biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   2006 год. Калининград, легендарное видео) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=44572)

JEFF 27.01.2013 19:24

2006 год. Калининград, легендарное видео)
 
за окном - 15 снег, решил вспомнить былые времена)
открыл папку K-Trial, где лежит дофига видео которые многие видели, а кто то вообще нет, и наткнулся я на то самое видео после которого все или многие узнали что в Калининграде есть триал, да не просто есть, а в то время развивался он огромными шагами)
многие триал забросили, кто то периодически катает...

сейчас на форуме много новых лиц, которые наверняка не видели этого видео) и думаю им будет интересно посмотреть как 7 лет назад мы рубили, а то кто видел думаю будет приятно вспомнить те времена :wink:

качество сейчас конечно просто ужасное, но на то время это было очень даже не плохо!)

вот та самая тема с видео когда мы его выкладывали, многие были в шоке, кому то не понравилось, мы тогда были молодые и горячие, кричали на лева и на право что техника отстой, соревнования для ботаников=))) и так далее) нам просто хотелось жечь как это делали Ней и Крейг, как раз тогда мы смотрели видео Z00-video 19,20
тогда еще не было всяких You tube и тем более vimeo, тогда был модем со скоростью 52 кб/с, и любимый сайт http://tv.isg.si =)

http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=10536&page=4


BICH 27.01.2013 20:01

на смену урбану пришёл гейлайт)

AFrolov 27.01.2013 20:42

хорошо

zayac 27.01.2013 20:45

на мосту крашик, опасно) посмотрел это видео в 2008 году, когда начинал кататься, тогда Джэф вроде снял уже видео на зу или даже на эхо лайтовом) нравилась ваша тусовка и стиль, теперь такого не увидеть практически) АДД сейчас в строю?

ostin 27.01.2013 21:12

почитал старую тему=)))
эххх... там даже сам блудс отписывал =))) были же времена

Rumyantsev Dmitry 28.01.2013 00:31

Аххх этот чёртов модем и писк, а какие счета потом приходили за скаченое ;( ухх просто! Даа я помню мы смотрели толпой у компа это видео и фигивали от катания и говорили Калининград блин вон как развит, и думали что это уже Европа итд ;)

Sp!ke 28.01.2013 01:57

крутые были времена)

JumpingMaster 28.01.2013 10:20

Легендарное видео, да)
сколько много смайликов раньше было в постах)))))

ostin 28.01.2013 11:48

Цитата:

Сообщение от JumpingMaster (Сообщение 621581)
Легендарное видео, да)
сколько много смайликов раньше было в постах)))))

А теперь только скобки =)

ostin 28.01.2013 11:52

А я от этого Мишкиного видео тащился и пересматривал по 100500 раз=)
В то время я думал, что Jeff мажор, понторез и эмарь =)
А потом познакомился с ним на Хортице, оказалось все совсем иначе и мы норм затусили =)
"Клёвые... цветочки - то... "


warrior90 28.01.2013 12:17

вот это рубилово!!! немногие и в нынешнее время могут такой уровень показать :)

~Profik~ 28.01.2013 13:37

Замечательно 8-)

A.D.D.[Down] 28.01.2013 16:55

Хах, Миха молодец, настольгия)
А помнишь, как мы его монтировали, целый день просидели, потом как посмотрели, как офигели, что получилось!!!! сами не ожидали!!! А как планировали это видео больше чем за полгода, а сколько в доме зимой тренились перед съемками, суровые но крутые времени были))))

JEFF 28.01.2013 17:20

Цитата:

Сообщение от A.D.D.[Down] (Сообщение 621608)
Хах, Миха молодец, настольгия)
А помнишь, как мы его монтировали, целый день просидели, потом как посмотрели, как офигели, что получилось!!!! сами не ожидали!!! А как планировали это видео больше чем за полгода, а сколько в доме зимой тренились перед съемками, суровые но крутые времени были))))

Чувак) конечно помню!) как будто вчера это было!) катали тогда вообще в любую погоду, в любой мороз! и результат зато был!) эх..

Antipin 28.01.2013 19:06

дада, Мих, у меня есть этот видос на компе!)

Cooper 28.01.2013 23:56

Мишаня, а ты сейчас как, тренируешься? Когда уже увижу тебя где-нибудь на соревах или на тусовке?

Artemius 01.02.2013 18:00

Крутое видео, посмотрел впервые году в07-08 наверное, меня дроп с крыши тогда убил просто, да и сейчас убивает=) И самое главное это : "Сейчас скачаю" во времена-то были =)

@Volk... 03.02.2013 00:44

Да мужики,порадовали видосом=)Я в то время только начинал триалить то)Это видео вижу в первые,надо слить себе)Да,молодцы,по другому не сказать,сейчас на самом деле мало кто пытается даже рубить,железо все берегут либо все по лайту и однообразно.А тогда был кураж,было интереснее)Спасибо за яркие впечатления=)

zhenya_[katze] 03.02.2013 04:15

Да, немало воды утекло. Но это видео было однозначно засмотрено до дыр. Манера катания, трюки, музыка - это всё было как единый стиль. Кому то нравилось, кому то нет. Но это было жестко, просто и так как есть. Я рад, что застал такой триал и что катался в то время. Спасибо ещё раз парням, давно не с кем не списывался. Андрей и Вова катают ещё? Палик на вмхе, Миха судя по фоткам тоже в активе)
З.Ы Пока смотрел видео настолько окунулся в атмосферу, начал в голове прокручивать фишки, как бы сам сделал, когда поехал кататься. Но потом вспомнил, что уже 5 лет как не катал на триальном байке) Приятный фэшбэк.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot