biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Лицензия для триала (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=9629)

mikhel 07.02.2006 19:28

Лицензия для триала
 
Народ, это тралистов касается, кто мне разъяснит?
http://www.velomania.ru/index.php?ca...articleid=1551

Crock 07.02.2006 19:42

не понял, причем здесь триал, там же про гонки для маунтинбайков написанно?

RazB0YniK 07.02.2006 19:55

А сток - это что? Пися моржовая?
"гонки" - это не правильное выражение. Разговор идёт о статусных соревнованиях. Вообще про это уже было всё сказано. Если разговор идёт о статусном соревновании UCI, например те, что проводит Титан, то лицензия нужна.

BarteZ 07.02.2006 20:03

Да, только почему-то в постах титана я видел разговоры о получении луцензии, а здесь речь идет о покупке...

mikhel 07.02.2006 20:05

Гонки - официальное название любого действа, будь то триал или норшор.

Цитата:

Сообщение от RazB0YniK
А сток - это что? Пися моржовая?
"гонки" - это не правильное выражение. Разговор идёт о статусных соревнованиях. Вообще про это уже было всё сказано. Если разговор идёт о статусном соревновании UCI, например те, что проводит Титан, то лицензия нужна.

Я в этом не уверен, т.к. знаю людей,, которые выступают в Статусных соревнованиях без лицензии.

Дуда 07.02.2006 20:25

Цитата:

Сообщение от BarteZ
Да, только почему-то в постах титана я видел разговоры о получении луцензии, а здесь речь идет о покупке...

да....вопрос на засыпку кстати... :?

Ytka 07.02.2006 20:51

UCI- в Маунтинбайке тоже есть!

Hobbit 07.02.2006 21:30

ппц,докатились...
может ещё и права на велосипед нужно будет получать???

mikhel 07.02.2006 21:39

ну, скажем так, в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах типа Испании, Франции и т.п. все официальные соревнования именно так и проводятся.
Вобщем в этом нет ничего плохого, наоборот все более организованно. Я ЗА такую систему.

Lenin 07.02.2006 22:38

Вложений: 1
Я тоже за лицензию. Это правильная тема. Вот только
было б хорошо, если б гемора с ней не было.
А то будет "хотели как лучше, а получилось как всегда"

Вот, завалялась тут старая :wink:

Makpoc 07.02.2006 22:53

Цитата:

Сообщение от Lenin-Good Bye Lenin
Я тоже за лицензию. Это правильная тема. Вот только
было б хорошо, если б гемора с ней не было.
А то будет "хотели как лучше, а получилось как всегда"

Вот, завалялась тут старая :wink:

Ухты, я тоже 13 августа родился, только на 4 года позже ))

Creepy Crawler 07.02.2006 23:22

Речь о получении лицензии была в начале 2005 года, но получение ожидалось за деньги (уже не помню сколько, но также страховка и сама карточка). Кстати, насколько я знаю, деньги и заявления в Титан сдало так мало людей, что на это забили. А зря, так бы были все как нормальные райдеры, с лицензиями (мне говорили, что в байкеркроссе, например, лицензия - вещь обязательная)

Lenin 07.02.2006 23:35

Цитата:

Сообщение от Makpoc

Ухты, я тоже 13 августа родился, только на 4 года позже ))

У меня был одногрупник, который тож 13 августа и тож на 4 года
позже родился :wink:

PANTALON 08.02.2006 01:39

Цитата:

У меня был одногрупник, который тож 13 августа и тож на 4 года
позже родился
вот это уже не смешно :?

Makpoc 08.02.2006 01:56

Цитата:

Сообщение от PEDALKIK
Цитата:

У меня был одногрупник, который тож 13 августа и тож на 4 года
позже родился
вот это уже не смешно :?

Что-то я тебя не понял... Разве раньше было что-то смешно? И почему то, что написал Lenin должно было быть смешно?

Иванов Алексий 09.02.2006 14:28

А мы с Лёхой Варламовым вообще в один день и в один год родились! :D

Босс 09.02.2006 17:02

Цитата:

Сообщение от LugaBandito
А мы с Лёхой Варламовым вообще в один день и в один год родились! :D

Вот именно!!! :!:

ЦИТРУС 09.02.2006 23:55

Так парни:
В титане просто не успели всё оформить, и все отриогировали не хорошо на вот эту фразу "Все физические лица, желающие выступать в соревнованиях по велосипедному спорту должны обратиться в ФВСР для получения Карты участника."17.04.05
, КОРОЧЕ НАДО ЗДАВАТЬ ВСЁ ЭТО, ТОЧТО НАПИСАНО ПРО ЭТО ТУТ http://www.clubtitan.ru/40100 Не оформили пока ЛИЦЕНЗИИ потаму что денег не хватило, СКОРЕЕ ВСЕГО НАДО БУДЕТ ДОЗДАТЬ ДЕНЬГИ, НА ЛИЦЕНЗИЮ УЖЕ ОФОРМЛЕННУЮ В 2006 году. Напоминаю ЛИЦЕНЗИЯ ПЛАТНАЯ!!! В 2006 году всё будет на строжайшем уровне и всё будет проверяться, ибо пора приблежаться к проведению мирового класса соревнований. Они в 2005 году стоили 300 руб., скорее всего надо будет доздать тем кто здал, всего 100 руб., а тем кто не оформил- ОФОРМИТЬ. Напоминаю парни это НУЖНО НАМ, я думаю не надо говоорить какие могут быть последствия.

RazB0YniK 10.02.2006 10:30

Блин. Оффтоперы долбаные.

Лицензии в триале в России введут всё равно рано или поздно. Дело только в нашей зрелости. Попытка титана показала, что ещё не достаточно выросли для этого.

ЦИТРУС 11.02.2006 00:47

Цитата:

Сообщение от RazB0YniK

Лицензии в триале в России введут всё равно рано или поздно. Дело только в нашей зрелости. Попытка титана показала, что ещё не достаточно выросли для этого.

Дело НЕ В НАС, дело было просто в титане, а именно у О.Е. к нему на соревнования приходили пузатые чиновники, а он им говорил на вопросы о лицензиях, с грустью, и не имению их. А кокрас нород хорошо всё сдал и быстро всё понял! Такчто я думаю все уже созрели, просто одному это дело быстро не уладить...


Часовой пояс GMT +4, время: 11:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot