20

я на горных лыжах катал несколько лет, потом перешёл на сноуборд и уже 6 сезон катать буду!!!! 8) Доска решает! :twisted: Особенно фрирайд!!!!

Deftones 07.09.2004 16:54

Хе-хе, я ничего не знаю про сноуборд, но ответил практически как большинство! =)))

firs19 07.09.2004 17:00

Я занимаюсь летом ТРИАЛОМ и ВЕЙКОМ а ЗИМОЙ СНОУБОРД но ХОЧУ ЛЫЖИ-ЖИЖИ NEWSCHOOL FREERIDE А ЕЩЕ ДЖИП ТРИАЛ(ЗИМОЙ И ЛЕТОМ)и НАЖРАТЬСЯ В КЛУБЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!! :wink:

BeepNow 07.09.2004 19:10

Цитата:

Сообщение от Coy_Creek
А какой стиль лучше, где больше адреналина - фристайл или фрирайд?

Всё равно... поначалу сильно не хватает руля с тормозными ручками :)
Если речь идёт о выборе доски, то бери под фрирайд!!

Цитата:

Сообщение от MoskitOss
ЗЫ: Меня уже потихоньку лихорадить начинает - хочу зимууу! хочу на доске кататься!!! Как подумаю, что сейчас вот начнется отвратная осенняя погода с холодом и дождями - ни на байке не покатать, ничего... :cry:

Не переживай Оль, будет те ещё и лето бабие :) и снег бриллиантовый :)

GER@in 07.09.2004 20:28

Полюбому доска! Фрирайд и джибинг лучшее!

garp[wha!dez] 07.09.2004 23:32

я катался на лыжах, когда был маленький :)

сейчас на борде.
ощущения абсолютно разные, но мне кажется что на борде ездить гораздо интереснее.

друг у меня на лыжах ездит...

но мой выбор борд по целине - ваще охренительно!

Half_death 08.09.2004 00:33

Что-то вижу сплошные высказывания вроде: "фристайл - форева", "фрирайд - круче всего", без объянения причин.
Попытаюсь прояснить. Фрирайд - это для гор. Затяжные, насыщенные спуски. Высокие скорости. Да, там это адреналин.
Фрирайд под Москвой и в других равнинных (про овраги можете не говорить) регионах - это не фрирайд. Это просто езда.

Для фристайла же всё что нужно, это биг-эйр и/или халф-пайп. Такое реализовать можно где угодно.

А вообще, вопрос выбора между фрирайдом и фристайлом можно будет ставить только через сезон катания. Не меньше. Сначала кататься бы научиться :)

Hetfield 08.09.2004 14:11

Кусок пятиметрового линолиума и на крутой спуск.
Человек по 5-7на одном кусочке :)
Так же все что скользит,вот только сложно найти что то лучше с таким же размахом.

Volky 09.09.2004 10:38

я за универсальную доску голосую, чтобы и пофристайлить здесь можно было и пофрирайдить в горах :D

gog-ol 10.09.2004 01:09

какая доска народ?!!
фрирайд по заснеженному лесу на байке зимой - лучшая развлекуха во время 30-ти градусного мороза :twisted: !!!
потом правда придётся лечиться от насморка, но это лучше чем отбивать себе почки во время приземлений с полуметровых вылетов на борде!!!
Проверено, трижды!!! Насморк лучше...
но может мне так кажется от того что он у меня хронический.... :roll:
и ещё...Маша, не принимай близко к сердцу, но по-моему тебе зимой лучше заниматься фингербордом :P ....
....простудиться меньше шансов. :|


Часовой пояс GMT +4, время: 21:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot