biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Бухло и спорт (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=35034)

Mojo 17.01.2011 12:01

Бухло и спорт
 
Я конечно заранее знаю как к этому вопросу отнесутся некоторые определенные люди на этом форуме...
Но все же... Бухло и спорт, одно другому мешает?

egblob 17.01.2011 12:12

Ребята занимаются чем-то совсем далеким от спорта.) Уж не им задавать этот вопрос наверняка.

Если подходить к велотриалу как к спорту, то у самого в голове будет понимание, что алкоголь тут лишний. Если просто как к хобби и игрушке - то уж чем бы дитя ни тешилось.

Fighters 17.01.2011 12:19

Знаешь... Есть люди всякие, кто-то себя контролирует и остаётся человеком, а кто-то испортит людям весь отдых, а может даже и затеет драку. Из-за алкоголя повесился мой дядя, когда расстался с девушкой. Пьяный водитель сбил насмерть мою бабушку... Из-за алкоголя у моего дедушки вырезали 3/4 желудка... Мне не нужен в этой жизни ответ, буду ли я пить. Я просто знаю что не буду. Пиво с друзьями на футболе, бакал шампанского на Новый Год - это мой максимум. А те кто говорит что я лошара, не умею отдыхать, многое упускаю, так мне всё-равно. Это моя жизнь и этой мой выбор

а спорт бывает разный. Триал колечит, любой другой велосипедный спорт колечит. Любой экстремальный спорт колечит. А что спорт, 8 человек за эту зиму погибли от сосулек. Так что, что страшнее? Жить вообще страшно, поэтому нужно иметь определённые приоритеты.

Kефир 17.01.2011 12:34

Бутылочка пива после хорошей тренировки - очень приятно расслабляет :)
Видео х*ита.

Цитата:

Триал калечит
Я не согласен. Понимаю, что ты по себе судишь, но люди же катаются десятилетиями.

Driver 17.01.2011 12:37

"Здоровыми нас делает Физкультура...Спорт здоровым не оставит никого."
Тут в принципе и ответа искать не нужно. Если ты каким-то спортом занимаешься действительно серьезно, то ты сам по себе бухать часто и жестко не будешь, т.к. это сорвет тебе все тренировки и испортит результат. Ну а если, как увлечение, то тут уже кто как хочет. Сам иногда пиво пью, но после каталова. После пива передвигаюсь мирно и не пытаюсь выполнять что-то сложное. Есть много примеров стритеров , когда трезвые катаются, как мешки. Выпьют, так у них что-то получается. Как будто, что заучено по синьке только по синьке и выходит. А так каждому свое. Видео ни о чем.

vampir 17.01.2011 12:41

А ты спроси этих людей.все ли у них хорошо!

sickness 17.01.2011 12:52

Триал проверяет прочность людей.Кто-то выдерживает такие нагрузки,а кто-то нет.Насчёт алкоголя...Когда выпью во время тренировки сразу всё по другому.Поэтому не пил.А так после тренировки, раслабон хороший,но не злоупотребляя.

zik0000 17.01.2011 13:29

На видео типичные алко скейтеры. Что летом их с ягой и доской видно что зимой на сноускейте и с тем же напитком.

Cooper 17.01.2011 13:44

Цитата:

Сообщение от Kефир (Сообщение 526478)
Видео х*ита.

согласен

k0RnY 17.01.2011 14:07

видео не о чем

Petachok 17.01.2011 14:15

Цитата:

Сообщение от Cooper (Сообщение 526501)
согласен

поддерживаю! Алкоголь и спорт несовместимы.Подобно тому как кислорода которым дышит человек никогда не заменит никотин,которым убивает себя человек. Нужно быть глупцом чтобы задавать такие вопросы и выкладывать видео в которых люди своим примером вообще ничего хорошего не показывают.
Дай бог автору этого фильма и тем кто в нем снят найти просветления в жизни,а не катиться в ад.

k0RnY 17.01.2011 14:52

иногда виталик ты говоришь умные вещи, но каким-то я зыком праведника чтоль...мысли норм, а выражение их напрягает)

Sonner 17.01.2011 15:05

Анрилу не мешает, хотя думаю стоит уточнить у Варлама с Боссом

Drop^ 17.01.2011 16:01

А где рассуждения в видео то?
Цитата:

Сообщение от Kефир (Сообщение 526478)
Видео х*ита.


Босс 17.01.2011 16:18

Цитата:

Сообщение от Sonner (Сообщение 526524)
Анрилу не мешает, хотя думаю стоит уточнить у Варлама с Боссом

у Анрилбосса точно есть ответ!

CraZzY 17.01.2011 16:23

чем алкоголь может помешать триалу???Я люблю,и в гавно,но катать при этом умею вроде

Barm_NK 17.01.2011 17:27

А у меня сайд выше получался после двух батлов пиваса :D
Но если серьезно тренироваться, то лучше не пить, ибо пиво сушит дико да и координация немного, но теряется и сосредоточиться сложнее.

TEMA4 17.01.2011 17:53

Считается, что профессиональный спорт не для здоровья, а за счет здоровья :)

Что касается бухла, то оно явно мешает спорту. Но случаи разные бывают) Знакомый мужик до поступления в военное училище занимался легкой атлетикой. Спорт школа, сборы летом, все дела. Так вот там был пацанчег малой, но чуть постарше его. Этот пацанчег разлагал всячески коллектив, там покуривал, выпивал. Ну и не только он, как я понял. Ну в общем, по прошествии нескольких лет этот пацанчег стал олимпийским чемпионом :)

Серж STem 17.01.2011 18:06

Цитата:

Сообщение от TEMA4 (Сообщение 526560)
Так вот там был пацанчег малой, но чуть постарше его. Этот пацанчег разлагал всячески коллектив, там покуривал, выпивал. Ну и не только он, как я понял. Ну в общем, по прошествии нескольких лет этот пацанчег стал олимпийским чемпионом :)

пример из серии "мой дед курил с 14 и дожил до 90 лет, значит курить не вредно" :)

Rus-teR 17.01.2011 19:10

Цитата:

Сообщение от Petachok (Сообщение 526511)
поддерживаю! Алкоголь и спорт несовместимы.Подобно тому как кислорода которым дышит человек никогда не заменит никотин,которым убивает себя человек. Нужно быть глупцом чтобы задавать такие вопросы и выкладывать видео в которых люди своим примером вообще ничего хорошего не показывают.
Дай бог автору этого фильма и тем кто в нем снят найти просветления в жизни,а не катиться в ад.

Сразу вспомнил как мы из челнов ехали))))


Часовой пояс GMT +4, время: 16:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot