biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Проблема с ПРОБИВОМ (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=8859)

lemon 19.11.2005 01:44

Проблема с ПРОБИВОМ
 
Вложений: 1
Вот сегодня покатал , и чёто не как не пойму технику пробива по руллевую колонку , делал на парапет с выступающей плитой , стоя к парапету боком на 45 градусов. Запрыгивая колесом , колесо скатывалось на шатун , как учить или мож другая техника нужна , короче кто на сколько прыгает с пробива в высоту :?: И какие опишите плиз ваши действия :?:

korney 19.11.2005 01:47

когда прыгаешь пробивом надо просто в этом случае присидать(поджиматься больше). т.к дальше идёт уже полу сайд хоп на жопу.

Артём. 19.11.2005 01:49

раз ты запрыгивал колесом, но скатывался, значит тут уже дело времени и тренеровок...
имхо просто потренеруйся, чтоб посильнее мальца дергатся и все....
как уже не однократно говорилось: побегай по утрам, попрыгай в высоту(без байка разумеется) и еще че-нить в этом духе.....
вобщем резкие упражнея на ноги с грузом...

Braza 19.11.2005 01:55

А мне кажется, что надо делать на ровную грань, а не на трубу сначала. На трубы вообще нужна особая техника запрыгивать..

lemon 19.11.2005 02:02

Цитата:

Сообщение от Braza
А мне кажется, что надо делать на ровную грань, а не на трубу сначала. На трубы вообще нужна особая техника запрыгивать..

Просто ошибочку допустил в написании текста уже исправил , не на трубу а на выступ. немного плиту прыгал :!:

lemon 19.11.2005 02:06

Цитата:

Сообщение от koяney
когда прыгаешь пробивом надо просто в этом случае присидать(поджиматься больше). т.к дальше идёт уже полу сайд хоп на жопу.

Сань ты как бы не понял я делаю пробив не с такой близкой к сайдхоппу техникой . Я стоя на двух колесах перед препятствием , немного боком , делаю сначала обычный пробив перед препятствием , а потом чуть поджимая с это положения рву , выравнивая колесо более перпендикулярно к парапету :wink: Ты кстати на сколько делаешь :?:

vampir 19.11.2005 02:14

дак ты пргай не под 45 а под 70. и все ок будет.

колесо соскальзывает т.к. под углом прыгаешь. если хочешь чтоб не соскальзовало надо дальше на препятствие пргнуть. на центр оси или чуть больше.

я дак вот на 95 делаю

shtuk 19.11.2005 02:43

:D

vampir 19.11.2005 02:48

Цитата:

Сообщение от shtuk
:D

что ты все время ржошь???!!! как не пост, то все время ржошь!!!

я как погляжу на на твои посты, дак самому ржать хочется

Appex 19.11.2005 03:19

Цитата:

Сообщение от vampir
Цитата:

Сообщение от shtuk
:D

что ты все время ржошь???!!! как не пост, то все время ржошь!!!

я как погляжу на на твои посты, дак самому ржать хочется

ниче ты не понимаешь... не мешай мальчику посты набивать гыгы...

RolleЯ 19.11.2005 05:13

koяney . прально сказал.
Я сам дергаю на 75, градусов эдак на 25 (если считать что 0 - это перпендикулярно высоте)
У меня проблема такая: тормоз проскальзывает.
На бок ни разу не соскальзывал, елси только назад откидывало, может наверно потому что угол подхода небольшой

korney 19.11.2005 12:44

просто если ты будешь делать пробив с очень большим градусом, то пробив как на картинке ты не сделаешь. я сам делаю так: становлюсь гдето под 50градусов, делаю одну пробивку вперёд, а уже потом делаю пробив на жопу.

насщёт сайда я имел ввиду что надо будет уменьшать градус, и по сильнее поджиматься.

ps:когда делаешь высоко, очень сложно держать баланс на жопе, когда задница чуть ниже заднего колеса....
последний мой рекорд был 6 поддонов.

petrshe 19.11.2005 14:32

Цитата:

Сообщение от appex
Цитата:

Сообщение от vampir
Цитата:

Сообщение от shtuk
:D

что ты все время ржошь???!!! как не пост, то все время ржошь!!!

я как погляжу на на твои посты, дак самому ржать хочется

ниче ты не понимаешь... не мешай мальчику посты набивать гыгы...

Да! при пробиве, да и не только, важно самому очень хорошу выпрыгнуть, все остальное дело техники...

А "Штырь" ржот, потому как знает , что пробивку ему по руль не сделать

lemon 19.11.2005 16:35

Цитата:

Сообщение от koяney
последний мой рекорд был 6 поддонов.

Перед полётом на высоту ,ты поджимаешь а потом рвешь и потом опять поджимаешь :?: :? Просто я толкого поджима перед полётом вобще неделаю , а вот после в палете поджимаю .
Вобще блин он на шесть поддонов делает , а даж по верхнюю чашку не могу :evil:

Антон П. 19.11.2005 19:47

Вань, дело времени - подрочись - все выйдет. Правда у мя таже трабла, но я пытаюсь... пока ниче не выходит(. макс на 70см могу(

Главное - захотеть)

korney 19.11.2005 23:21

ну ты всё правильно написал так и надо делать, просто надо долго эту фишку дрючить. и всё.

lemon 20.11.2005 00:42

Цитата:

Сообщение от Антон П.
Вань, дело времени - подрочись - все выйдет. Правда у мя таже трабла, но я пытаюсь... пока ниче не выходит(. макс на 70см могу(

Главное - захотеть)

Цитата:

ну ты всё правильно написал так и надо делать, просто надо долго эту фишку дрючить. и всё.
Ок спасибо парни седня лавлю последний день катания :twisted:

shtuk 20.11.2005 01:24

:)
Манибус, многие не понимают почему я смеюсь
а ты уверен, что я не сделаю пробив по руль? :)

lemon 20.11.2005 15:47

Цитата:

Сообщение от shtuk
:)
Манибус, многие не понимают почему я смеюсь
а ты уверен, что я не сделаю пробив по руль? :)

Ну ладно допустим ты сделаешь по руль пробив , но нафига другим мешаешь научиться то муже , вот это не понятна , посколько своими постами в данную тему ты нечего не внес дельного , а только нафлудил и показал всю свою тупость , и безалаберность и неотёсоность :evil:

shtuk 20.11.2005 16:31

:bowdown:


Часовой пояс GMT +4, время: 07:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot