biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Наши байки (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=21)
-   -   KOXX DERANGBOY (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=49461)

@Volk... 27.01.2015 23:50

KOXX DERANGBOY
 
Вложений: 10
Я не смог удержаться по просьбе друга фотографа и выложил уже в VK конечно,что поделать,но повторюсь для тех кто хочет что то спросить или добавить здесь)

Итак,разрешите представить вам мой проект по сборке моего KOXX DERANGBOY.Собирал долго,точнее постепенно,и наконец созрел,нашел время! Для любителей запилов и нестандартного подхода к сборке,люблю индивидуальность,всегда есть над чем поработать.
В кратце история: Я 4й хозяин этой рамы и первым её владельцем в 2009году был Александр Иванов(G-Ryder).Рама претерпела ранее косынку под нижней трубой и вареный правый дропаут,в таком виде ко мне и попала от моего друга Артема Возлеева.Попробовав в стоке через переходник вии я понял что надо ей заняться,все,не отдам,очень крутая,изящная и брутальная рама,хоть и старушка уже)Переварил под Vee,сделал несколько запилов,убрал лишнее. И так уж получилось что рама затрещала на старых наварках,проварил заново и покрасил.Все то время что я пытался заняться рамой,катал на Ns26,и долго собирал подходящие по стилю железки,не дорогому скидыванию веса комплектующие и зрел в голове образ.
Что же еще было сделано?Итак: Запилены обода еще немножко,вилка обклеена винилом,т.к. нельзя её покрасить(Ti),подкрашены многие детали которые ну просто никак не вписывались в тему,болтики,направляющие,надпись МАКСИС,колодки и т.д. Некоторые детали обклеены,ну и просто запчасти в цвет.Если кто то знает как выглядит та или иная деталь в оригинале,поймет)
Рама KOXX DERANGBOY 1105мм,+80мм,385мм,72*(теперь Vee/Magura,запилы,подкраски)
Вилка TITAN (обклеена винилом)
Рулевая CHRIS KING
Каретка Reset Ti 127,5мм (обклейка осей,подкраска болтов)
Вынос 175мм/35* (подкрашен)
Руль CrazyBike 755мм (расширен до 800мм для фотосета)
Ручки Avid FR5
Тормоза Avid SD5/SD7 (подкрашены местами)
Колодки (самоклейки полиуретан с 2008г,подкрашены)
Фривил Eno Trials (служит с 2008г без косяков)
Рокринг Trialtech Ti
Шатуны ZHI фрезерованные
Педали CrazyBike (давно подзапилены и подкрашены)
Цепь KMC 710
Натяг поликарбонат (все выпилено ручками,покраски)
Звезда ECHO TR 15t (отверстия 6мм)
Втулки DMR Revolver/ECHO TR (все запилены и подкрашены)
Спицы DT Champion/Revolution
Нипеля латунь(подкрашены)/алю
Обода Neon Bow/ECHO TR (запилы)
Покрышки Fat Albert 2.4,750гр./MAXXIS Fly Weight 1.95,330гр
При грубом взвешивании 8.8кг
Огромное спасибо всем моим друзьям,кто хоть как то помог мне в этом проекте!)Помощь в покраске рамы и выноса- Андрею Купцову!!!Фотограф - Максим Дьяков!!!!Фотостудии Full Frame Photo ( http://www.fullframefoto.ru/site.asp...TIONID=1374855 ) В роли Модели моя хорошая подруга Ксения!) А так же интернет и не только магазинам: X-Line, Onlybikes, Crazybike, Kingbike, Velomir за приобретенное железо.
Ну вот вроде и все,старался для души,к этой гео иду много лет,хотел уже собрать так собрать как следует,надеюсь у меня это вышло,прошу любить и жаловать.

Есть момент,что будут еще фоточки,но позже)В экшене не скоро сделаю,когда катаем,не до съемок)

Kirill_K 27.01.2015 23:55

Очень сочно !!!

Имхо, вилка не в тему, нужна алюшка, ну и для полной классики мага сзади и диск спереди !

@Volk... 28.01.2015 00:18

Дело то вот как раз и не в классике)Алю не доверяю,карбон позволить не могу,приходится использовать то что не ломается и не подводит)

@Volk... 28.01.2015 00:20

А так спасибо,да,тут есть моменты которые немного выделяются,может быть не в тему,но я готовил все год и делал все за последние праздники в НГ,больше времени не было,собирал вечерами,доводя до ума подкрасками и исправлением множество ошибок)Тоже расскажу может если кто спросит)

zayac 28.01.2015 00:44

Видно, что душу вложил, крутой велосипед получился. Молодчина

Vlad Krasilnikov 28.01.2015 00:52

Хорошо постарался, байк классный! прогресса на нем, главное не жалей его и используй активно по назначению, на царапины и вмятины пофиг!

JinJeyYo 28.01.2015 01:26

Очень красивая рама! Очень красивый байк! Поздравляю)

Kефир 28.01.2015 01:26

Байк супер, фотки огонь! Действительно, видно, что с душой!
Сначала офигел, думаю откуда рама эта в таком состоянии, потом прочитал )
Алю вилка смотрелась бы гармоничнее, но дело твоё )

Arrt 28.01.2015 01:56

По мне, так эта рама - самая оргинальная и интересная из 26". Байк собран на отлично, но присоединюсь ко мнению, что Al вилка была бы тут более уместна. В общем, красота - хоть в музей выставляй! Сам давно уже отощёл от "стоковой" тематики, но от такого бы аппарата не отказался.

@Volk... 28.01.2015 02:30

Спасибо еще раз,да,Алю это Алю,смотрелось бы лучше,но не мое,как и магура к примеру)

freaky 28.01.2015 05:09

за вии респект! а вилка хромоль? я катал, думал неубиваемая. а она начала гнуться. база стала длинее. потом трещинки пошли.. хз.
байк классный! в моем видении байки бывают на вид толстые, такие кажущиеся тяжелыми, а если тонкие и кажется, что оооочень легкие. вот этот байк на вид очень легкий и тонкий так. ничего лишнего! ЛАЙК!

INVADER 28.01.2015 08:31

винко уже тогда знал что к чему

JumpingMaster 28.01.2015 09:42

Отлично смотрится!
И фотки огонь!
Видно, что душевный проект)
Красава, поздравляю!)))

Target 28.01.2015 10:13

Обода офигенно запилил!

А чем втулки подкрашивал? Акриловой краской из баллончика или как-то хитрее?
И как тебе удалось подкрасить болты? На них краска обычно плохо держится.

S.R.I. 28.01.2015 12:53

очень красиво! и какая же крутая гео! все четенько - и перья и база и углы ( а ща нет такого.
имхо: вилка нужна жирнее и магу

ghostface 28.01.2015 19:15

ШИКАРНЫЙ байк.

JinJeyYo 29.01.2015 01:59

А удобно кстати с таким выносом? Вроде база длинная, куда такой длинный вынос еще.. Хотя смотрится, повторюсь, супер)

Только подумать, такая ньюскульная гео была уже 10 лет назад, параллельно с олдскульным XTP! С ума сойти)

Eugene 29.01.2015 02:36

Вложений: 6
Вот тебе Запилка и задрилка

Eugene 29.01.2015 02:44

Вложений: 7
вот ещё

Eugene 29.01.2015 02:55

Вложений: 7
и ещё


Часовой пояс GMT +4, время: 00:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot