biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Trial Group (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Новость для фанатов Жести... (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=27840)

TrialGroup 15.01.2010 11:17

Новость для фанатов Жести...
 
Как многие уже знают, в Петербурге недавно открылся центр экстремальных видов спорта «Жесть».
Всех заинтересовал вопрос — «А как там с триалом?»

TrialGroup 15.01.2010 11:18

Ответ повис в воздухе, т.к. по первоначальному плану под площадку для велотриала планировалось отвести небольшую часть помещения, но в процессе строительства стало понятно, что свободного места не остаётся. Основную площадь сейчас занимает парк, очень неплохой, надо отметить. Остальное пространство заполняют площадка для паркура и скалодром. Сразу отмечу, что для триала паркуровские препятствия не подойдут. На сегодняшний день свободное место еще есть, НО:

Во-первых, доделывается часть дополнительных препятствий для паркура, которые займут довольно обширную площадь.
Во-вторых, следуя нормам безопасности, планируется укладка дополнительных матов вдоль стен со скалолазными трассами.
В-третьих, планируется организация кабинок для переодевания женской части скалолазного и трейсерского населения.

В связи с этим вырисовывается вполне ясная картина, на которой нет места под препятствия для триала. Наиболее разумным вариантом является использование некоторых элементов парка для тренировок, плюс добавляется возможность расширить свой арсенал трюков, катаясь и по другим, новым для триалистов стритовым элементам.


Тут мы подходим ко второй интересующей многих теме: «Что за справки нужны для допуска в парк?»
Вопрос для Санкт-Петербурга новый, неизведанный. Но некоторые коммерческие медицинские центры уже вникли в суть вопроса и при наличии денежных средств выдают справки о том, что: «Гр. Сидоров заниматься экстремальными видами спорта может».

Все знают, что в Доме Молодёжи «Атлант» существует секция велотриала. За время работы секции дважды проводилась бесплатная диспансеризация всех желающих. Помимо того, что это даёт возможность следить за своим здоровьем и понимать, что с нами происходит, данная процедура оказалась очень кстати в сложившейся ситуации. Дело в том, что все, кто проходил диспансеризацию, могут не беспокоиться по поводу этих справок. Мы посетили спортивный диспансер и составили коллективную справку, которая даёт право заниматься этими самыми экстремальными видами спорта.

Вот список счастливчиков


В ближайшее время этот список в виде справки появится в центре «Жесть». Мы уверены, что недоразумений возникнуть не должно и данная бумага будет принята руководством комплекса. В крайнем случае, все вышеперечисленные смогут подъехать в спортивный диспансер, который располагается по адресу ул. Гжатская, д. 5, и выписать персональные справки. Кстати, справки для бассейна вы также можете получить в диспансере бесплатно.

Надеемся, что эта информация немного прояснит ситуацию. А так же мы надеемся, что вопрос со справками даст повод задуматься и не пропускать таких бонусов и мероприятий.
Мы всегда рады всех видеть!

dendy 15.01.2010 13:16

аее.я в списке)))....
хм......а прокатят эти справки в фитнессЦентры?! (коих сейчас много развелось?!)-былоб здорово)))........спасибо парни,что заботитесь о нас))))

Kефир 15.01.2010 13:43

Про справку расскажите кто делал. Как она выглядеть должна? Может отсканирует кто.

Серж STem 15.01.2010 18:26

Цитата:

Сообщение от Kефир (Сообщение 434125)
Про справку расскажите кто делал. Как она выглядеть должна? Может отсканирует кто.

в этой теме есть: http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=27692&page=2

Sonner 15.01.2010 18:41

интересны сроки подачи списка...завтра бы скатал в Жесть

Димонька 15.01.2010 19:16

Тож завтро собираемся)

Длмон. 15.01.2010 19:55

Завтра в Жести будет Жесть как много народу и вы будите жесть как всем мешаться , и вам будут мешаться ...

\Mif/ 15.01.2010 23:01

Там собираються сделать триальную площадку на месте клумб на против входа и она будет работать только по велосипедным дням.... и этот вопрос счас решается и отказа по нему от руководства не было, только что разговаривал с ними...

S.R.I. 19.01.2010 12:37

что с треугольником?

Димонька 20.01.2010 00:04

Ну тут можно догадаться, на субботники никто не ездиет, так как все в Жести, поэтому все топчется на месте

Xirurg 20.01.2010 11:31

Мне кажется ничего в Питере не будет...( будет только "Жесть", где хоть как то можно катать триал..

CraZzY 21.01.2010 02:57

Цитата:

Сообщение от xirurg (Сообщение 435412)
Мне кажется ничего в Питере не будет...

оп,оп)))Еще кто то солидарен с моим мнением,которое я высказывал больше месяца назад))))но тгда все мне писали,что я заблуждаюсь)))хех,теперь я почему то уверен,что нет)

КРЭШ 22.01.2010 18:12

почему не будет то?народ лениться? надо мутить свой зал для тренировок и триальных тусовок..никакие бмхеры не будут мешаться...скейтеры..


Часовой пояс GMT +4, время: 18:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot