biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   OFF: Подарок на день рождения!?! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=7186)

Moga 07.06.2005 00:32

OFF: Подарок на день рождения!?!
 
Народ, у моей любимой девушки скоро день рождения! Хочу подарить что-нибудь необычное, оригинальное. Остановился на звезде (т.е. назвать одну из звезд какого-нибудь созвездия ее именем). Цветы рассматриваю как приложение к подарку!
Есть также еще парочка идей...
Какие необычные, оригинальные подарки дарили вы ЛЮБИМОЙ\ЛЮБИМОМУ?
Кто-нибудь дарил звезды?
P.S. Я не спрашиваю, что мне подарить, зная, что ответ будет ВЕЛОСИПЕД!!!! ТРИАЛЬНЫЙ!!! БЕЗ СИДУШКИ!!! :wink:

Deftones 07.06.2005 00:38

О атлична, ща выепнусь...
3наешь есть такая маза дарить что-то индививдумальное.
Например?
А вот этого я знать никак не могу - этостопроцентно зависит от человека кому даришь, надо его хорошо знать для начала, и хорошенько подумать чтобы могло её так затронуть как тебе надо...
Но человек может этого не понять - значин он туп просто напросто, это может быть любая безделушка. но она будет значить что-то большее чем допустим букет цветов или еще чего банальное.
Но порой ты не достаточно знаешь человека или твоя фанатазия не достаточно хороша чтобы придумать что прикольное, тогда лучше не выепываться.
Такой подарок будет значить что она не такая как все и ей не катят банальные подарки такие же как у всех, это будет значить что она особенная...

Все это было сказано в аське тебе, но может еще кому пригодится...

DjoNsoN 07.06.2005 00:44

Иди в поиск!!!!!!! :-) Модераторам просьба закрыть тему. :lol:

DjoNsoN 07.06.2005 00:48

Серег я думаю она будет рада любому твоему подарку, я помогу тебе что-нибудь выбрать, я уже придумал кое-что скажу при личной встрече
:-)

Deftones 07.06.2005 00:49

Гдеж ты такой умный был когда в трехсотый раз люди спрашивали что лучше Мага-33, или XTR, или когда в сотый спрашивали что лучше сток или мод, или когда был вопрос пятидесятый какие колодки поставить на магу? :evil:

Serget 07.06.2005 00:59

Я своей девушке на день рождения подарил пневматическую винтовку :D :D :D Но я точно знал, что это была мечта детства :D
Звезда - это прикольно :)

mel'nik 07.06.2005 02:01

хех у меня такая же проблема :? , надо что то придумать до 9ого 8O
голова уже пухнет , всё бред какой то лезет в голову , поэтому боюсь даже советовать :lol:
не хочу расстраивать, но мне кажется звезда не лучший подарок , хотя.... смотря какая девушка , может быть она наоборот будет в восторге :P

Mut 07.06.2005 02:11

Напиши на асфальте перед ее домом-С днем рождения-
Краска и поздравление останутся на годы и каждое утро выходя из дома она будет вспоминать тебя.

Moga 07.06.2005 02:12

2 Mel'nik: У моей тоже 9ого! Слушай, Слав, а может она у нас одна. Твою как зовут?
Ну так кто что еще посоветует??? :roll:

ToRRenT 07.06.2005 04:15

http://shop.wildorchid.ru/wildorchid...gory=1&path=71
Лучший подарок девушке мхохо :twisted:

mel'nik 07.06.2005 09:00

Цитата:

Сообщение от Moga
2 Mel'nik: У моей тоже 9ого! Слушай, Слав, а может она у нас одна. Твою как зовут?
Ну так кто что еще посоветует??? :roll:

8O хм.... мою Олеся зовут :wink: только не говори что и твою тоже, иначе мне придётся устроить ей допрос :lol:
хотя можно будет подарить один подарок на двоих :lol: :lol:

lemon 07.06.2005 12:37

Вобще прикольно подарить серёжки ROHLOFF :cry:

TED(WooDoo) 07.06.2005 13:45

Серёжки Rohloff :)
Ну или стих напиши

Антон П. 07.06.2005 13:46

я б подарил наверно дорогие духи в маленьклй упаковке... :D
но это по моему не очень оригинально!

X-MAN aka Nimber 07.06.2005 15:55

БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ МЭРЛИНА МЭНСОНА!!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: И ЗАОДНО ОТВЕЗИ ЕЁ В ГЕРМАНИЮ НА РОК-ФЕСТИВАЛЬ! :lol: :twisted: :twisted:


P.S. Я АБСОЛЮТНО СЕРЪЁЗНО ГОВОРЮ


Часовой пояс GMT +4, время: 07:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot