biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Статьи и Рассказы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=11)
-   -   ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2004 состоялось! (фото, эмоции, впечатления) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=3750)

DeeMaa/Pompeya 14.03.2004 21:55

ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2004 состоялось! (фото, эмоции, впечатления)
 
Итак... пленных не брали :twisted:

Погода не подвела, и катаЦЦа было одно удовольствие!
Вероятно не все проверили предидущим вечером точое время и место СОБЫТИЯ, и поэтому когда я за час с лишним вышел из дома, чтоб неспеша доехать до Манеги мне начал названивать Пилка, выяснять где я есть и торопить.
В результате чего, о размеренной езде пришлось забыть, и как угорелому вкручивать по всему Кутузовскому и Арбату.
На месте был в 13.30.
Опаздал.
Большая часть народу, во главе с укатила на Поклонку... (ну да собственно это их ошибка, так как нас потом собралось даЛЛеко не мало :wink: )
Долго ждали с Пилкой остальных БайкТриальщиков, которые потом и подтянулись. Подтянулся с ними и Газзза, как специально приглашённый гость. (Великое знакомство Газззы и Помпеи состоялось к общему (как я пологаю) удовольствию).

О бо всём остальном расскажут фотки и комменты к ним, а так же, я думаю, участники этого МЕГА каталова, которое по праву может называться ОТКРЫТИЕМ СЕЗОНА 2004! :D

P.S. Не обошлось бес "стычек" с ментами... которые не смотря на абсолютную лояльность байкеров по отношению к ним, по старой заведённой традиции показали себя ПОЛНЫМИ МУДАКАМИ и КОНЧЕННЫМ ДЕРЬМОМ (что конечно не приятно).
У нескольких человек (которые даже не пуляли, а посто ждали своего друга, пробившего колесо возле Фалоса) ТУПЫМИ (хоть и взрослыми) ментами, были выкрученны нипели из камер.

DeeMaa/Pompeya 14.03.2004 22:04

Помимо многокруговых движений по Манежной площади и Александровскому саду мы так же доехали до МХАТа

DeeMaa/Pompeya 14.03.2004 22:14

и погоняли по НОвому и Старому Арбатам :twisted:

DeeMaa/Pompeya 14.03.2004 22:22

было совсем не плохо, на Старом Арбате мы ещё и перекусили, поб башнесрывательскую музыку :twisted:

DeeMaa/Pompeya 14.03.2004 22:31

оканчание движака проходило там же, где и начало.
Манежная площадь.

DeeMaa/Pompeya 14.03.2004 22:35

И наконец самая мощная фотография дня!!!
Специально приглашённые гости ПИЛКА И ГАЗЗЗА сидят с грустными лицами (такого вы не увидите больше нигде!), потому что я запретил собирать им бутылки и отобрал авоську (лежит позади них)! :twisted: :roll: :twisted:

Wyrdalak 14.03.2004 22:46

Уря!
 
Вообще супер покатали...
Даже я на 3 фотки попала!

PIL_KA 14.03.2004 23:20

Покатали отлично :)

Было приятно после долгого перерыва увидеть Диму, ;) Газзу
и всех остальных с кем катали сегодня.

Очень душевно, без понтов и напрягов, короче как обычно :)

Всем кто сегодня был Респект !!!!!!!!!!

ps

Чувак на штарке разоре с z1 150 мм
Респект тебе, ты меня сеогдня очень порадовал :) своими убиственными дропами.

Dover 15.03.2004 00:04

Мои поздравления с открытием сезона...

faint 15.03.2004 00:14

да катнули суперски,правда дроникс дал мне покрутить всласть по поклонки..... :D
а потом приехал к вам на манегу уже совсем разбитый

ЁЖ 15.03.2004 00:27

:!: :wink: :D

З.Ы. Первая фотка историческая. Манеж за несколько часов до пожара. :roll:

trailmax 15.03.2004 00:49

Вы там не катались, что-ли??? Фотки ужасные, огорчил, Дима.
только и видно, что рожи одни да рожи. С тем же успехом можно было и без байков сезон открывать, с бутылкой пива и в обнимку с подружкой по Москве послоняться.

АЦТОЙ!

PIL_KA 15.03.2004 01:21

ты парильщик чтоль?

парильщики нахрен не нужны никому.

В первую очередь такие мироприятие это фанн.
всем весело и хорошо, без напрягов, и не парят!!!!

DeeMaa/Pompeya 15.03.2004 01:36

2trialmax: Мне очень жаль, что я ввёл тебя в заблуждение, и замутил не Чемпионат Мира по триалу (в котором судя по нику ты большой мастер), а всего навсего Открытие Сезона в Москве. Извини, что мы всей толпой не прыгали через головы друг друга, для твоего удовольствия и одобрения. Прости, что я катался со всеми и получал удовольствие, в ущерб качеству фотографий.
Если у кого то возникнут подобные вопросы, обьясняю: Открытие Сезона было организованно, и имело под собой цель встретиться всем вместе впервые, после зимы. Обьявить своим колличеством о том, что уже можно и нужно кататься! Удивить обывателей и прохожих!
Лично я - получил удовольствие и от прогулки и от компании девушек и от выпитой бутылки пива... И оно было ещё полнее от того, что я был на БАЙКЕ.
сколько нас было таких довольных, хорошо видно на фотках.

Веталь 15.03.2004 02:02

А по мне лучше кататься компанией человек 5.

Gazza 15.03.2004 02:11


Решпект всем! Я убитый и писать не могу..... Но ваще мегака(у)тнули!
Дима, айе! 8)
2Trailmax: да пошел ты!...будешь тут мне еще оценки ставить. Весело было и это главное. А кому надо триал дрочиться нонстоп и поиметь 5 минут счастья на соревнованиях - это их удел. Ты вместо того, чтобы ацтойничать, лучше иди тренируйся....или предоставь "неацтойные" фоты вашего открытия.
Активировался ты что-то последнее время....

А да...Deema...напиши плз сюда, что я так с ни одной девушкой не познакомился и ваще всегда говорил, что у меня моя есть и мне никто больше не нужен.
А то моя Ксю завтра будет смотреть эту тему и пропалит,что я "пикапил".
Спасибо.

trailmax 15.03.2004 02:18

2DeeMaa Для начала, мой ник никакого отношения не имеет к триалу, читай внимательней, пишется не так.

Просто стало АбЫдно за бесцельно схаванные мегабайты траффика и полчаса ожидания. Фотки интересны только тем, кто там был и никому более.

2PIL_KA Я не парильщик, я гонщик. А вот нацисты точно никому не нужны

2GAZZZAloddi сам иди 8) чего это мне активизироваться нельзя? по ночам ща делать нефик, на улице жутко грязно, а спать рано. А фоток просто нет.. никаких а то мож и показал бы

-=[Pi@rCooL]=- 15.03.2004 02:22

Мне понравилось про то что отцы токрыли рты када приехал яху! =))
Весело получилось!! :D

PIL_KA 15.03.2004 02:31

Дима спит уже. :)
Напишу я

ГАЗЗЗАЛОДЯ НЕ ПИКАПИЛ ДЕВУШЕК ТАК КАК У НЕГО ТЕПЕРЬ ЕСТЬ КСЮ :)


То триалмакс

кончено
Приезжай к нам кататься тебе тоже будут не нужны.

Gazza 15.03.2004 02:35


2Trailmax: Pil_ka - нацист...ахаххахаххааа!! да он больше негр, чем задница Нарцисса "шоколадного зайца"!....бред не говори блин.....он там скинов бил, а ты такое тут пишешь после этого.
Я кстати не понял насчет трафика и получаса времени. Если у тебя выделенка, то тебе жалко трафика. Так. А причем тогда полчаса времени?? У тебя такая выделенка или просто диалап? Но тогда причем тут трафик?....ты определись. Кстати фотки сжаты по правилам и проблем тут нет. Если так жалко трафика - отключай фоты и потом открывай те, комментарии которых по душе.
Дима предоставил информацию. Твое право её не получать. Не хочешь не смотри. Мы за это деньги не получаем, поэтому сам выбирай.
Если флейм продолжится - потру посты с ним. В этой теме мы не просим вашей оценки фото. Они даны для обозрения.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot