biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Tola-Taluk vid.1 (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=44255)

Tola-Taluk 14.12.2012 16:30

Tola-Taluk vid.1
 
Наконец то я доделал свое первое полноценное видео.
С начала съёмок до конечного файла постоянно возникали какие-то проблемы, то небыло камеры, то погода была не летная, то ещё чего-нибудь, поэтому данный "блин" получился не идеальным, но в целом неплохим.
Огромное спасибо всем кто в той или иной степени причастен к этому результату, а именно:
Паше Ostin'у, Коле Мигунову, ну и конечно же всем парням из НиНо (и не только) которые приезжают ко мне в Звл!
Вот собственно и сам результат (жду комментов, советов, критики):
не забываем про HD

Искaндep 14.12.2012 20:53

Нормас, да и музыку хорошо подобрал, а то кругом один даб степ)

0oMDCTo0 15.12.2012 00:53

Неплохо, только жестко. Какой стаж?
Цитата:

кругом один даб степ
- золотые слова!
З.ы. Такая-же рама мне спину испортила.

Tola-Taluk 15.12.2012 01:21

Видео вообще получилось жесткое, согласен. Обещаю, что следующее видео будем мягче =)
А катаюсь я с 5го года, минус два года, итого 5 лет,но так, что бы основательно занялся года 3 назад.

Tola-Taluk 15.12.2012 22:56

Народ, что-то как то мало отзывов. Ожидал большего, честно говоря.

Sania 16.12.2012 01:43

Отзывов мало, так как люди не хотят ничего плохого писать, то есть техники нет, высот нет, велосипедом не управляешь, такое чувство, как будто катаешь максимум год! Так что лучше промолчать, чем говорить...

trial-anapa 16.12.2012 12:00

да нормально все,мне понравилось я помню когда-то давно смотрел твой видос на черном стоке,и относительно того уровня ты прокачался не плохо,насчет высот не буду не чего говорить я уже достаточно времени не катаюсь,и не знаю какой-щас уровень в России, а так молодец мне все понравилось,музыка вписалась хорошо)

Kirill_K 16.12.2012 12:53

Молоток что снял видео ! Баланс, пробивы - Хороши ! Тяжело смотрятся только гепы, т.к. даже не смотря на то что ты стараешься подходить к самому углу ты фактически гепаешь только педалью а потом подтягиванием ног - самого прыжка с вжатием с места как бы нет - но это наживное же, дерзай !

Tola-Taluk 16.12.2012 13:44

Цитата:

Сообщение от Sania (Сообщение 618380)
Отзывов мало, так как люди не хотят ничего плохого писать, то есть техники нет, высот нет, велосипедом не управляешь, такое чувство, как будто катаешь максимум год! Так что лучше промолчать, чем говорить...

, для того и выложено видео, что бы услышать недочеты. Я почти все 5 лет развиваюсь один, поэтому единственное, где я могу выслушать мнение, так это тут.
Цитата:

Сообщение от trial-anapa (Сообщение 618395)
да нормально все,мне понравилось я помню когда-то давно смотрел твой видос на черном стоке,и относительно того уровня ты прокачался не плохо,насчет высот не буду не чего говорить я уже достаточно времени не катаюсь,и не знаю какой-щас уровень в России, а так молодец мне все понравилось,музыка вписалась хорошо)

Цитата:

Сообщение от Kirill_K (Сообщение 618399)
Молоток что снял видео ! Баланс, пробивы - Хороши ! Тяжело смотрятся только гепы, т.к. даже не смотря на то что ты стараешься подходить к самому углу ты фактически гепаешь только педалью а потом подтягиванием ног - самого прыжка с вжатием с места как бы нет - но это наживное же, дерзай !

Спасибо за отзыв. Что касается гэпа, он мне самому не нравится, вот только как эту ситуацию исправлять, я не догоняю.

Peter Green 22.12.2012 03:10

ЧО мало отзывов давай еще отзывы э!!

Нормос видео) Стиль как из 90х (а это хорошо)). Еще тир есть, тоже хорошо. Рама желтая тоже хорошо)

DanClub 22.12.2012 03:38

мне очень понравилось!) у самого такой же байк) классно на нем на заднем "балансировать" без подпрыгиваний..) тяжеловат правдо(
катаешь круто! сайды высокие! и покрышку видно вжимаешь)) морды делаешь - молодец):)
P.s.: отдельный респект тебе за то, что организовал себе классное помещение на зиму)
P.P.s.: не пойму только, почему без гринда катаешь?

Tola-Taluk 26.12.2012 16:23

Без гринда катаю, так как ещё не успел запилить - обод свеженький=)
Что касается помещения - на этом огромное спасибо нашей администрации и за то предписание, которое они направили с наш спорт комплекс. Мы там находимся на бесплатной основе, катаем 2 раза в неделю по 2 часа и я считаю, что это супер.=)

Dani 28.12.2012 01:14

отменно катание ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 18:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot