biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   ЗИМА!!!!!! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=5370)

vzx_browe 17.11.2004 15:44

ЗИМА!!!!!!
 
Первый снег.... А после зима.... Все это звучит классно, но не для байкеров. Кто будет кататься зимой, а кто продержит свой байк на балконе до весны? Лично я катал прошлую, позапрошлую и буду катать эту зиму.

exgirlfriend 17.11.2004 15:51

у нас зима давно началась,и катали по снегу и по льду,мерзли.
а щас у нас скейтпарк открылся,вот это тема! 8)

Ext'Rimal 17.11.2004 15:52

Да да прямо в тему!!! Особенно херого нам-триалистам(в особенности модерам :D ). Бесят сильные ветры и многотонные сугробы на темах. :evil: Слава богу есть крытые помещения.! :D Кстати триальть я научился за зиму! Так что новечки не бросайте кататься! :!:

Njoy 17.11.2004 17:38

Вложений: 1
я буду катать, как и всегда. главно - диски %) диски рулят. конечно надо поаккуратнее - я вот щаз чуть не убрался с непривычки. но это пойдет. вопрос ко всем - есть ли в москве хоть 1 скейт парк куда пускают байкеров. а то Лок закрыли, а в адреналин - хрен.... хочу в парк.

Moskita 17.11.2004 18:12

А я невероятно рад!!!!!! Я довольная со вчерашнего дня, когда утром шла под СНЕГОПАДОМ - я не вру - огромные хлопья снега просто валили!!!!
Я ждала этого....Теперь дождаться РЕАЛЬНОГО снега - и вообще счастье неземное!!!![

VIVA снег! БРИЛЛИАНТОВЫЙ!!!!

ЗЫ: Сорри, что так разошлась, это вобщем-то и не в тему байка, потому как радость моя из-за приближения бордическо-катательного сезона :wink:

mayaku 17.11.2004 18:38

Да уж, скорее бы метровые сугробы снега - промчусь тогда за машиной на борде! Вот это ФАН!
З.Ы. Катание с горы также приветствуется.

The Rock 17.11.2004 21:01

2 MoskitOss
я тож радовался снегу наконецто проходил серая и дождливая осень и наступает белая(в основном) зима=)

Nookie 17.11.2004 23:47

Я тоже офигенно рада,что выпал наконец-то снег!)
сноубордисты!просыпайтесь! :twisted:
мне вчера даже Nik по аське прислал фотку в доказательство того,что у них (В Митино) выпал снег.я сначала даже не поверила))но когда утром проснулась....мм-мм-ммм
короче супер! :)

vzx_browe 17.11.2004 23:53

Да чего вы заладили: сугробы, сугробы. Я просыпаюсь сегодня утром, смотрю в окно, а там отсилу три снежинки валяются и все.

Simp 18.11.2004 00:57

а я вапще на эльбрус поеду 8O ...правда толька в феврале :? :( ...даеш фрирайд!!! :twisted: :twisted: :twisted:

Izzum 18.11.2004 04:55

ОЕ! Где Мой Ride Nation?... пошли кататься... 8)

Moskita 18.11.2004 09:04

Цитата:

Сообщение от Simpleson
а я вапще на эльбрус поеду 8O ...правда толька в феврале :? :( ...даеш фрирайд!!! :twisted: :twisted: :twisted:

А я уже билетики в Грузию купила - на НГ в Гудаури гонять буду - вот где целины полно!!!
А на любимый Эльбрус в мааартее))))))))))))))
Уррраааааа!!! Зимааааа!!!

GER@in 18.11.2004 09:05

А мы уже катаем...))))))))

RolleR 18.11.2004 15:17

И у нас вчара снег выпал!
Но вечером подморозило и я сделав сайдхоп, попал передним на лёд....... и...... отбил себе заднюю крсть!!! :cry:

BeepNow 18.11.2004 21:07

А вот сейчас, кажеться, реальный снежок повалил....
Эххх)))) тока бы не растаил...

NoЯD 18.11.2004 23:07

мммм... у нас вчера с утречка приморозило и снежок повалил! :D а мы в школе сидели :evil:
Вечером поехал в крытое помещение покататься, пока доехал успел и убраться разок... забыл, что резина по льду скользит и... шлёпнулся на лёд пятой точкой... :roll:
короче зимой надо кататься в крытых помещениях, а на улицах быть предельно внимательными :!:
ЛЁД - ВРАГ РЕЗИНЫ!!! :lol:

DeV 18.11.2004 23:11

Cегодня просто супер погода такой снегопад :)
Мой СноуБорд не удержался и не смог стоят и смотреть на это красоту :) так что я уже открыл себе сезон сегодня :) и первую перилу :) на которой навернулся ХЕ ХЕ :lol:

vzx_browe 18.11.2004 23:53

Цитата:

Сообщение от DeViL
Cегодня просто супер погода такой снегопад :)
Мой СноуБорд не удержался и не смог стоят и смотреть на это красоту :) так что я уже открыл себе сезон сегодня :) и первую перилу :) на которой навернулся ХЕ ХЕ :lol:


Вот везет же народу. А нам, триалистам, так и скользи по льду!!!

cocktail 19.11.2004 00:14

А у нас в Зелеке ваще нет крытых помещений, так что придется на улице херачить...

mayaku 19.11.2004 19:36

2vzx_browe: Ха-ха! Даня -НЕ триалист!!! :D


Часовой пояс GMT +4, время: 15:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot