biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   серф (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=1809)

-=ex3me=- 01.06.2003 13:40

серф
 
Вот ща начал учить серф...и малеху не понимаю....вроде байк выдергиваю...но ноги у меня прямые, а на видео вроде у всех согнутые...это все равно или нет?...
И получается что я все время назад заваливаюсь, и поэтому корректирую тормозом....
Максимум что проезжаю это метров 5...

Может кто подскажет как правильно делать серф?

Maverick 01.06.2003 14:09

Вообще-то с согнутыми ногами гораздо проще сёрф делать. С выпрямленными ты балансируешь в принципе с помощью рук, прижимая и отдаляя руль от себя, а так ещё ногами будет балансировка.

Но ты не расстраивайся, тут куча народа пытается делать сёрф, и ничего у них не получается :lol: Из фсех фишек я сейчас эту только хочу научиться делать.

А как правильно учиться сёрфу, тебе никто толком сказать не сможет, а если и сможет, то тебе это не поможет :) . Нужно посмотреть видео, в которых сёрф есть, чтоб увидеть, как это делается, а потом тренироваться очень очень долго. Ты сам поймешь, как это надо делать, серфит каждый по своему.

Веталь 01.06.2003 14:25

у меня когда ноги устают, тогда езжю на прямых )
на согнутых больше маневренности
легче поворачивать

Gazza 01.06.2003 14:41

Нужны именно согнутые ноги....для баланса делаешь ими "трахательные" движения и можно вообще не трогать тормоза....

Я лтчно за один день придраконился...

Maverick 01.06.2003 14:55

Ты чего хочешь сказать этим? Что сёрф делать научился за один день? :wink:

-bomber- 01.06.2003 15:28

"трахательные движения" - супер сказанул, просто монстр :D :D :D
а на самом деле очень точно выразил главную идею для удержагия баланса,
да и в жизни "трахательные движения" ОЧЧЧЕНЬ пригодяться 8) 8) 8)

Веталь 01.06.2003 15:38

трахательные движение- старая тема

X-filer 01.06.2003 15:47

Еще при серфе надо задницу над задним колесом держать, а при этом ноги естествено согнуться. Но вот у меня такое чувство, что после вилли серф будет не сложно научиться.

Wheelie 01.06.2003 16:05

Всё тот же!
 
Сейчас тренирую сёрф, уже неплохо вчера выходило, хотя и не без тормозов пока. На самом деле, ничего общего с wheelie не ощутил. Совершенно разные вещи. :roll:
У меня тоже типа проблем был с прямыми или с согнутыми, и если честно, само собой через некоторое время начинает получаться как надо. :wink:

X-filer 01.06.2003 16:08

Ну не знаю - по мне так вилли и серф похожи, по крайней мере удержание баланса вправо/влево также происходит (коленями).

Vseva 01.06.2003 17:30

Ребят! Хорош онанизмом заниматься. Такие вещи нельзя объяснить. Надо брать байк и ехать учиться. Лучше ехать с тем, кто умеет. Вот и все дела:)

леша 01.06.2003 22:51

КАК ФОТО В ФОРУМЕ ВСТАВЛЯТЬ???
ПОЖАЛУЙСТА, Я НЕ МОГУ ВАМ СЕБЯ ЛОХА ПОКАЗАть

X-filer 01.06.2003 22:56

По идее надо нажать внизу сообщения кнопку Choose (напротив надписи Filename, затем можно ввести комментарии в строке File Comment и нажать рядом кнопку Add Attachment. Вроде так.

01.06.2003 23:13

Лёха
Ты бы сначала зарегистрировался, а потом и про фотку поговорили бы:)

Vseva 01.06.2003 23:22

Глюк:)))
Это я последнюю мессагу постил (Vseva), а форум меня Гостем обозвал:)
Леха! Как фотку добавлять не знаю, и помочь никак не могу. Просто я подумал, что ты не зарегился:)

X-filer 01.06.2003 23:38

Зачем писать о том, что ты не знаешь как добавлять фотку и не можешь помочь, если я уже написал как это сделать :?
Кстати еще: когда добавишь фотку на сервер она не будет сразу в сообщении, нужно указать в сообщении ссылку на эту фотку (как на фотку с другого сервака, а не этого компа), адрес ссылки можно узнать нажав на ссылку добавленного файла (она будет под строкой File Attachment) :)

Bicer 01.06.2003 23:42

я начал еще ткое что просекать

короче теперь я байк не дергаю а делаю как бы банни
и ныряю под него сгибая ноги и руки расслабляю
таким образом меня вообще не колбасит в право/ влево и остается только держать баланс вперед назад

X-filer 01.06.2003 23:50

Объясни, что значит ныряешь под него?

Bicer 02.06.2003 00:17

то есть я еду на байке с прямыми ногами и согнутыми руками, а потом в определнный момент я резко присаживаюсь и выпрямляя руки выкидываю байк из под себя, причем руки не напрягаю,
тогда руль и сам байк остаются ровно и не приходится себя выпремлять на боковой крен....

Bars-zerwick 03.06.2003 11:41

Я когда серф делаю, только ногами помогаю


Часовой пояс GMT +4, время: 15:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot